Главная Новости

Новости

В правительстве Республики Бурятия состоялось итоговое совещание межведомственной рабочей группы по изучению фактического положения дел в сфере государственной политики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав

Совещание открыл заместитель председателя Правительства Республики Бурятия по социальному развитию Вячеслав Цыбикжапов. В работе приняли участие представители Минпросвещения России, Федеральной службы исполнения наказаний, Следственного комитета, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, аппарата Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

15-11-2019
Личному составу УФСИН России по Республике Калмыкия представлен новый руководитель

Первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко представил личному составу УИС Калмыкии полковника внутренней службы Фарида Хайрулина, назначенного начальником УФСИН России по Республике Калмыкия.

15-11-2019
Выпускник школы Канской воспитательной колонии стал победителем Международного конкурса исследовательских проектов

Одержать победу в конкурсе «Вклад в науку 2019» воспитаннику колонии помогло исследование о декабристах. Так, главными героями в работе конкурсанта стали пятеро декабристов, которые после каторги были отправлены в Канский округ Енисейской губернии на поселение.

15-11-2019
На центральной набережной города Уфа установили секционное ограждение, изготовленное в исправительной колонии №2 города Казани

В рамках работы по привлечению новых бизнес-партнеров и расширению линейки выпускаемой продукции, в сентябре 2019 года производственной службой ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан был заключен контракт с одной из организаций города Уфы на изготовление секций забора с названием столицы Республики Башкортостан.

15-11-2019
Кинолог ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю Мария Беляева и служебная собака Яксон спасли пропавшего ребенка

Благодаря Марии Беляевой и ее немецкой овчарке Яксону, полиция и волонтеры смогли выйти на правильный след поиска мальчика и, спустя 12 часов, обнаружить 10-летнего Игната ночью в лесу.

15-11-2019
Межведомственная комиссия посетила несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1 в г. Улан-Удэ

Следственный изолятор УФСИН России по Республике Бурятия посетила межведомственная рабочая группа по изучению фактического положения дел в сфере государственной политики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав.

15-11-2019
Всероссийский день открытых дверей прошел в отделах специального назначения территориальных органов ФСИН России

13 ноября подразделения специального назначения уголовно-исполнительной системы отметили 29 лет со дня своего образования. По всей стране сотрудники спецназа устроили День открытых дверей и пригласили всех желающих посмотреть, как и в каких условиях, они работают. Закулисной стороной работы специальных подразделений делились спецнозовцы из всех территориальных органов ФСИН России.

14-11-2019
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в XXV Всероссийском съезде сердечно-сосудистых хирургов

На съезде обсуждались новые методы лечения и диагностики сердечных заболеваний, а также широкий спектр вопросов современной сердечно-сосудистой хирургии и кардиологи. Мероприятие проходило в Центре имени Бакулева, куда со всей России съехались лучшие кардиохирурги.

14-11-2019
Спецназ ФСИН России отметил свою 29-ю годовщину

13 ноября отмечается 29 лет со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы. По всей стране в отделах специального назначения территориальных органов ФСИН России состоялся всероссийский день открытых дверей. В Москве праздник прошел на базе ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве.




14-11-2019
Коллективу УФСИН России по Тульской области представили нового руководителя Ивана Прокопенко

Нового руководителя территориального органа представил начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин.

14-11-2019
Главный инженер УФСИН Дмитрий Новосельский принял участие в Бирже поставщиков для нужд крупных производственных компаний Санкт-Петербурга

Мероприятие проходит в рамках XII Петербургского международного инновационного форума и ХХIII Международного форума «Российский промышленник» в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

14-11-2019
Мультфильм воспитанников Мариинской ВК ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу «Бородино» стал лауреатом Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU-2019»

Мероприятие прошло в г. Москва при поддержке Минпросвещения России, Минкультуры России и Союза композиторов России.

14-11-2019
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Андрей Попето встретился с мэром Новосибирска Анатолием Локтем

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы, касающиеся развития производственной деятельности исправительных учреждений области, привлечения к труду осужденных к лишению свободы.

14-11-2019
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю стали абсолютными победителями чемпионата Дальнего Востока по национальным видам дрессировки

Сотрудники УФСИН продемонстрировали высокую натренированность служебных собак породы «Русский черный терьер» и стали абсолютными чемпионами соревнований, победителями в номинациях «Задержание нарушителя» и «Выборка вещи», а также заняли призовые места в личном зачете.

14-11-2019
Начальник УОМСО ФСИН России Александр Приклонский принял участие во всероссийской конференции, посвященной вопросам профилактики и лечения туберкулеза

Сегодня в Москве состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Россия на пути ликвидации туберкулеза: реалии и перспективы», посвященная памяти М.И. Перельмана. В мероприятии приняли участие начальник УОМСО ФСИН России Александр Приклонский, главный фтизиатр ФСИН России Валерий Бурыхин и врачи-фтизиатры медико-санитарных частей ФСИН России.

14-11-2019
Подследственному, содержащемуся в СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области, пытались передать SIM-карту в кураге

Благодаря умелым и профессиональным действиям сотрудников отдела режима и надзора СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области предотвращена попытка передачи на территорию учреждения запрещенных предметов.

14-11-2019
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов провел прием осужденных по личным вопросам в Областной больнице им. Ф.П. Гааза УФСИН

Вместе с Александром Шишловым лечебное учреждение посетили: заместитель руководителя бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу Елена Кароль, руководитель управления государственной защиты прав человека аппарата Уполномоченного Светлана Васюкова и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова.

14-11-2019
В ИК-11 УФСИН России по ХМАО – Югре пресечена попытка доставки наркотических средств

12 ноября 2019 года сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками ОКОН УМВД России по г. Сургуту задержали 35-летнего уроженца г. Омска, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения общей массой 99,27 грамм, что соответствует крупному размеру. Запрещенные вещества (наркотики) предназначались для передачи осужденным исправительной колонии № 11.

13-11-2019
Межведомственная комиссия ознакомилась с условиями отбывания наказания несовершеннолетними в Ангарской воспитательной колонии

Межведомственная группа по изучению фактического положения дел в сфере государственной политики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав посетила Ангарскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Иркутской области.

13-11-2019
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал бронзовым призером чемпионата мира по гиревому спорту

В Сербии завершились десятый чемпионат и первенство мира по гиревому спорту. В состязаниях, проходивших в городе Новый Сад, приняли участие более 600 спортсменов из 38 стран. В состав сборной России вошел сотрудник отдела специального назначения «Тайфун».

13-11-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе