Главная Новости

Новости

В исправительных колониях УФСИН России по Ульяновской области осужденные сдали экзамены в рамках государственной итоговой аттестации

В профессиональных образовательных учреждениях исправительных колониях УФСИН России по Ульяновской области прошла итоговая государственная аттестация обучающихся по различным рабочим профессиям.

06-07-2021
Волонтеры из ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике изготовили экоконтейнер для сбора пластиковых крышек

Волонтерский отряд «Русич», куда входят осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №6, подключились к экологическому марафону «Чистая Можга». Под руководством заместителя начальника колонии Анатолия Плотникова из металла, оставшегося в результате производственной деятельности, осужденные изготовили контейнер для сбора пластиковых крышек.

06-07-2021
В племенном питомнике служебного собаководства ГУФСИН России по Иркутской области готовятся к службе девять щенков

В племенном питомнике служебного собаководства при ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области подрастают девять щенков: шесть полуторамесячных и три двухнедельных. В возрасте двух месяцев будущие служебные собаки примерят шлейку и начнут подготовку под присмотром кинологов.

06-07-2021
На базе ОСН «Сармат» УФСИН России по Оренбургской области прошел отборочный этап испытаний на право ношения зеленого берета среди сотрудников судебных приставов

В отделе специального назначения «Сармат» среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов Оренбургской области состоялся I отборочный этап квалификационных испытаний на право ношения зеленого берета, являющегося символом чести и профессионализма. Инструкторами испытаний стали сотрудники ОСН «Сармат», являющиеся обладателями крапового берета. К испытаниям были допущены три сотрудника спецподразделения ФССП.

06-07-2021
УФСИН России по Республике Татарстан представило свою продукцию на международной агропромышленной выставке в Казани

На территории международного выставочного центра «Казань Экспо» прошла Международная агропромышленная выставка «Агроволга-2021». Новый формат позволил объединить 302 компании из 30 регионов России, чья продукция была представлена как под открытым небом, так и на площадках современного экспоцентра. Экспозиция «Агроволги-2021» - 40 тысяч кв.метров, опытно-демонстрационные поля – на 48 гектарах.

06-07-2021
На 8 миллионов рублей изготовит мебели для учебных заведений г. Волгограда ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области

В Центре трудовой адаптации ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области для Центра обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений г. Волгоград изготовит мебели на сумму более 8 миллионов рублей.

06-07-2021
УФСИН России по Тамбовской области посетил член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский

Член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский принял участие в учебно-методическом семинаре психологов психологической службы отделения воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Тамбовской области.

06-07-2021
В цехе металлообработки ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл запущено новое оборудование

В рамках федеральной целевой программы учреждение приобрело камеру полимеризации для порошковой окраски металла. Центр трудовой адаптации осужденных ИК-6 давно и успешно специализируется на металлообработке, стараясь идти в ногу со временем.

06-07-2021
В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия состоялся выпуск специалистов кинологов

14 специалистов-кинологов из 10 территориальных органов ФСИН России: Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Татарстан, Чувашия прошли обучение по программе профессионального обучения.

06-07-2021
Несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии посетили Центр профессиональной ориентации

Подростки, отбывающие наказание в Тюменской воспитательной колонии, в сопровождении сотрудников исправительного учреждения, совершили выезд в Модульный центр профессионального ориентирования центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района.

06-07-2021
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан и председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» обсудили вопросы трудоустройства осужденных

На рабочей встрече начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск», генеральный директор ООО «Сити Строй Холдинг» Абдулвахид Джаватов рассмотрели вопросы трудоустройства и привлечения к труду осужденных к принудительным работам, а также создания участка исправительного центра на базе объектов ООО «Сити Строй Холдинг» с проживанием осужденных.

06-07-2021
Соболезнования директора ФСИН России в связи со смертью Владимира Меньшова

Директор ФСИН России Александр Калашников направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким Владимира Валентиновича Меньшова, который с большим вниманием относился ко всем вопросам, связанным с деятельностью уголовно-исполнительной системы, служил примером для всех сотрудников ведомства.

05-07-2021
Коллеги Владимира Меньшова из Общественного совета при ФСИН России скорбят в связи с его смертью

Общественный совет при ФСИН России скорбит по поводу утраты председателя Владимира Меньшова. Добрую светлую память оставил он после себя.

05-07-2021
Продукция ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области в числе 20 лучших товаров региона

Отмечены сразу два продукта – котлеты «Оригинальные» и говядина тушеная «Деликатесная». Мероприятие служит предварительным этапом самого известного в стране конкурса по качеству «100 лучших товаров России», программа которого работает на постоянной основе с 1998 года.

05-07-2021
Необычный арт-объект, изготовленный осужденными, украсил фонтан в ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю

Мифический дракон стал новым воплощением творчества осужденных на кружке металл-крафтинга в исправительной колонии №33. Стальной арт-объект преобразил и украсил фонтан на территории учреждения.

05-07-2021
Подразделения ГУФСИН России по Красноярскому краю готовы оснастить спортивные учреждения региона инвентарем и мебелью

В Министерстве спорта Красноярского края прошла встреча начальника отделения маркетинга ГУФСИН России по Красноярскому краю Сергея Маркатюка и министра спорта Павла Ростовцева, на которой они обсудили вопросы поставки мебели и спортивного инвентаря в спортивные учреждения региона.

05-07-2021
Знаком «За отличие в поисковом движении» 2-й степени награжден начальник отряда ИК-3 УФСИН России по Чувашской республике – Чувашии

Сотрудники УФСИН России по Чувашской республике – Чувашии не остаются в стороне и активно принимают участие в Вахтах памяти. По инициативе начальника отряда ИК-3 Сергея Квасова создан поисковый отряд «Долг».

05-07-2021
В эфире «Радио Поморье» состоялся разговор о применении в Архангельской области альтернативного лишению свободы вида наказания – принудительные работы

В программе «Гость студии» побывал начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по Архангельской области Олег Задорожный.

05-07-2021
Ветераны и сотрудники ИК-7 УФСИН России по Калужской области посетили музейный комплекс «Дорога памяти» на территории парка «Патриот» вокруг Главного храма Вооруженных Сил России

Экскурсанты посетили Храм, прошли по 34 выставочным залам экспозиции, 27 из которых с эффектом полной или частичной погруженности в интерактивную реальность.

05-07-2021
Представители ГУФСИН России по Свердловской области провели встречу с заместителем заведующего кафедрой теологии Уральского государственного горного университета

Состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по работе с верующими Алексей Елисеев, заместитель заведующего кафедрой теологии Уральского государственного горного университета протоиерей Игорь Бачинин и инспектор отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Ядыкина Елена.

05-07-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе