Главная Новости

Новости

Член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников УФСИН России по Забайкальскому краю

В УФСИН России по Забайкальскому краю член Общественного совета при ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников на актуальную тему: «Профилактика деструктивных явлений в силовых структурах Забайкалья».

10-09-2021
Соболезнования ФСИН России в связи с трагической гибелью Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерала армии Евгения Зиничева

Мы – сотрудники, ветераны и руководство Федеральной службы исполнения наказаний – выражаем глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Свою жизнь Евгений Николаевич посвятил служению Отечеству, всегда оставался верным профессиональному долгу и народу. Его высокие личные и деловые качества, внимательное отношение к людям и умение решать самые сложные задачи снискали высочайший авторитет и уважение.

09-09-2021
В Международном антифашистском форуме принял участие представитель ФСИН России

Международный антифашистский форум прошел в Москве. В этом году форум посвящен Международному дню памяти жертв фашизма, 80-летию с начала Великой Отечественной войны и 75-летию окончания Нюрнбергского трибунала. В работе пленарного заседания принял участие начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Василий Прокопьев.

09-09-2021
Состоялось заседание Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы

8 сентября в Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

09-09-2021
Детский омбудсмен из Челябинской области посетила Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области

Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова. В учреждении содержится 35 подростков, которые были осуждены в Челябинской области.

09-09-2021
Детям сотрудников УИС Алтайского края с ограниченными возможностями здоровья вручили подарки от регионального пенитенциарного ведомства

УФСИН России по Алтайскому краю ведет работу по социальной поддержке семей сотрудников уголовно-исполнительной системы. Ранее многодетным сотрудникам вручали телевизоры. В этом году подарили денежные сертификаты для покупки бытовой техники и детских товаров семьям сотрудников, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

09-09-2021
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил Торговый зал ГУФСИН России по Пермскому краю

В центре города Перми 7 сентября состоялось торжественное открытие первого Торгового зала ГУФСИН России по Пермскому краю, в котором представлен широкий ассортимент выпускаемой пенитенциарными учреждениями продукции.

09-09-2021
Специалисты-кинологи ИК-12 УФСИН России по Архангельской области и их четвероногие питомцы оказали помощь в поиске пропавшей женщины

68-летняя женщина ушла из дома и потерялась. С просьбой о помощи к сотрудникам ИК-12 УФСИН России по Архангельской области обратились родственники пропавшей. По их словам, женщина страдала потерей памяти, и в этот день из дома она вышла в легком платье и носках.

08-09-2021
УФСИН России по Республике Дагестан и Дагестанский государственный педагогический университет обсудили вопросы сотрудничества

В Махачкале прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с ректором Дагестанского государственного педагогического университета Нариманом Асваровым.

08-09-2021
В ГУФСИН России по Красноярскому краю для лечения осужденных начали использовать возможности телемедицины

В краевой туберкулезной больнице №1 ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялась первая онлайн-консультация осужденного пациента специалистами Красноярской краевой клинической больницы с применением технологии телемедицины.

08-09-2021
Сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области возложили цветы к монументу «Мать-Родина»

В День памяти жертв блокады Ленинграда начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко, ветераны УИС, заместители начальника управления и руководители подведомственных учреждений приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов к монументу «Мать-Родина».

08-09-2021
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю продолжается благотворительная акция «Светлый взгляд»

В рамках акции офтальмологи из Санкт-Петербурга проверяют зрение и предоставляют созданные по индивидуальным показателям очки осужденным и работникам пенитенциарных учреждений Краснодарского края.

07-09-2021
Представители Общественной палаты Российской Федерации совместно с Общественной наблюдательной комиссией региона посетили УФИЦ при ИК-13 УФСИН России по Хабаровскому краю

Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Александр Воронцов ознакомился с деятельностью участка, функционирующего как исправительный центр при ИК-13 УФСИН России по Хабаровскому краю. Посещение учреждения состоялось в рамках работы регионального форума «Сообщество».

07-09-2021
В ИК-2 УФСИН России по Вологодской области сняли фильм о жизни осужденной в исправительной колонии

В исправительном учреждении в необычном формате прошел день открытых дверей. Положительно характеризующейся осужденной была предоставлена возможность отобразить свой день в видеоролике и направить своим близким.

07-09-2021
Команда спецназа «Сатурн» УФСИН России по г. Москве стала победителем турнира по полноконтактным единоборствам WTKF

В подмосковной Жуковке прошел Кубок вызова по полноконтактным единоборствам WTKF. В рамках турнира проведено шесть поединков. За победу в Кубке боролись команды спецназа «Сатурн» УФСИН России по г. Москве и «Факел» УФСИН России по Московской области.

07-09-2021
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов с рабочим визитом посетил СИЗО-1 УФСИН России по Томской области

В сопровождении врио начальника УФСИН России по Томской области Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1.

06-09-2021
Сотрудники ведомственной пожарной части ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области помогли потушить крупный пожар в городе Верхотурье

Сотрудники пожарной части ИК-53 Анатолий Отраднов, Анатолий Батраков, Андрей Глазунов и Александр Варянов оказали помощь сотрудникам ГПС МЧС в тушении пожара площадью 300 квадратных метров, охватившего предприятие по переработке древесины.

06-09-2021
Сотруднику УФСИН России по Ставропольскому краю вручили специальный приз гроссмейстера Анатолия Карпова – шахматы

В июле 2021 года в рамках Всероссийской акции, посвященной Международному дню шахмат, в ФСИН России состоялся шахматный турнир среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Данное мероприятие проводилось уже в третий раз при поддержке заместителя председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей, многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

06-09-2021
В Самарском юридическом институте ФСИН России первокурсники приняли присягу

В торжественной обстановке на плацу учебного заведения курсанты приняли присягу. Этот день стал одним из самых важных и памятных в жизни первокурсников Самарского юридического института ФСИН России, решивших связать свою судьбу со службой Родине.

06-09-2021
Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия

В рамках рабочей поездки в Республику Мордовию Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил следственный изолятор № 1, где ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Особое внимание Константин Чуйченко уделил вопросам медицинского обеспечения и питания лиц, находящихся в учреждении.

06-09-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе