Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подходит к концу непростой для всех нас год. Несмотря на все трудности, мы вместе реализовали намеченные планы и добились положительных результатов, стали сильнее, научились бережнее относиться друг к другу. Испытания и невзгоды, с которыми мы столкнулись в этом году, показали, что в уголовно-исполнительной системе служат по-настоящему сильные духом, мужественные и самоотверженные люди. Нам есть чем гордиться. Мы можем решать самые сложные задачи и в следующем году нас ждут новые победы.

Уверен, что в новом году мы приложим максимум усилий для выполнения задач, стоящих перед службой, и воплощения в жизнь самых высоких целей. Главными ценностями в нашей работе по-прежнему должны оставаться неравнодушное отношение к делу, неукоснительное следование букве закона, добросовестное исполнение служебных обязанностей, честность, порядочность.

Новогодние зимние праздники – ароматы мандаринов, шоколада и хвои, огни городов, наряженная елка и подарки для близких и друзей – наполняют нас волнующими ожиданиями добрых перемен в нашей жизни. Это не только время приятных хлопот и новогодней суеты, но и редкие мгновения, когда мы можем остановиться и подвести итоги ушедшего года, подумать о планах на будущее.

Пусть грядущий год будет для вас добрым и удачным. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний и всего наилучшего!

Директор ФСИН России
А.П. Калашников

31-12-2020
Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с новогодними праздниками

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Общественный совет при ФСИН России поздравляет вас и ваших близких с наступающими Новым годом и Рождеством!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных, самых радостных и душевных праздников, который мы встречаем с верой в счастливые перемены, когда мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений.

С большой надеждой мы ждем наступления 2021-го года, который, я уверен, привнесет в нашу жизнь много доброго и светлого, исполнит наши самые заветные мечты.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и прекрасного новогоднего настроения!

председатель Общественного совета при ФСИН России,
кинорежиссер, народный артист РСФСР
В.В. Меньшов

31-12-2020
Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев направил в адрес Федеральной службы исполнения наказаний благодарственное письмо

Виктор Бондарев выразил признательность директору ФСИН России Александру Калашникову и поблагодарил сотрудников ведомства за результативную работу в уходящем 2020-м году. Сенатор отметил, что Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности придает большое значение взаимодействию с Федеральной службой исполнения наказаний.

31-12-2020
Новый год в исправительных учреждениях: самые интересные факты

Несмотря на то, что для всех этот год был сложным и внес некоторые поправки в наши планы, праздник по поводу его окончания никто не отменит. Впереди нас ждут долгожданные рождественские каникулы и места лишения свободы – не исключение.

WhatsApp Image 2020-12-29 at 17.29.53 (1).jpeg

31-12-2020
Сотрудники ИК-18 УФСИН России по Кировской области приняли участие в акции «Подари детям праздник»

В преддверии Нового года сотрудники уголовно-исполнительной системы поздравили детей, находящихся на лечении в Омутнинской ЦРБ с праздником.

31-12-2020
Сотрудники ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области провели благотворительную акцию «Добрый Дед Мороз»

В ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области в преддверии новогодних праздников, была объявлена благотворительная акция «Добрый Дед Мороз». Сотрудники и работники учреждения, собирали новогодние гостинцы, сладости, игрушки, настольные игры и одежду для детей из малообеспеченных семей п. Буреполом.

31-12-2020
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Брянской области создали новогоднее настроение для детей из приюта в с. Красновичи

Члены общественных формирований, функционирующих при суражской колонии-поселении №3, оказали шефскую помощь социальному приюту для детей и подростков, расположенному в селе Красновичи Унечского района.

31-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан передали новогодние подарки школе-интернату

В канун Нового года сотрудники пенитенциарного ведомства республики встретились с работниками подшефной казанской школы-интерната №11 и в рамках благотворительной деятельности вручили им подарки.

31-12-2020
Сотрудники ИК-2 совместно с представителями Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области помогли оформить документы на квартиру сироте, который отбывает наказание в учреждении

Сотрудники ИК-2 провели большую предварительную работу по сбору необходимых документов. Представитель Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области Василий Катанэ обратился в соответствующие инстанции.

31-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Астраханской области поздравили воспитанников центра «Малышок» с Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники УФСИН России по Астраханской области посетили Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Малышок». В настоящее время в центре воспитываются 48 ребят в возрастной категории от 2 по 13 лет.

31-12-2020
В рамках акции «Елка желаний» осужденным ребятам из Белореченской колонии УФСИН России по Краснодарскому краю подарили настоящую футбольную форму

В преддверии Нового года, в рамках ежегодной акции «Елка желаний», председатель Общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю, член Общественной палаты края Виталий Мещеряков вручил заместителю начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковнику внутренней службы Валерию Шандановину 20 комплектов футбольной формы для осужденных подростков.

31-12-2020
Сотрудник и курсант Пермского института ФСИН России стали победителями ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20»

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошла церемония награждения победителей ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20».

31-12-2020
Осужденный Новосибирской воспитательной колонии в качестве поощрения встретит Новый год со своей семьей

Одному из воспитанников Новосибирской воспитательной колонии накануне праздника предоставлено право длительного выезда за пределы исправительного учреждения для празднования Нового года с родными и близкими.

31-12-2020
Участок, функционирующий как исправительный центр для женщин, открылся при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области

На базе ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области на днях был открыт участок, функционирующий как исправительный центр для женщин, осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

31-12-2020
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили Республиканский социальный приют для детей и подростков

Сотрудники следственного изолятора № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия по традиции в преддверии новогодних праздников посетили Республиканский социальный приют для детей и подростков.

31-12-2020
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк поздравил детей сотрудников УФСИН России по Рязанской области с наступающим Рождеством

Дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Рязанской области приняли участие в «Новогоднем конкурсе». Яркие рисунки, трогательные поделки и видеозапись стихов и песен покорили сердца многих взрослых. Пятьдесят четыре участника ни разу не повторились, создавая свои шедевры.

31-12-2020
Начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов ознакомился с музейной экспозицией МВД по Коми

Опыт организации экспозиции и применения дизайнерских решений музейной экспозиции МВД может быть использован при создании постоянно действующей музейной экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы Республики Коми в здании УФСИН.

31-12-2020
Сотрудника УФСИН России по Республике Хакасия наградили офицеры регионального Следственного комитета за оказание помощи ребенку и содействие в задержании преступника

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось торжественное награждение сотрудника регионального УФСИН майора внутренней службы Сергея Романова за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей на службе.

31-12-2020
Осужденные Краевой туберкулезной больницы №1 ГУФСИН России по Красноярскому краю стали лучшими среди мастеров ледового дела

В ГУФСИН России по Красноярскому краю подвели итоги конкурса на лучшую снежную (ледяную) композицию. Конкурс снежных и ледяных фигур проходит в учреждениях ГУФСИН традиционно каждую зиму.

31-12-2020
Сотрудник УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан помог потушить пожар

Сотрудник филиала по г. Агидель УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан Геннадий Бискибалов, с риском для жизни, принял участие в тушении пожара.

30-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе