Главная Новости

Новости

В ГУФСИН России по Кемеровской области используются новые методы организации полезной занятости осужденных

Так, для подростков Мариинской воспитательной колонии состоялся телемост между Музеем изобразительных искусств Кузбасса и колонией.

02-06-2020
Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области приняли участие в совещании при вице-губернаторе Оренбургской области

В областной администрации состоялась рабочая встреча под руководством вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области Дмитрия Кулагина, при участии и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области Татьяны Левинсон, начальника УФСИН Сергея Поршина, начальника отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН Дмитрия Кадакина, а также представителей министерств по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг заказчиками Оренбургской области у учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы.

02-06-2020
В УФСИН России по Пензенской области вышла в свет юбилейная книга об истории оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы региона

В год 85-й годовщины со дня создания в уголовно-исполнительной системе оперативных подразделений в региональном ведомстве издана юбилейная книга об истории оперативных подразделений.

02-06-2020
В Санкт-Петербургском университете ФСИН России реализуются мероприятия по приему движимого и недвижимого имущества

Сегодня Санкт-Петербургским университетом ФСИН России получены распоряжения Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области от 01.06.2020 «О перераспределении федерального движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Федеральным казенным учреждением дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний» и «О перераспределении федерального недвижимого имущества, земельного участка по адресу: Санкт-Петербург, город Пушкин, Саперная улица, дом 34».

02-06-2020
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю  и детский омбудсмен региона  провели рабочую встречу

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виктор Пестов и Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева провели рабочую встречу, на которой обсудили сотрудничество по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, которые находятся в исправительных учреждениях региона.

02-06-2020
Медалью ФСИН России «За отличие в труде» награждена фельдшер-лаборант Областной больницы №4 МСЧ-66 ФСИН России Ольга Наумова, которая работает в УИС уже более 50 лет

2 июня в ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области поздравления принимала одна из старожилов медицинской службы УИС. Приказом ФСИН России фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Областной больницы № 4 МСЧ-66 ФСИН России Ольга Ивановна Наумова награждена медалью «За отличие в труде».

02-06-2020
Начальник УФСИН Андрей Поляков провел рабочую встречу с начальником Управления Росгвардии по Республике Дагестан Магомедом Баачиловым

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков и начальник УФСВНГ России по Республике Дагестан Герой России, генерал-майор полиции Магомед Баачилов обсудили вопросы размещения в учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана заказов для нужд Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

02-06-2020
Кировскому институту повышения квалификации работников ФСИН России исполнилось 7 лет

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27 февраля 2013 года № 257-р «О создании путем учреждения федеральных казенных образовательных учреждений дополнительного профессионального образования» Кировский филиал Академии ФСИН России с 1 июня 2013 года был преобразован в самостоятельное учебное заведение – федеральное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Кировский институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний».

02-06-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Марий Эл организовали благотворительную акцию для воспитанников Люльпанского детского дома

В Международный день защиты детей представители ведомства вручили ребятам подарки, приобретенные на добровольные пожертвования сотрудников.

02-06-2020
На базе МСЧ-2 ФСИН России функционирует лаборатория для тестирования сотрудников УИС республики и лиц, содержащихся под стражей, на наличие коронавирусной инфекции

Управление ФСИН России по Республике Башкортостан в связи с распространением новой коронавирусной инфекции принимает все необходимые меры, направленные на защиту граждан, находящихся в местах лишения свободы, и сотрудников уголовно-исполнительной системы.

01-06-2020
В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области прошел «Праздник детства»

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей для малышей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области, подготовили праздничную программу.

01-06-2020
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся онлайн-праздник для детей

Для детей сотрудников уголовно-исполнительной системы состоялся праздник в онлайн - формате, посвященный Дню защиты детей. Дети смогли окунуться в виртуальный мир праздника, смеха и веселья. Мероприятие для детей было подготовлено сотрудниками УФСИН России по Республике Башкортостан, состояло из трех блоков и рассчитано на детей разного возраста.

01-06-2020
Новое производство по изготовлению шлакоблоков открылось в ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области организован участок по производству шлакоблоков. Под производственные площади была выделена территория, на которой в короткие сроки плотниками был построен участок. На нем установили необходимое оборудование.

01-06-2020
Семьи сотрудников ГУФСИН России по Челябинской области получили долгожданные ключи от новых квартир

Новоселов поздравил начальник ГУФСИН России по Челябинской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Брант. Он также поблагодарил всех, кто принял участие в этом большом и важном деле.

01-06-2020
Запрещенные предметы с помощью квадрокоптера пытались доставить на режимную территорию СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области

Сотрудниками оперативного отдела и отдела режима СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области перекрыт канал доставки запрещенных предметов. Самодельный квадрокоптер с крупной партией средств мобильной связи был перехвачен ранним утром 31 мая 2020 года.

01-06-2020
Осужденные УФСИН России по Архангельской области сделали подарки для подопечного центра помощи детям

В УФСИН России по Архангельской области прошел творческий конкурс "Сказки детям" среди отбывающих наказание по созданию ростовых фигур. Все поделки будут переданы подопечному Центру помощи детям "Лучик" для благоустройства участков для прогулок детишек.

01-06-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе