Главная Новости

Новости

В ИК-8 УФСИН России по Амурской области запустили линию по переработке отходов полиэтилена

В ИК-8 УФСИН России по Амурской области открыт первый участок по оказанию услуг по переработке упаковочного материала. Трудоустроенные на участке осужденные производят гранулы, которые используются для изготовления новых изделий.

25-11-2020
УФИЦ ИК-4 ГУФСИН России по Иркутской области исполнилось три года

Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр (УФИЦ) при ИК-4 (п. Плишкино Иркутского района), открыли в ноябре 2017 года. В участке отбывают наказание осужденные к принудительным работам. Основная задача учреждения – трудоустройство осужденных.

24-11-2020
В отдел по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю поступил новый спецавтомобиль

Специальный автомобиль типа КАМАЗ предназначен для перевозки подозреваемых, обвиняемых и осужденных между учреждениями УИС, на обменные пункты и обратно. Вместимость спецавтомобиля – 26 человек. Он оборудован по последнему слову техники и безопасности.

24-11-2020
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу состоялось онлайн-мероприятие в рамках «Родительского дня»

На онлайн-встрече с подростками присутствовали: Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын, председатель Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребенка Даниил Полянский, сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области, члены Общественной наблюдательной комиссии, помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС Ирина Хохлова, сотрудники и педагоги колонии и, конечно же, родители воспитанников и представители родительского комитета.

24-11-2020
В УФСИН России по Смоленской области продолжается работа по восстановлению прав осужденных, воспитывавшихся в детском доме, на жилье

Еще одному осужденному из категории детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями и отбывающему наказание в исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области, в торжественной обстановке были вручены ключи от благоустроенной квартиры в Смоленске. Для этого в исправительное учреждение приехал представитель отдела по опеке и попечительству управления опеки и попечительства при администрации г. Смоленска Роман Черняк.

24-11-2020
Осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в УФИЦ при ИК-1 УФСИН России по Тверской области, трудятся на предприятиях Твери

Участок, функционирующий как исправительный центр, при ИК-1 УФСИН России по Тверской области, успешно сотрудничает с предприятиями Твери. Осужденные к принудительным работам трудятся как на крупных предприятиях города, так и в небольших организациях.

24-11-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан вышли в суперфинал VIII республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман»

В Казани состоялся финальный зональный этап VIII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», который проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В число участников вошли трое сотрудников пенитенциарного ведомства региона.

24-11-2020
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия осужденных готовят к жизни на свободе

Психологами исправительной колонии №14 УФСИН России по Республике Мордовия проводятся индивидуальные занятия с целью организации психологического сопровождения осужденных при подготовке к жизни на свободе.

24-11-2020
Сотрудники отдела розыска УФСИН России по Владимирской области задержали осужденного

Сотрудники отдела розыска УФСИН России по Владимирской области во взаимодействии с коллегами из УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали осужденного, скрывшегося в целях уклонения от отбывания наказания.

24-11-2020
Владимирский юридический институт ФСИН России посетил председатель Совета ректоров вузов Владимирской области

Ректор Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, председатель Совета ректоров вузов Владимирской области, кандидат экономических наук, доцент Анзор Саралидзе с рабочим визитом посетил Владимирский юридический институт ФСИН России.

24-11-2020
Престижную премию федерального уровня будут получать трое курсантов ВИПЭ ФСИН России

Приказом Министра юстиции Российской Федерации 24 студента и курсанта федеральных государственных образовательных организаций Минюста и ФСИН России, обучающихся по программам высшего образования, удостоены стипендии имени Г.Р. Державина. В число лучших вошли три курсанта Вологодского института права и экономики ФСИН России: Диана Зиникова, Анна Мокерова и Дмитрий Сизов.

24-11-2020
Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева провела совместный приём осуждённых граждан по видеоконференцсвязи

Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева совместно с начальником ГУФСИН России по Новосибирской области генерал–майором внутренней службы Андреем Попето, заместителем начальника отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Прокуратуры Новосибирской области старшим советником юстиции Андреем Ершовым и другими представителями ГУФСИН России по Новосибирской области провела приём осуждённых граждан по видеоконференцсвязи. 

24-11-2020
Открытие воркаут-площадки состоялось на базе отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области

На базе отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области прошло торжественное открытие новой воркаут-площадки, которая позволит проводить спортивные тренировки высокого уровня в течение всего года.

24-11-2020
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стал бронзовым призером чемпионата мира по гиревому спорту

Владимир Оленов получил право принять участие в соревнованиях по итогам чемпионата России. Он выступил в длинном цикле в весовой категории до 68 кг. Всего на помост вышли около 250 сильнейших гиревиков из 12 стран.

24-11-2020
В УФСИН России по Омской области обновлена экспозиция постоянно действующей выставки продукции, производимой в исправительных учреждениях

В УФСИН России по Омской области более 15 лет работает выставка продукции, производимой в исправительных учреждениях. Ассортимент продукции, выпускаемой предприятиями УФСИН и спектр выполняемых работ самый разнообразный: сельскохозяйственное оборудование, металлообработка, деревообработка, средства безопасности, строительные материалы и продукция для благоустройства территорий, мебельная продукция, широкий ассортимент швейной продукции, в том числе спецодежда и обувь, а также продукты питания.

24-11-2020
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал бронзовым призером чемпионата мира по гиревому спорту

В Санкт-Петербурге в период с 20 по 22 ноября проводился чемпионат мира по гиревому спорту, который проходил в спортивном комплексе в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

24-11-2020
Несовершеннолетние Архангельской воспитательной колонии учатся  брейк-дансу

По инициативе руководителя школы "Танцевальная платформа" в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области организованы мастер-классы для подростков по видеосвязи по основам популярного уличного танца.

24-11-2020
В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошло родительское собрание с родственниками осужденных

Заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Андрей Луханин в режиме онлайн встретился с родственниками воспитанников Канской воспитательной колонии и осужденных, отбывающих наказания в колонии общего режима №31. Также в мероприятии приняли участие представители комитета родственников осужденных.

24-11-2020
На базе ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю открылась лаборатория для тестирования на наличие коронавирусной инфекции

В Перми на прилегающей территории женской исправительной колонии №32 состоялось открытие лаборатории для проведения тестирования подозреваемых, обвиняемых, осужденных, а также сотрудников УИС на наличие коронавируса. Мероприятие проходило в присутствии начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Юрия Лымаря, сотрудников Главного управления и колонии, а также представителей средств массовой информации.

24-11-2020
В подразделениях Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области завершен капитальный ремонт

В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области обновлена учебно-материальная база. Произведен капитальный ремонт городков служебной подготовки в г. Первоуральск, а также в отдельно дислоцирующих подразделениях (г. Ивдель, г. Нижний Тагил, г. Краснотурьинск, г. Кировград).

24-11-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе