Главная Новости

Новости

Растительное масло из ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю поставляется для организации питания осужденных и сторонним заказчикам

В текущем году произведено более 80 тонн растительного масла. Продукция соответствует ГОСТу.

19-12-2022
16 декабря профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов розыска уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

16 декабря 1998 года приказом Минюста России «О создании подразделений розыска УИС МЮ РФ» было предписано организовать на базе территориальных органов УИС подразделения розыска для установления единого руководства, повышения эффективности и качества оперативно-розыскных мероприятий по розыску осуждённых, совершивших побеги из-под охраны и надзора учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы, и следственных изоляторов.

16-12-2022
Сотрудник ОСН «Кедр» ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу занял первое место в соревнованиях на кубок директора ФСО России по служебному единоборству

Турнир прошел в Москве. В соревновании приняли участие 10 команд из различных силовых ведомств – всего более 200 спортсменов в семи весовых категориях.

16-12-2022
В УФСИН России по Саратовской области обсудили участие бизнес-структур в открытии новых исправительных центров

Во время рабочей встречи начальник территориального органа полковник внутренней службы Александр Робота и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Полина Московская обсудили вопросы взаимодействия.

16-12-2022
В учреждениях УФСИН России по Тюменской области изготавливают продукцию для городского благоустройства

Пенитенциарное ведомство региона и администрация города Тюмени заключили контракты на изготовление урн и скамеек. Выпуск продукции осуществляется на производственных площадках исправительных колоний №2 и №4.

16-12-2022
Почти 1000 новогодних подарков передали от УФСИН России по Алтайскому краю детям сотрудников УИС Луганской Народной Республики

Сладкие подарки были приобретены на добровольные пожертвования сотрудников территориального органа в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

16-12-2022
В ИК-7 УФСИН России по Омской области открылось новое производство

За счет прибыли учреждения приобретена пеллетная линия ПЛ-200 – комплекс оборудования, предназначенный для производства пеллет (топливных гранул) из отходов деревопереработки.

16-12-2022
22 щенка, родившиеся в племенном питомнике Пермского института ФСИН России, отправились на службу в территориальные органы

Цель деятельности питомника – воспроизводство щенков служебных пород и совершенствование рабочих качеств собак. Четырехмесячных питомцев передали в кинологические подразделения УИС Республики Татарстан, Удмуртской и Чувашской Республик, а также Нижегородской области.

16-12-2022
Библиотечный фонд учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области пополнился более чем на 3000 книг

Коллектив редакции одной из старейших новосибирских газет передал в дар ГУФСИН книги для пополнения библиотечного фонда учреждений уголовно-исполнительной системы.

15-12-2022
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области оказывают помощь подопечным регионального социального центра

Уже не первый год сотрудники УИС присоединяются к добрым предновогодним делам, оказывая поддержку Приморскому комплексному центру социального обслуживания.

15-12-2022
Начальник Управления организации исполнения наказаний не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Коробкова приняла участие в совещании по развитию сети исправительных центров в Ивановской области

Совещание в формате круглого стола прошло в центре «Мой бизнес». В мероприятии также приняли участие заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева, начальник территориального органа Василий Мелюк и представители бизнес-сообществ.

15-12-2022
В УФСИН России по Республике Бурятия завершился грантовый проект по привлечению к донорству сотрудников силовых ведомств региона

В проекте приняли участие свыше 1000 сотрудников УФСИН, МВД по Республике Бурятия, региональных управлений Росгвардии, МЧС России и ФССП.


15-12-2022
Во ВЮИ ФСИН России прошли Всероссийские учебно-методические сборы, приуроченные к 30-й годовщине образования отделов безопасности уголовно-исполнительной системы

В учебно-методических сборах приняли участие начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин, врио начальника УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Мишанов, начальник ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Василий Понкратов, начальники отделов режима и надзора территориальных органов.

15-12-2022
15 декабря профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов безопасности (режима и надзора) учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Ровно 30 лет тому назад приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 15 декабря 1992 года № 455 предписывалось «создать в составе служб по исправительным делам и социальной реабилитации МВД, ГУВД, УВД, УЛИТУ на базе оперативно-режимных подотделов (отделений) подотделы (отделения) оперативные и безопасности за счет передаваемой численности внутренних войск». В 1996 году отделения безопасности переорганизованы в самостоятельные структурные подразделения – отделы безопасности.

15-12-2022
Подростки из Ангарской воспитательной колонии изготовили аптечки для фонда помощи участникам специальной военной операции «Сила тыла»

Организатором общественной акции, к которой присоединилась Ангарская ВК ГУФСИН России по Иркутской области, выступил иркутский врач-инфекционист Кирилл Белых. Аптечки изготовили воспитанники, проходящие обучение профессии портного.

15-12-2022
Во ФСИН России состоялось расширенное заседание президиума Совета Организации «Динамо» № 32

Под председательством первого заместителя директора ФСИН России, Валерия Бояринева участники встречи подвели итоги командных и личных спортивных достижений сотрудников службы исполнения наказаний, наметили планы на будущее, рассмотрели организационные вопросы.

15-12-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Вологодской области собрали денежные средства и приобрели товаров на сумму более 1 миллиона рублей для российских военнослужащих

Личный состав регионального УФСИН и подведомственных учреждений активно откликнулся на призыв о сборе средств в поддержку российских военнослужащих. Сотрудники ведомства собрали денежные средства и закупили товаров на сумму более 1 миллиона рублей для участников специальной военной операции: теплые вещи, продукты питания с длительным сроком хранения, медикаменты и многое другое. Все это будет передано жителям Вологодской области, принимающим участие в СВО. Собранные с заботой и любовью посылки напомнят военнослужащим о домашнем тепле и поддержат тех, кто находится вдали от родного дома.

15-12-2022
Директор ФСИН России представил личному составу УФСИН России по Мурманской области нового руководителя

Начальника УФСИН России по Мурманской области Сергея Бондаря коллективу, губернатору и руководителям правоохранительных органов региона в режиме видеоконференции представил сегодня директор Федеральной службы исполнения наказаний Аркадий Гостев.

14-12-2022
Ветераны и сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области передали гуманитарный груз для бойцов в зоне СВО

В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» они собрали продукты питания, предметы первой необходимости, обмундирование и другие предметы, необходимые защитникам Отечества. Ранее с инициативой об оказании помощи военнослужащим к руководству УФСИН обратились ветераны и сотрудники УИС.

14-12-2022
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков оценил готовность к открытию участка, функционирующего как исправительный центр

Участок рассчитан на 50 мест, первых осужденных к принудительным работам учреждение примет уже в начале следующего года. Глава региона Артур Парфенчиков, заместитель премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам экономики Дмитрий Родионов и начальник республиканского Управления Минюста Наталья Веденеева оценили готовность к открытию участка, функционирующего как исправительный центр. Учреждение создано на базе крупнейшего камнеобрабатывающего предприятия региона ООО «Каменъ» в Южной промзоне Петрозаводска.

14-12-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе