Главная Новости

Новости

Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю изготовили сувенирную продукцию ко Дню города Канска

Между Канской воспитательной колонией и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Городской Дом культуры г. Канска» заключен контракт на изготовление сувенирной продукции. К праздничной дате воспитанники под руководством сотрудников учреждения изготовили сувенирную продукцию из дерева с символикой города: шкатулки, магниты, папки с кольцами и календари.


10-08-2021
В Республике Алтай обсудили вопросы трудовой адаптации осужденных

В администрации г. Горно-Алтайска состоялась рабочая встреча врио заместителя начальника ОФСИН Евгения Архипова с главой городской администрации Ольгой Сафроновой. В ходе совещания обсуждались вопросы возможного увеличения размещения муниципальных заказов на продукцию, выпускаемую в ИК-1, а также задачи по ресоциализации осужденных.

10-08-2021
В территориальных органах ФСИН России прошла акция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией

Постановлением Генеральной Ассамблеи ООН 26 июня ежегодно отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках акции, которая проходила в течение месяца, в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы проведены просветительские мероприятия, направленные на формирование у подозреваемых, обвиняемых и осужденных негативного отношения к употреблению наркотических средств.

09-08-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) спасли людей из горящего дома

В г. Якутске в двухэтажном деревянном жилом доме, расположенном на улице Дзержинского, произошло возгорание. Одними из первых пламя заметили сотрудники отдела режима и надзора УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Василий Осипов и Артур Винокуров.

09-08-2021
Директор ФСИН России Александр Калашников представил коллективу УФСИН России по Республике Саха (Якутия) нового руководителя

В режиме видеоконференцсвязи Александр Калашников представил Главе Республики Саха (Якутия) Айсену Николаеву и личному составу УФСИН назначенного на должность начальника территориального органа ФСИН России Василия Седрисева.

06-08-2021
Представители Общественного совета при ФСИН России Алексей Лобарев и Сергей Смаглий посетили Тамбовскую область

Алексей Лобарев и Сергей Смаглий провели рабочую встречу с врио начальника УФСИН России по Тамбовской области Сергеем Болтневым, посетили колонию-поселение № 2 и исправительный центр № 1.

06-08-2021
В Новосибирской воспитательной колонии стартовала XII Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

Спартакиада проводится ежегодно с 2009 года совместно с Новосибирской областной организацией Общества «Динамо», которая оказывает большую помощь в подготовке и проведении спортивных соревнований. Основная цель состязаний – привлечение воспитанников к занятию физической культурой и спортом, формирование у них здорового образа жизни.

06-08-2021
В ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области освоили производство нового вида продукции - шахмат и фигур из гипса

Данные изделия будут реализовываться на выставках-ярмарках. Уже произведена первая партия шахматных фигур. Также в учреждении начали изготавливать настольные малые скульптурные формы.

06-08-2021
Сотрудники ИК-17 УФСИН России по Вологодской области оказали помощь труженику тыла

Сотрудники исправительной колонии № 17 оказали помощь труженику тыла Мальвине Кирилловне Залкинд в решении коммунально-бытовых вопросов.

06-08-2021
52 сим-карты, спрятанные в конфетах, не попали в учреждение благодаря бдительности сотрудников ИК-9 УФСИН России по Волгоградской области

В ходе досмотра передачи с продуктами питания, предназначенной для одного их осужденных, сотрудники исправительной колонии №9 обнаружили и изъяли 52 сим-карты. Запрещенные предметы были спрятаны в карамельных конфетах.

05-08-2021
ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области изготавливает металлические стеллажи для ОАО «РЖД»

ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области является ведущим учреждением уголовно-исполнительной системы региона по металлообработке и специализируется на производстве металлической мебели, а также металлоконструкций. Имеющееся производственное оборудование позволяет изготавливать продукцию широкого профиля и назначения.

05-08-2021
Сборная ФСИН России стала победителем Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу в общекомандном зачете

В соответствии с Календарным планом всероссийских, международных спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2021 год с 2 по 4 августа 2021 года в г. Уфе состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

05-08-2021
Ветеранская организация УФСИН России по Самарской области принимает участие в конкурсе видеороликов «Раритеты Великой Победы»

Мероприятие, которое приурочено к 76-летию окончания Второй мировой войны, проводится в рамках реализации международного проекта «Территория Победы».

05-08-2021
Главный нарколог Минздрава России посетил ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике

В Чувашской Республике в рамках проведения анализа взаимодействия учреждений системы ФСИН России, оказывающих медицинскую помощь по профилю «психиатрия-наркология», с наркологической службой, подведомственной Министерству здравоохранения Чувашской Республики, находится делегация ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы» под руководством президента Центра, главного внештатного специалиста психиатра-нарколога Минздрава России Евгения Брюна.

04-08-2021
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю обсудили вопросы расширения сети исправительных центров с представителями бизнес-сообщества региона

В ходе рабочей встречи был рассмотрен вопрос расширения сети исправительных центров на территории Краснодарского края, в том числе на базе предприятий г. Новороссийска.

04-08-2021
Сотрудники ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу оказали помощь матери сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2001 году

В результате сильного урагана в п. Ляпки Кемеровской области у пожилой женщины были уничтожены все надворные постройки, сорвана крыша дома и повреждены окна.

04-08-2021
Осужденные красноярской колонии-поселения №19 обучаются звонарному делу на уникальных колоколах

Уроки колокольного звона осужденным преподает звонарь Никольского храмового комплекса города Красноярска Андрей Попов. Под его руководством осужденные разучивают малиновый звон, благовест и даже набат.

04-08-2021
Выпускники Кузбасского института ФСИН России прибыли в Хабаровский край для дальнейшего прохождения службы

К молодым коллегам с напутственным словом обратился начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Дорохин. Он поздравил вчерашних курсантов Кузбасского института ФСИН России с успешным окончанием обучения, ориентировав на достижение высоких результатов в служебной деятельности.

03-08-2021
В ИК-7 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) производят бордюрный камень

Исправительной колонией № 7 за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, приобретена современная виброформа для производства бордюрного камня на 20 формовочных мест. Такой камень широко применяется при обустройстве дорог, площадок, дворов, автомобильных стоянок и тротуарных дорожек.

03-08-2021
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные производят различную сувенирную продукцию

В цехе деревообработки ИК-27 осужденные изготавливают разнообразную продукцию, которая пользуется большим спросом. На специальном фрезерном станке по дереву осужденные создают многочисленные изделия – резные нарды, шахматы, шкатулки, картины.

03-08-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе