Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые светлые моменты уходящего года, думает о благополучии своей семьи, желает счастья своим родным и близким, осмысливает пережитое и настраивается на лучшее, ожидая добрых перемен и свершений.

Прошедший год был полон ярких впечатлений и событий. Мы много работали для достижения поставленных целей, преодолевали трудности, воплощали в жизнь намеченные планы. В следующем году нас ждут новые задачи и решения. Уверен, мы приложим все усилия, чтобы добиться положительных результатов.

В канун долгожданных зимних праздников искренне желаю, чтобы эти дни были наполнены теплом и добротой. Пусть грядущий год бережно сохранит все самое лучшее, принесет успех и удачу, порадует настоящими друзьями и единомышленниками, откроет новые возможности и перспективы.

Здоровья вам, благополучия, согласия и любви в семье, исполнения самых заветных желаний!

Директор ФСИН России А.П. Калашников

31-12-2019
В канун Нового года УФСИН России по Московской области передало столичному управлению два учреждения

С 1 января 2020 года СИЗО-12 и КП-2 УФСИН России по Московской области (г. Зеленоград) передаются в состав УФСИН России по г. Москве. Таким образом, учреждения уголовно-исполнительной системы, расположенные на территории г. Москвы, переходят в состав столичного Управления Федеральной службы исполнения наказаний.


31-12-2019
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающими праздниками

В преддверии праздников сотрудники посетили воспитанников 23 подшефных детских домов, расположенных на территории всего Приморского края. Помимо организации для детей праздничных утренников, вручения сладких подарков, игрушек, спортивного инвентаря, поделок и вещей, сделанных руками сотрудников и осужденных, они передали скворечники и необходимую кухонную утварь, изготовленную на производстве в учреждениях.

31-12-2019
Театральная группа постоянного состава Пермского института ФСИН России поздравила коллектив с наступающим Новым годом

В клубе Пермского института ФСИН России силами сотрудников было разыграно театрализованное представление «Бременские музыканты». Артисты представили зрителям известную историю о том, как бродячие, но благородные музыканты спасают принцессу из рук коварных бандитов, мечтающих ограбить королевскую казну.

31-12-2019
Над храмом СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве установили купола с крестами

Согласно православной традиции перед установкой куполов и крестов над храмом происходит чин их освящения, который торжественно совершил викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископ Красногорский Иринарх. После чина освящения и окропления святой водой купола и кресты воздвигли над будущим храмом. Большой 4,5-метровый купол установлен над храмом, а малый - над будущей колокольней.

31-12-2019
В ФСИН России прошла Общероссийская акция по подведению итогов культурно-массовой работы с осужденными

В ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи состоялась Общероссийская акция подведения итогов проведения культурно-массовых мероприятий, спартакиад, соревнований и конкурсов в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы в 2019 году. В качестве поощрения наиболее отличившихся в день проведения акции освобождено условно-досрочно 379 осужденных, убыли в отпуск - 133, предоставлены длительные свидания за пределами исправительного учреждения 8 осужденным.

30-12-2019
Народный артист Российской Федерации Иван Краско поздравил в ИК-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  победителей конкурса «лучшего отряда осужденных» учреждения

Известный актер стал почетным гостем Общероссийской акции по подведению итогов проведения культурно-массовых мероприятий, спартакиад, соревнований и конкурсов в исправительных учреждениях регионального УФСИН в 2019 году.

30-12-2019
В Правительстве Республики Дагестан обсудили вопрос загрузки производственными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы региона

Премьер-министр Республики Дагестан Артём Здунов обсудил с руководителями республиканских министерств и ведомств и представителями УФСИН России по Республике Дагестан вопрос, касающийся загрузки производственными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

30-12-2019
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили воспитанников Дома малютки г. Соликамск

В преддверии Нового года сотрудники и ветераны ОИК-2 подарили свое внимание и заботу тем, кто больше всех в этом нуждается – малышам, оставшимся без попечения родителей. На собранные добровольные пожертвования коллектива ОИК-2 малышам Дома малютки города Соликамск приобрели игрушки.

30-12-2019
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области подарили праздник подшефному центру

Руководство и сотрудники УФСИН России по Архангельской области с новогодней программой посетили подшефное учреждение - Архангельский центр помощи детям «Лучик». Они подарили детишкам не только яркие эмоции, но и развивающие игрушки и сладкие подарки.

30-12-2019
В КП-1 УФСИН России по Самарской области совместно с театром музыкальной комедии Тольятти создан социально-культурный проект

Проект подписан в рамках реализации плана мероприятий УФСИН России по Самарской области по проведению Года театра в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы. Его цель – пропаганда моральных, нравственных, гражданских и духовных идей и ценностей, привлечение осужденных к культуре и искусству.

30-12-2019
В СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области выступил с праздничным концертом хоровой коллектив «Возрождение»

Сотрудники администрации следственного изолятора № 1 совместно с помощником начальника УФСИН России по Амурской области по организации работы с верующими организовали выступление одного из старейших творческих коллективов Приамурья – хоровой капеллы «Возрождение».

30-12-2019
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан и Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан провели рабочую встречу

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков и Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев обсудили вопросы о возможностях производства учреждений уголовно-исполнительной системы республики и расширения взаимодействия с организациями и предприятиями Башкортостана.

30-12-2019
В лечебном исправительном учреждении № 2 УФСИН России по Еврейской автономной области осужденные сдали выпускные экзамены

В ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области учащиеся группы профессионального обучения по специальности «Швея» сдали выпускные экзамены. На протяжении трех месяцев осужденные, обучающиеся в профессиональном образовательном учреждении № 330 ФСИН России, действующем в колонии, осваивали технологии обработки изделий, приемы выполнения технологических операций швейного производства, изучали швейное оборудование и материаловедение.

30-12-2019
Новогоднее настроение создали курсанты Кузбасского института ФСИН России воспитанникам детских домов г. Новокузнецка

Представители переменного состава института подарили ребятам сладкие подарки и украсили территорию детских учреждений снежными фигурами. Новый год-время чудес и подарков; время, когда сбываются мечты и самые заветные желания воплощаются в жизнь.

30-12-2019
На базе ИК-1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось выездное заседание регионального Общественного совета

В рамках данного мероприятия общественники и приглашенные журналисты в сопровождении начальника ИЦ-1 УФСИН Арсена Шогенова познакомились с деятельностью исправительного центра, узнали, как работает центр, какие условия отбывания созданы здесь для осужденных.

30-12-2019
Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева посетила следственный изолятор № 1

Совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом и руководителем МСЧ-77 ФСИН России Галиной Тимчук она провела прием граждан из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

30-12-2019
Определены победители Конкурса православной иконописи осужденных «Канон»

Георгий Победоносец, Николай Чудотворец, Иоанн Воин, Князь Владимир, Александр Невский, Федор Ушаков, Богородица, простирающая свой омофор над миром, и многие другие иконы православных святых, выполненные в различных техниках осужденными, отбывающими наказание в местах лишения свободы, были представлены в финале Конкурса православной иконописи осужденных «Канон», проходившего сегодня в Синодальном отделе Московского Патриархата по тюремному служению Русской Православной Церкви.

27-12-2019
Представители Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России посетили Дом ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

В преддверии новогодних праздников сотрудники Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Константин Масников и Марианна Тагирова посетили Дом ребенка, расположенный на территории ИК-5 УФСИН России по Московской области.

27-12-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  состоялся  конкурс «Лучший по профессии»

Конкурс проводился среди несовершеннолетних осужденных, проходящих обучение востребованным на рынке труда рабочим специальностям в профессиональном училище Белореченской воспитательной колонии.

27-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе