Главная Новости

Новости

 "Спецрейс. Авиазак" - этой теме посвящено новое "Расследование Эдуарда Петрова" на телеканале "Россия 24"

Каждый год в нашей стране самолетами перевозят больше трех тысяч осужденных. В том числе, особо опасных преступников. В воздухе может случиться всякое, даже бунт и захват лайнера. Поэтому небесное конвоирование требует беспрецедентных мер безопасности. Как в России перевозят осужденных и можно ли сбежать из воздушной тюрьмы? - об этом новая программа "Расследование Эдуарда Петрова" на телеканале "Россия 24" .

06-11-2019
Журналисты ознакомились с творческим подходом в воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области

В СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области в рамках литературного кружка «Наследие» при библиотеке учреждения состоялся «творческий вечер». Мероприятие посетили журналисты региональной телерадиокомпании «Новый век».

06-11-2019
В ИК-9 УФСИН России по Оренбургской области открыли картофелехранилище

Сооружение для хранения картофеля с самым современным оборудованием, новыми системами освещения, вентиляцией, климатическим оборудованием и закромами ввели в эксплуатацию в ИК-9 УФСИН России по Оренбургской области.

06-11-2019
Сотрудник ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области стал «Почетным донором России»

Нагрудный знак и удостоверение о присвоении звания «Почетный донор России» вручены заместителю начальника ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области Алексею Бронникову. 

06-11-2019
Лицам, освобождающимся из исправительных учреждений УФСИН России по  Республике Коми, будет оказано содействие в трудоустройстве

Руководство УФСИН России по Республике Коми приняло участие в рабочем совещании по программе «Юстиция и обеспечение правопорядка в Республике Коми», которое состоялось в региональном парламенте.

06-11-2019
В ИК-8 УФСИН России по Амурской области провели спартакиаду и мастер-классы со спортсменами

В ИК-8 УФСИН России по Амурской области побывали руководитель комитета профессионального футбола Анатолий Кулик, мастер ФИДЕ Евгений Козенко и тренер высшей категории по теннису Андрей Ивахин. Спортсмены сыграли с осужденными в мини-футбол, настольный теннис и шахматы, а также поделились секретами мастерства.

06-11-2019
В Центре медицинской и социальной реабилитации для сотрудников УФСИН России по Омской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали бывшие начальники УФСИН России по Омской области Владимир Турбанов и Сергей Корючин, ветераны уголовно-исполнительной системы, члены Общественного совета при УФСИН России по Омской области.

06-11-2019
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча осужденных с известными спортсменами

В рамках выполнения мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта в ИК- 2 УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча осужденных с известными не только в республике, но и в России спортсменами.

06-11-2019
Биробиджанскую воспитательную колонию посетили уполномоченные по правам ребенка в Хабаровском крае и Еврейской автономной области

С условиями содержания несовершеннолетних осужденных в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области ознакомилась Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко. В сопровождении Уполномоченного по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирины Пинчук и руководства пенитенциарного учреждения детский омбудсмен изучила материально-бытовые условия, осведомилась об организации питания, образовательных и воспитательных программах.

06-11-2019
В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области открыли цех по производству маргариновой продукции и сгущенного молока

Цех позволит обеспечить маргариновой продукцией все подразделения уголовно-исполнительной системы на территории Оренбургской области, а также взять на себя обязательства по производству продукции для других территориальных органов и муниципальных образований.

05-11-2019
В Пермском институте ФСИН России прошла распределительная комиссия

В Пермском институте ФСИН России под председательством начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России Александра Шляхова состоялось заседание комиссии по персональному распределению выпускников набора 2016 года. На заседании комиссии также присутствовали представители территориальных органов ФСИН России.

05-11-2019
ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили журналисты

В ходе пресс-тура представители региональных СМИ узнали о воспитательной, социальной и психологической работе сотрудников на примере проведения комплекса мероприятий для осужденных.


05-11-2019
В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 85-й годовщине со дня образования учебного заведения

Стало доброй традицией на одной сцене отмечать День народного единства и день рождения Академии ФСИН России, история которой неразрывно связана с историей страны. 1 ноября учебное заведение отметило 85-летний юбилей.

05-11-2019
Директор ФСИН России Александр Калашников провел рабочую встречу с Губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко

В рабочей встрече приняли участие Министр имущественных и земельных отношений Сахалинской области Светлана Налбатова и руководство ФСИН России. Темой рабочей встречи стало обсуждение возможности передислокации ряда объектов УФСИН России по Сахалинской области.

01-11-2019
Опубликовано интервью заместителя директора ФСИН России Валерия Бояринева информационному агентству России «ТАСС»

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев ответил на вопросы корреспондента "ТАСС" о том, как полностью уйти от переполненности камер, как развиваются электронные услуги в СИЗО, какими становятся новые СИЗО в России.

01-11-2019
ФСИН России вошла в число победителей полуфинала Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс был организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка).

01-11-2019
ФСИН России впервые приняла участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»

1 ноября курсанты ведомственных образовательных организаций ФСИН России и осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях, впервые смогли проверить свой уровень этнокультурной грамотности, став участниками Большого этнографического диктанта, приуроченного ко Дню народного единства.

01-11-2019
В УФСИН России по Оренбургской области открылся новый исправительный центр

На базе колонии-поселения №12 открылся участок, функционирующий как исправительный центр, с лимитом наполнения 45 человек. Участие в церемонии открытия приняли начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин, сотрудники и ветераны структурных подразделений ведомства.

01-11-2019
Первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова посетила учреждения УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках ведомственного контроля Республику Адыгея посетила первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Ирина Ларионова. Вопросы соблюдения прав осужденных и лиц, содержащихся под стражей, на охрану здоровья, были рассмотрены в ходе рабочей встречи с министром здравоохранения республики Рустемом Меретуковым.

01-11-2019
Мурманск посетила делегация Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия

УФСИН России по Мурманской области с официальным визитом посетили коллеги из Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия. Представительную делегацию соседней страны возглавила старший советник норвежского пенитенциарного ведомства Кристин Франклин.

01-11-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе