Главная Новости

Новости

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК посетил ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания

В целях ознакомления с деятельностью пенитенциарной системы региона Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Воронцов и его заместитель Александр Холодов посетили исправительную колонию №1.

28-05-2021
Настольными играми порадовали подопечных Детского фонда сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области

В рамках ежегодной благотворительной акции «День защиты детей», проводимой псковским областным отделением Российского детского фонда, сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области передали настольные игры для детей.

28-05-2021
Сотрудник СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан задержал преступника

В Мензелинске сотрудник следственного изолятора №4 Владислав Григорьев задержал гражданина, подозреваемого в хищении имущества из продуктового магазина.

28-05-2021
Учреждения УИС Алтайского края посетил Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае

В ходе рабочего визита омбудсмен Борис Ларин и врио Рубцовского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Дмитрий Букало посетили ИК-4, ИК-5, ИК-9 и ИК-10.

28-05-2021
Осужденные, отбывающие наказание в КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея, посетили республиканскую картинную галерею

В рамках совместной работы с Министерством культуры республики по организации просвещения осужденных в республиканской столице была организована экскурсия в картинную галерею. Осужденные познакомились с выставкой «День памяти и скорби по жертвам Кавказской войны ХΙХ века».

28-05-2021
Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области и Общественной наблюдательной комиссии с рабочим визитом посетили ИК-3 УФСИН России по Калужской области

Правозащитники ознакомились с коммунально-бытовыми условиями отбывания наказания осужденных, посетили комнату приема передач, помещения общежитий отрядов и карантинное отделение, провели прием осужденных по личным вопросам.

28-05-2021
В ИК-35ГУФСИН Росси по Кемеровской области – Кузбассу состоялся грандиозный финал проекта по социальной адаптации осужденных женщин и подготовке их к освобождению «Жизнь продолжается»

Мероприятие проходило по инициативе председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой, Общественного совета при ГУФСИН Росси по Кемеровской области – Кузбассу, Союза женщин Кузбасса и комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Парламента Кузбасса.

28-05-2021
Молодые сотрудники следственного изолятора и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стали победителями викторины, посвященной 800-летию Александра Невского

Молодые сотрудники учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Саха (Якутия), приняли участие в юбилейной викторине, приуроченной к празднованию 800-летия со дня рождения выдающегося полководца, дипломата, государственного деятеля, одного из самых почитаемых русских православных святых Александра Невского.

28-05-2021
Туристское снаряжение и мангалы представили на региональной выставке учреждения ГУФСИН России по Иркутской области

Продукция исправительных учреждений ГУФСИН России по Иркутской области принимает участие в региональной специализированной выставке «Охота. Рыболовство. Отдых». Жители области могут не только оценить качество изделий, но и сделать выгодные покупки.

28-05-2021
Подведены итоги III этапа смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов УИС по Северо-Западному и Приволжскому федеральным округам

На базе УФСИН России по Вологодской области состоялась торжественная церемония закрытия III этапа смотра-конкурса на звание лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы.

28-05-2021
В ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области для осужденных организовали конкурс профессионального мастерства

В этом учебном году в образовательном учреждении №1, которое функционирует при исправительной колонии №21, впервые состоялся выпуск обучающихся по профессии "Повар".

28-05-2021
Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин проверил ход работ по строительству храма в ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области

Целью визита владыки в исправительное учреждение стало обсуждение хода строительства храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», расположенного на территории колонии.

28-05-2021
Осужденные КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области изготовили арт-объект для буккроссинга в подарок старейшей библиотеке региона

Осужденные колонии–поселения №22, задействованные в кружке по декоративно-прикладному творчеству «Колорит», на 135-летие Колыванской центральной библиотеки подарили арт-объект для буккроссинга.

28-05-2021
«Гнезда совы» по книге рецептов «Готовь как спецназ» приготовил в студии программы «Кулинарная магия» начальник Кузбасского института ФСИН России

Начальник Кузбасского института ФСИН России Анатолий Чириков принял участие в программе «Кулинарная магия» телекомпании ТВН г. Новокузнецка – одной из крупнейших телекомпаний Кемеровской области-Кузбасса. Зрительская аудитория телеканала, впервые вышедшего в эфир в феврале 1992 года, сегодня составляет 1.2 млн. человек. Вместе с ведущей программы Анастасией Челышевой Анатолий Чириков приготовил блюдо «Гнездо совы» ОСН «Ермак» ГУФСИН России по Красноярскому краю из поваренной книги «Готовь как спецназ».

28-05-2021
В ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось открытие учебной мастерской по новой профессии «Сварщик» и открытие нового «Швейного участка»

В исправительной колонии №11 состоялось торжественное открытие учебной мастерской по новой профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом», а также открытие нового «Швейного участка».

28-05-2021
Благословенная грамота Русской православной церкви вручена начальнику УФСИН России по Омской области

По благословению Митрополита Омского и Таврического Владимира от лица председателя Синодального отдела Русской православной церкви по тюремному служению епископа Иринарха начальник УФСИН России по Омской области генерал-майор внутренней службы Константин Книс награжден Благословенной грамотой за усердные труды во славу Святой Церкви.

28-05-2021
В Буйнакске прошла рабочая встреча представителей ФСИН России и регионального бизнес - сообщества

На базе Буйнакской обувной фабрики «БОФФ» прошла рабочая встреча представителей ФСИН России, УФСИН России по Республике Дагестан и регионального бизнес – сообщества, в ходе которой обсудили вопросы привлечения к труду осужденных к принудительным работам и создания участка исправительного центра на объекте обувной фабрики с проживанием осужденных.

28-05-2021
Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках рабочей поездки в Приморский край Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил следственный изолятор №1 ГУФСИН России по Приморскому краю. Его сопровождали руководитель Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктор Храбров и начальник ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин.

27-05-2021
В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Республике Марий Эл готовится к запуску новая линия по сборке электроустановочных изделий

Введение дополнительной производственной линии, рассчитанной на 12 рабочих мест, позволит оптимизировать производственный процесс и увеличить объем выпускаемой продукции.

27-05-2021
Команда детей сотрудников УФСИН России по Тульской области завоевала бронзу на  областной Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта

Участие в областной Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди курсантов образовательных учреждений тульского отделения ДОСААФ приняла команда детей сотрудников УФСИН России по Тульской области. Ребята уже много лет тренируются под руководством ветерана УИС Алексея Артюшина. Благодаря высокому уровню подготовки наша команда достойно выступила на Спартакиаде и продемонстрировала хорошие результаты.

27-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе