Главная Новости

Новости

В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю завершается посевная кампания

Посевные работы проходят на имеющихся у исправительных учреждений УИС Краснодарского края в постоянном (бессрочном) пользовании землях сельскохозяйственного назначения.

28-10-2020
В ИК-6 УФСИН России по Брянской области сотрудники учреждения пресекли доставку запрещенных предметов

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №6 при проведении комплекса оперативных мероприятий, направленных на пресечение канала поступления запрещенных предметов на территорию колонии, был задержан 24-летний парень.

28-10-2020
Университет ФСИН России принял участие в экспертном семинаре «Университет в цифре: какой он?»

Экспертный семинар в формате вебинара был организован Ассоциацией «Глобальные университеты» и экспертно-аналитическим центром «Научно-образовательная политика».

28-10-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Ярославской области проверили несовершеннолетних подучетных лиц

В составе межведомственных мобильных групп по проведению оперативно-профилактических мероприятий совместно с сотрудниками полиции и представителями территориальных администраций работники уголовно-исполнительной инспекции Ярославской области провели индивидуальную профилактическую работу с несовершеннолетними осужденными без лишения свободы и их законными представителями.

28-10-2020
Осуждённые из ИК-2 УФСИН России по Липецкой области приняли участие в благотворительной акции

В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области осужденные, состоящие в кружке волонтерского движения «Альтруист», приняли участие в благотворительной акции. Основной целью стало изготовление скворечников и кормушек для птиц.

27-10-2020
В отделе по конвоированию УФСИН России по Оренбургской области открыли мемориал памяти погибшим сотрудникам при исполнении служебного долга

Мемориал символизирует память о погибших сотрудниках, которые с честью и достоинством служили в уголовно-исполнительной системе. На открытие памятника были приглашены иерей Сергий Чебруков и имам Ренат Хазрат Мадьямов для освящения памятного знака.

27-10-2020
Конкурс православной живописи среди осужденных проходит в исправительных учреждениях УФСИН России по Ставропольскому краю

В пенитенциарных учреждениях Ставропольского края началась подготовка к конкурсу православной живописи среди осужденных «Явление». Мероприятие организовано в рамках ежегодного Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением». 

27-10-2020
В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области изготавливают мебель для двух детсадов г. Екатеринбурга

В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области выполняют контракт с муниципальным управлением коммунального хозяйства г. Екатеринбурга. Согласно контракту, учреждение изготовит мебель для двух детских садиков.

27-10-2020
В УФСИН России по Смоленской области осужденным была оказана бесплатная юридическая помощь

Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи. Это позволило компетентным специалистам по разным направлениям проконсультировать осужденных сразу из шести учреждений УФСИН России по Смоленской области. Девять человек смогли получить ответы на свои вопросы.

27-10-2020
Команда ГУФСИН России по Красноярскому краю вошла в число лидеров лиги «КВН на Енисее»

В мероприятии такого уровня команда краевого ГУФСИН с говорящим названием «Не в форме» выступала впервые. В конкурсных заданиях ребята продемонстрировали не только юмор и смекалку, но и огромный позитив, который для многих оказался неожиданным. По итогам ¼ финала команда ГУФСИН вышла в полуфинал с результатом 25 баллов, заняв достойное 4-е место из 10-ти.

27-10-2020
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошло награждение по итогам конкурса для осужденных, приуроченного к Году Памяти и Славы

В музее истории уголовно-исполнительной системы Приморья состоялось подведение итогов конкурса декоративно-прикладного искусства и творчества среди осужденных «Мы помним», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

27-10-2020
Сотрудник ЛИУ-8 УФСИН  России по Алтайскому краю спас из огня 94-летнюю женщину

Пожар случился 26 октября в жилом доме на территории, прилегающей к лечебно-исправительному учреждению №8. Как только о происшествии стало известно в пожарной части учреждения, дежурный экипаж выехал на тушение. На место огнеборцы прибыли в течение 2-3 минут.

27-10-2020
В ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу осужденные женщины впервые сдали нормы ГТО

Все испытания участниц проходили под контролем представителей Центра тестирования ВФСК ГТО Муниципального бюджетного учреждения физкультурно-спортивного центра города Юрги.

27-10-2020
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области занял первое место на открытом турнире по грэпплингу

Сотруднику ОСН «Тайфун» удалось одержать волевую победу и взять золото в весовой категории – 84 килограмма. Турнир состоялся в Санкт-Петербурге на базе клуба «Тень» и собрал сильнейших спортсменов – более 80 человек. 

27-10-2020
При поддержке Правительства Республики Карелия предприниматели развивают отрасль камнеобработки в пенитенциарных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия

На базе производственной зоны ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия организована рабочая встреча с предпринимателями, заинтересованными в использовании расширенной в текущем году республиканской меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, разместивших свое производственное оборудование на территории учреждений, исполняющих наказания.

27-10-2020
Начальник Университета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов в дистанционном режиме принял участие в заседании Президиума Ассоциации юридического образования России

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: об утверждении плана работы Ассоциации юридического образования России (АЮРО) на 2020-2021 г.г., о составе Экспертного совета АЮРО, о назначении Председателя Экспертного совета и о формировании Перечня (базы данных) экспертов АЮРО, о деятельности постоянно действующей комиссии Ассоциации юридического образования по разработке нормативных и учебно-методических материалов, о членах АЮРО.

27-10-2020
В ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области занимаются изготовлением контейнерных площадок и контейнеров для благоустройства 12 муниципальных районов Нижегородской области

На базе ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области проведены выставочно-ярмарочные мероприятия, на которых была представлена продукция исправительных учреждений УИС региона (корпусная мебель, контейнеры для ТКО, малые архитектурные формы для детских площадок, павильоны, бункеры, мягкий инвентарь и многое другое).

27-10-2020
В четырех учреждениях УФСИН России по Саратовской области пресечена доставка запрещенных предметов

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками ИК-4 УФСИН России по Саратовской области были изъяты четыре вида наркотических средств, которые были спрятаны в репчатом луке. Незаконные вещества находились в передаче, предназначенной осужденному.



27-10-2020
Осужденные КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан сдали нормы ГТО

Осужденные КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Помощь в организации сдачи нормативов оказал спортивный комплекс п. Иглино Республики Башкортостан в лице судьи центра тестирования Лилии Нуриевой. Квалифицированные инструкторы предоставили весь необходимый инвентарь и атрибутику для тестирования ГТО.

27-10-2020
В ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю открыт новый швейный цех

В эксплуатацию введено 40 единиц швейного оборудования, что позволит трудоустроить более 80 осуждённых. Соответствующее обучение организовано на базе профессионального училища при ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю. В Камчатском крае он один из самых крупных по производственной мощности.

27-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе