Главная Новости

Новости

В рамках Года театра слушатели Кировского ИПКР ФСИН России представили инсценировку самого популярного из рассказов писателя М.М. Зощенко – «Аристократка»

В актовом зале института для постоянного и переменного состава прошел литературный вечер, посвященный 125-летию со дня рождения М.М. Зощенко. Сотрудники библиотеки представили литературно-театральный портрет, посвященный жизни и творчеству писателя Михаила Михайловича Зощенко.

29-08-2019
В ГУФСИН России по Новосибирской области открыт второй участок, функционирующий в режиме исправительного центра

На базе ИК-3 ГУФСИН России по области Новосибирской области открыт участок, функционирующий в режиме исправительного центра (УФИЦ), предназначенный для исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ.

29-08-2019
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил столичный следственный изолятор № 1

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза глава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека ознакомился с деятельностью СИЗО-1.

29-08-2019
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили с рабочим визитом УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике с рабочим визитом посетили представители Общественного совета при ФСИН России. В составе делегации были заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Совета Петр Карпенко. В рамках визита гости в сопровождении начальника Управления Аслана Лихова побывали в женской исправительной колонии.

28-08-2019
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области рассказали о работе исправительного центра № 1 на «Радио России»

В ходе интервью сотрудники рассказали, что ИЦ-1 в Рассказовском районе функционирует с января 2017 году. В настоящее время здесь содержатся 60 осужденных к принудительным работам, лимит учреждения - 70 мест.

28-08-2019
В ИК-1 УФСИН России по Костромской области открыли новое производство

В новом цехе центра трудовой адаптации исправительной колонии № 1 УФСИН России по Костромской области осужденные приступили к сборке трансформаторов тока, которые будут выпускаться под торговой маркой одного из крупных производителей электротехники.


28-08-2019
В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области изготовлен первый фельдшерско-акушерский пункт для региона

В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области завершилась внутренняя отделка фельдшерско-акушерского пункта для нужд министерства здравоохранения Архангельской области. Первый ФАП установят в Няндомском районе.

28-08-2019
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Воронежской области предотвратили попытку доставки осужденным крупной партии запрещенных предметов

На территории, прилегающей к участку внешней запретной зоны ИК-8 УФСИН России по Воронежской области, был задержан 45-летний местный житель. Мужчина пытался перебросить на режимную территорию пять свертков, внутри которых находились 21 мобильный телефон, 10 зарядных устройств, а также три гарнитуры к мобильным телефонам.

28-08-2019
В двух учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области приступили к сборке металлических ограждений

В ИК-47 и КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области организовали производство металлических ограждений – заборов для школ и дошкольных учреждений. Договор на сборку ограждений был заключен с одной из коммерческих фирм региона при содействии депутата городской думы г. Каменска-Уральского Александра Кукарина.

28-08-2019
В ИК-1 УФСИН России по Тульской области митрополит Тульский и Ефремовский Алексий освятил купола новой церкви

Чин освящения вместе с митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием совершили помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иерей Серафим Горюнов и протоиерй Александр Кирюшкин, долгие годы окормляющий храм этого исправительного учреждения.

28-08-2019
Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть поздравил молодых сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области с началом служебной деятельности

Ежегодно в ГУФСИН России по Новосибирской области проходит слет молодых сотрудников. На мероприятие из исправительных учреждений региона прибыло более 100 молодых сотрудников, которые менее года служат в уголовно-исполнительной системе. Среди участников были и двадцать два молодых офицера – выпускники ведомственных вузов ФСИН России, приступившие к службе только в начале августа.

28-08-2019
Сотрудники отделов специального назначения ФСИН России спасли людей на пожаре в Иркутске

26 августа около 19:30 вечера произошло возгорание в многоквартирном жилом доме по улице Полины Осипенко в Иркутске. Первыми пожар обнаружили проезжавшие мимо руководители отделов специального назначения из территориальных органов ФСИН России, находящиеся в командировке в Иркутске. Сотрудники спецназа, рискуя жизнью, помогли эвакуироваться жильцам дома и вызвали пожарных.

27-08-2019
Состоялась рабочая встреча руководства Академии ФСИН России с зарубежными коллегами

27 августа состоялась рабочая встреча руководства Академии ФСИН России с делегацией Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджанской Республики. Речь шла о вопросах обучения, успеваемости и дисциплины слушателей набора 2019 года.

27-08-2019
Участок, функционирующий как исправительный центр УФСИН России по Брянской области, созданный при КП-3 посетили журналисты региональной телекомпании и местного печатного издания

В ходе визита гости побывали в жилых помещениях, комнате воспитательной работы, столовой, где посмотрели, в каких условиях содержатся осужденные к принудительным работам. Данный вид наказания является альтернативой лишению свободы и в последнее время применяется все чаще.

27-08-2019
Сотрудники УИС Марий Эл приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Школьные принадлежности, канцелярские товары, купленные на добровольные пожертвования сотрудников и работников ведомства, передали Республиканскому центру психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие».

27-08-2019
В Приморском крае обсудили возможность открытия реабилитационного центра для лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В Думе г.Владивостока начальник ГУФСИН по Приморскому краю генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин, председатель Думы Андрей Брик и врио начальника Владивостокского лесничества Минобороны России Павел Малык обсудили вопросы взаимодействия по организации питомника зеленых насаждений и возможности открытия на его базе реабилитационного центра.

27-08-2019
Сотрудник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Куликов завоевал первое место на чемпионате России по дзюдо среди ветеранов

В Ульяновске прошел чемпионат России по дзюдо среди ветеранов, Одним из участников соревнования стал младший инспектор отдела охраны ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области прапорщик внутренней службы Александр Куликов.

27-08-2019
Учреждения УФСИН России по Республике Дагестан присоединились к Всероссийской акции «Марафон здоровья»

В рамках данной акции специалисты Министерства здравоохранения Республики Дагестан приняли и обследовали больше 50 пациентов. С 26 августа по 3 сентября 2019 года лучшие врачи различного профиля проведут выездной осмотр и лечение подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в местах лишения свободы.

26-08-2019
Подростки Архангельской воспитательной колонии побывали в музее художественного освоения Арктики

Знакомство воспитанников с творчеством художников в музейном объединении «Художественная культура Русского Севера» состоялась в рамках выезда за пределы режимного учреждения. На этот раз они познакомились с одним из лучших музеев областного центра - музеем художественного освоения Арктики имени А. А. Борисова.

26-08-2019
Представитель Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов посетил ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан

Член Общественной палаты Российской Федерации и комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов совместно с членами Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан посетили исправительную колонию общего режима №13.

26-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе