Главная Новости

Новости

Сотрудники и работники структурных подразделений ФСИН России посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

Помощник начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими диакон Кирилл Марковский по пути следования в Лавру рассказал об истории духовной обители, жизненном пути и служении ее основателя Сергия Радонежского, а также о обычаях и традициях Русской православной церкви.

23-11-2018
Начальник УФСИН России по Пензенской области встретился с матерью Героя России Александра Сергеева

В канун Всероссийского праздника День матери начальник УФСИН России по Пензенской области Владислав Муравьев встретился с матерью Героя России Галиной Сергеевой.

23-11-2018
Мастер-класс по золотому шитью прошел в Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области

Несовершеннолетние осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области в рамках проекта «По пути к добру и свету» стали участниками мастер-класса по золотому шитью «Музыка русских узоров», одного из древнейших традиционных художественных ремесел.

23-11-2018
Член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов посетил СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике

Известный политик и спортсмен в процессе обхода следственного изолятора проинспектировал бытовые условия режимного учреждения, пообщался с лицами, содержащимися под стражей, а также провел прием по личным вопросам.

23-11-2018
Заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева с рабочим визитом посетила ИК-3

Начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь ознакомил заместителя губернатора Псковской области, курирующую вопросы экономики и инвестиций Нинель Салагаеву с производственными возможностями ИК-3.

23-11-2018
Псковский филиал Академии ФСИН России провел IV Межведомственный круглый стол «Формы и методы психологической работы с осужденными и персоналом»

В научном мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав российских ведомственных вузов и образовательных организаций региона, ведущие специалисты учреждений, занимающихся психологической работой в правоохранительных органах.

23-11-2018
В ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области открыли новый швейный цех

В новом цехе заменена вся электропроводка, установлены светодиодные светильники. Организовано индивидуальное освещение на рабочих местах осужденных. В цехе установлено свыше 60 единиц оборудования.

23-11-2018
Представители руководства Чеченской Республики посетили с рабочим визитом исправительную колонию №2 в поселке Чернокозово

Целью визита стало ознакомление условий содержания осужденных, узнать, как протекает процесс их обучения рабочим профессиям, а также ознакомление с производственными мощностями и возможностями производственного сектора и состояние производственных участков уголовно-исполнительной системы республики.

23-11-2018
Протоиерей Валерий Галкин посетил Кизилюртовскую воспитательную колонию УФСИН России по Республике Дагестан

Представители Русской православной церкви регулярно посещают Кизилюртовскую воспитательную колонию. По мнению священнослужителей, такие встречи помогают несовершеннолетним осужденным встать на путь истинный.

23-11-2018
В ИК-1 УФСИН России по Костромской области прошел семинар для представителей здравоохранения

Более 30 руководителей медицинских учреждений региона посетили центр трудовой адаптации исправительной колонии № 1 УФСИН России по Костромской области с целью ознакомления с ассортиментом продукции, выпускаемой руками костромских осужденных, а также изучения возможностей производственного сектора уголовно-исполнительной системы.

23-11-2018
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарии в Российской Федерации Ивом Россье

В рамках Меморандума о сотрудничестве между Федеральной службой исполнения наказаний и Федеральным департаментом иностранных дел Швейцарской Конфедерации состоялась рабочая встреча директора Федеральной службы исполнения наказаний Геннадия Корниенко с делегацией Швейцарской Конфедерации во главе с Послом и Руководителем Управления гуманитарной безопасности Федерального департамента иностранных дел Швейцарии Хайди Грау и Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарии в Российской Федерации Ивом Россье.

22-11-2018
Представители министерств и ведомств Тверской области ознакомились с производственными возможностями исправительных учреждений региона

Побывав в ИК-1 и ИК-10, представители региональных министерства и ведомств, а также предприниматели смогли увидеть, как организована работа центров трудовой адаптации осужденных двух наиболее крупных исправительных колоний Тверской области.

22-11-2018
Сотрудник УФСИН России по г. Москве Владимир Чубаров стал шестикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге

20-й чемпионат мира проходил в Москве с участием более 600 атлетов из разных уголков планеты. Многократный чемпион, сотрудник отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Владимир Чубаров, в очередной раз занял первое место. Пожав штангу весом 177,5 килограммов, он повторил ранее установленный мировой рекорд.

22-11-2018
Автопарк УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пополнился новыми автомобилями

Начальник УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Посадский вручил ключи от новых транспортных средств сотрудникам филиалов уголовно-исполнительной инспекции, при этом он отметил, что приобретение новых автомобилей позволит более эффективно и качественно осуществлять контроль за осужденными.

22-11-2018
В Иркутске посетителям Байкальского международного салона образования рассказали о преимуществах обучения в образовательных организациях ФСИН России

Презентация обучения в образовательных организациях ФСИН России проходит в рамках Байкальского международного салона образования в Иркутске. Сотрудники отделов кадров ГУФСИН России по Иркутской области и подведомственных учреждений, а также молодые сотрудники, окончившие вузы ФСИН России, консультируют абитуриентов, их родителей и педагогов.

22-11-2018
В Правительстве Республики Тыва рассмотрен вопрос о государственной поддержке производственного сектора УФСИН России по Республике Тыва

При заместителе Председателя Правительства Республике Тыва Аясе Чудаан-ооле проведено рабочее совещание в ходе, которого был рассмотрен вопрос по государственной поддержке производственного сектора УФСИН России по Республике Тыва.

22-11-2018
Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России посетили подшефный Кировский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

В рамках проведения Года добровольца (волонтера) сотрудниками образовательного учреждения оказана помощь подшефному Кировскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Вятушка».

22-11-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия завершена модернизация раскройного цеха

В ходе модернизации был произведен ремонт раскройного цеха и вспомогательных помещений: смонтированы новые промерочно-браковочная машина и два автоматизированных раскройно-настилочных комплекса, установлены новые развалочные ножи и раскройные машины.

22-11-2018
Мастер – класс по организации деятельности студий кабельного телевидения прошел в ИК-1 УФСИН России по Пензенской области

Журналисты региональной телерадиокомпании «Экспресс» провели мастер- класс по организации деятельности студий кабельного телевидения основам журналистики для осужденных ИК-1 УФСИН России по Пензенской области. В этом учреждении несколько месяцев назад начала работать студия кабельного телевидения.

22-11-2018
В медицинскую часть ИК-8 УФСИН России по Амурской области поступило новое оборудование

В рамках обеспечения исправительных учреждений и следственного изолятора Амурской области современной медтехникой и в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, в медицинскую часть исправительной колонии № 8 была закуплена новая стоматологическая установка.

22-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе