Главная Новости

Новости

Ветераны УИС посетили временную  выставку к 220-летию Министерства юстиции Российской Федерации «Традиции дореволюционной эпохи: становление и развитие ведомства»

Выставка раскрывает традиции служения Закону с самого начала образования министерства и до конца существования Российской империи. Крупнейшие российские музеи, библиотеки и архивы предоставили документальные и изобразительные источники, а также подлинные предметы для освещения дореволюционной эпохи истории ведомства. Ветераны выразили благодарность специалистам Минюста России и ФСИН России за совместную работу над выставочным проектом.

20-09-2022
В Свято-Троицком кафедральном соборе мощам преподобного Сергия Радонежского поклонились сотрудники УФСИН России по Калужской области

В рамках Всероссийского крестного хода, организованного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в епархии Русской православной церкви, в г. Калуге состоялась торжественная встреча иконы и ковчега с мощами преподобного Сергия Радонежского. В ней приняли участие митрополит Калужский и Боровский Климент, епископ Тарусский Леонид, духовенство и верующие.

19-09-2022
Курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли присягу

В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин, врио начальника территориального органа Евгений Заярко, руководство института, представители региональных и муниципальных органов власти, законодательных органов, духовенства и общественных организаций.

19-09-2022
В ГУФСИН России по Ростовской области прошла выставка продукции исправительных учреждений донского региона

Посетителями  мероприятия стали представители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, региональных министерств и ведомств, муниципальных образований, а также бизнес-сообщества, осуществляющих закупки товаров, работ и услуг.

19-09-2022
В ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области изготовлена мебель для одной из самых современных библиотек региона

На базе Централизованной библиотечной системы имени Л. Н. Толстого состоялось открытие модельной библиотеки имени Бориса Богаткова, оснащенной современным компьютерным оборудованием.

19-09-2022
Первокурсники Псковского филиала Академии ФСИН России присягнули на верность Отечеству

В торжественной церемонии приведения к присяге, состоявшейся на плацу образовательной организации, приняла участие начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова. Она поздравила первокурсников с важным в их жизни событием, пожелала им успешно осваивать учебные дисциплины и добросовестно исполнять служебные обязанности.

19-09-2022
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил исправительную колонию №15 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Посещение патриархом Кириллом исправительного учреждения, расположенного за Полярным кругом, состоялось в рамках визита первосвятителя в Норильскую епархию.

19-09-2022
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Коробкова посетила УФСИН России по Псковской области

В рамках рабочей поездки в Псковскую область начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова посетила один из объектов ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», на базе которого в скором времени планируется открытие участка, функционирующего как исправительный центр, для осужденных к принудительным работам.

19-09-2022
Врио заместителя директора ФСИН России Александр Матвеенко посетил Ижевскую воспитательную колонию

В ходе рабочего визита генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко совместно с начальником территориального органа Вячеславом Третьяковым и руководителем Ижевской ВК Павлом Левицким проверил условия содержания несовершеннолетних осужденных. Александр Матвеенко посетил жилые помещения отрядов, а также проверил ход ремонтных работ, проводимых в спортивном зале учреждения.

19-09-2022
В Ижевске завершился II Международный турнир по мини-футболу среди силовых структур памяти Льва Яшина

Организованный ФСИН России II Международный турнир по мини-футболу среди силовых структур памяти Льва Ивановича Яшина подошел к концу. Три дня держалось напряжение; 18 команд правоохранительных организаций России, Белоруссии, Таджикистана и Луганской народной республики в условиях серьезной спортивной конкуренции, но товарищеской атмосфере вели борьбу за кубок турнира.

19-09-2022
Команда сотрудников УФСИН России по г. Москве стала серебряным призером Парусной регаты среди команд правоохранительных органов столицы

Соревнования по парусному спорту, посвященные 100-летию спортивного общества «Динамо», прошли в водной акватории Химкинского водохранилища. В них приняли участие 10 команд, представлявших правоохранительные ведомства г. Москвы.

16-09-2022
Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным и Научный пенитенциарный клуб подписали соглашение о сотрудничестве
Церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоялась на базе ВИПЭ ФСИН России в рамках I Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
16-09-2022
Молодые специалисты пополнили ряды сотрудников УФСИН России по Смоленской области

В территориальный орган молодые сотрудники УИС прибыли по окончании рязанского, воронежского и псковского вузов ФСИН России. Восемь офицеров начнут службу в исправительных колониях, уголовно-исполнительной инспекции, а также центре инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН.

16-09-2022
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Тульской области поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского

Верующие Тульской области наряду со многими соотечественниками из различных регионов нашей страны получили уникальную возможность приобщиться к важному в их духовной жизни событию.


16-09-2022
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия предотвратили попытку доставки на режимную территорию запрещенных предметов с помощью арбалета

Гражданин, планировавший доставку в ИК-2 запрещенных предметов, задержан сотрудниками УИС на прилегающей к исправительному учреждению территории.


16-09-2022
Сотрудники ФСИН России приняли участие в I Сибирском межрелигиозном форуме «Сибирь  – территория диалога»

Форум, в котором приняли участие представители центрального аппарата ФСИН России и ГУФСИН, проходит в Иркутской области с 14 по 16 сентября.

16-09-2022
В УФСИН России по Алтайскому краю прошли выставки продукции учреждений уголовно-исполнительной системы

Масштабную выставку продукции, выпускаемой производственным сектором УИС региона, которая проходила на территории ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю, посетили президент Торгово-промышленной палаты Алтайского края Борис Чесноков, представители регионального Правительства, а также министерств социальной защиты, экономического развития, строительства и ЖКХ.

16-09-2022
В Успенском соборе Рязанского кремля сотрудники УИС поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в рамках празднования 600-летия со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского, ковчег со святыней был доставлен в г. Рязань. Общая протяженность паломнического тура в епархии Русской православной церкви составит около 30 000 км.

16-09-2022
ИК-1 УФСИН России по Вологодской области посетил начальник УВСПР ФСИН России Андрей Шмидко

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко в сопровождении руководства территориального органа посетил исправительную колонию № 1 в г. Вологде.

15-09-2022
В г. Ижевске стартовал II Международный турнир по мини-футболу среди силовых структур памяти Льва Яшина, организованный ФСИН России

В торжественной церемонии открытия на стадионе «Динамо» чемпионата по мини-футболу среди силовых структур, посвященного памяти легендарного советского футболиста, приняли участие представители правоохранительных ведомств региона, члены спортивного общества «Динамо», детских футбольных клубов российских городов и жители города.

15-09-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе