Главная Новости

Новости

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области осужденные имеют возможность общаться со своими родственниками посредством видеосвязи

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области в воспитательном отделе оборудовано помещение для телефонных переговоров, где на сегодняшний день установлено два аппарата. Услугу «Видеопереговоры» предоставляет один из операторов связи.

21-05-2020
В ИК-7 УФСИН России по Тверской области изготавливают оригинальные сувениры из отходов металла

На участке металлообработки исправительной колонии № 7 в Ржеве налажено изготовление сувениров из металла. Оригинальные изделия удивляют разнообразием форм и мастерством исполнения.

21-05-2020
Полипропиленовые мешки из вторичного сырья изготавливают в ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея

Действенным методом по защите окружающей среды от загрязнения является переработка отходов во вторичное сырьё. В настоящие время разработаны технологии, которые позволяют трансформировать отслужившую упаковку в другую продукцию.

21-05-2020
Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России и городской Совет ветеранов подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Начальник института отметил, что городской Совет ветеранов – одна из самых важных общественных организаций города. По словам Василия Александровича, на протяжении более 20 лет существования эта организация выполняет значительный объем работы по социальной защите ветеранов, пенсионеров, по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, принимает активное участие в общественной и политической жизни города, что вызывает глубокое уважение и подаёт хороший пример.

21-05-2020
Межрегиональный учебный центр УФСИН России по Республике Татарстан проводит дистанционное обучение молодых сотрудников по месту прохождения службы

В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Татарстан реализуют образовательные программы для впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

21-05-2020
Осужденные написали образы святых для храма ИК-5 России по Тамбовской области

В ИК-5 России по Тамбовской области осужденные, состоящие в кружке живописи и резьбы по дереву, приняли участие в работах по обустройству домового храма Анастасии Узорешительницы, расположенного в учреждении.

21-05-2020
Подразделения ГУФСИН России по Красноярскому краю принимают участие в тушении лесных пожаров

С конца апреля учреждениями, входящими в состав лесопромышленного комплекса ГУФСИН, ликвидировано 7 лесных пожаров общей площадью 509 га. В тушении возгораний участвовало более 80 сотрудников, было задействовано 20 единиц автотракторной техники. В результате слаженных и профессиональных действий противопожарных формирований учреждений пожары были локализованы и ликвидированы в максимально короткие сроки и с минимальным ущербом для Государственного лесного фонда.

20-05-2020
В Санкт-Петербурге зарегистрирован Университет Федеральной службы исполнения наказаний

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.02.2020 № 191-р на базе ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России зарегистрирован Университет Федеральной службы исполнения наказаний.

20-05-2020
Исторический объект для Тульского кремля строят в ИК-14 УФСИН России по Архангельской области

В исправительной колонии №14 УСИН России по Архангельской области создают строения историко-этнографического комплекса к юбилею Тульского кремля. Русская рубка давно освоена на производстве учреждения и изделия пользуются спросом среди ценителей деревянного зодчества далеко за пределами региона.

20-05-2020
Специальные автомобили Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области оборудовали устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

27 единиц специальных автомобилей типа «АЗ», стоящих на балансе Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области, оборудовали устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Данные устройства были получены Управлением по конвоированию ГУФСИН в апреле этого года в рамках централизованных поставок с целью их дальнейшего монтажа на транспортные средства.

20-05-2020
Осужденные ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю изготавливают аншлаги с наименованиями улиц для благоустройства муниципального образования

Государственный заказ, полученный колонией от администрации Георгиевского городского округа, стал результатом успешного взаимодействия УФСИН и местных муниципалитетов. В соответствии с поставленными сроками учреждением исполняется контракт на изготовление 1648 адресных табличек с названиями улиц населенных пунктов округа.

20-05-2020
УФСИН России по Республике Карелия закупило деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование для исправительных учреждений

В учреждения УФСИН России по Республике Карелия продолжает поступать современная техника и оборудование. На сегодняшний день в ИК-1 и ИК-9 уже поступило 11 единиц деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования.

20-05-2020
В исправительной колонии №1 УФСИН России по Смоленской области изготовили игровое оборудование для детского сада

Договоренность о поставке и установке игрового оборудования детских площадок для нужд детских дошкольных учреждений города Ярцево стала результатом рабочей встречи начальника ИК-1 УФСИН России по Смоленской области Дмитрия Кацубы с главой Ярцевского района Владимиром Макаровым.

20-05-2020
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) осужденные оформляют диорамы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) сотрудники продолжают организовывать мероприятия, приуроченные к Году памяти и славы: в исправительной колонии № 3 на занятиях кружка прикладного творчества осужденные воссоздали одно из крупнейших сражений 1943 года – битву за Днепр. Такие проекты имеют патриотическую и познавательную направленность и способствуют исправлению осужденных.

20-05-2020
В УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю осужденные начали выпускать журнал

Первый номер журнала «СтранИЦа» вышел в мае. Над его созданием трудился редакционный коллектив осужденных под руководством сотрудника УФИЦ Наталии Кузовлевой.

20-05-2020
В Администрации Правительства Кузбасса прошла рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу Константина Березнева и губернатора региона Сергея Цивилева

Основной темой мероприятия стало обсуждение вопросов взаимодействия муниципальных образований с уголовно-исполнительной системой Кемеровской области. В своем докладе начальник ГУФСИН обозначил перспективные направления взаимовыгодного сотрудничества. В частности, было отмечено, что за год значительно возросли объемы заказов на производство различной продукции и оказываемых услуг для потребностей городов и районов Кузбасса.

19-05-2020
В исправительных учреждениях Липецкой области будут созданы дополнительные рабочие места для осуждённых

В мае 2020 года завершены закупки, результатом которых стало приобретение более 200 единиц швейного оборудования, 2 единицы деревообрабатывающего и 3 единицы металлообрабатывающего оборудования.

19-05-2020
Ветераны ИК-7 УФСИН России по Калужской области  помогают сотрудникам учреждения знакомиться с героическими страницами истории Калужского края периода Великой Отечественной войны

Ветеран ИК-7 УФСИН России по Калужской области Борис Савинкин подарил музею учреждения видеофильм, созданный им на основе его поисковой и патриотической работы на территории Калужской области. В основу фильма положен материал, связанный с кровопролитными боями на реке Воря Износковского района.

19-05-2020
Осужденные ИК-33 УФСИН России по Саратовской области будут знакомиться с мировыми шедеврами в «Галерее искусств»

Под руководством сотрудников отдела воспитательной работы с осужденными около двадцати представителей творческих студий, действующих в учреждении, приняли участие в создании нового объекта на территории исправительной колонии.

19-05-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки в ИК-2 наркотиков и средств сотовой связи, спрятанных в вагоне

В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан сотрудниками исправительного учреждения был произведен досмотр железнодорожного вагона, завозившего на режимную территорию каменный уголь для нужд производства.

19-05-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе