Главная Новости

Новости

В программе "Вести. Дежурная часть" показали, как защищают арестантов от коронавируса

Столичные СИЗО сейчас по чистоте больше напоминают больничные палаты. Там несколько раз в день проводят тщательную дезинфекцию, чтобы не допустить проникновения коронавируса в закрытое учреждение.

30-05-2020
Сотрудники ФСИН России задержали осужденного, находившегося в федеральном розыске 9 лет

Во вторник, 26 мая, в Нижегородской области оперативники регионального ГУФСИН задержали осужденного Андрея Силякова, который будучи работником управления Росрезерва по Приволжскому федеральному округу совершил хищение путем обмана четырех планеров истребителей-перехватчиков МиГ-31 и свыше 35 тысяч тонн мазута, находившихся в мобилизационном резерве. Девять лет назад областной суд заочно приговорил Андрея Силякова к 11 годам лишения свободы, однако на оглашение приговора он не явился и был объявлен в федеральный розыск.

29-05-2020
В Доме ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю готовятся ко  «Дню защиты детей»

В Доме ребенка для детей и их матерей, с соблюдением всех необходимых правил и мер безопасности, организовали проведение мероприятий, посвященных «Дню защиты детей».

29-05-2020
Осужденные ИК-14 УФСИН России по Архангельской области сделали копию беседки Грина

На набережной Северной Двины в Петровском сквере города Архангельска установили реплику Голицынской беседки. Ее построили по заказу муниципальных властей в исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области.

29-05-2020
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с епископом Салаватским и Кумертауским Николаем

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков и епископ Салаватский и Кумертауский Николай обсудили вопросы взаимодействия православной церкви и уголовно-исполнительной системы.

29-05-2020
Колония-поселение №13 ГУФСИН России по Красноярскому краю приступила к сплаву древесины по Ангаре

За сезон запланировано сплавить более 50 тысяч кубометров древесины. Сезон сплава плотов круглого леса, заготовленного пенитенциарными учреждениями Красноярского края, начинается в мае и заканчивается в сентябре. Транспортировкой древесины в плотах занимается КП-13.

29-05-2020
Сотрудниками ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками исправительного учреждения №13 ГУФСИН России по Новосибирской области при досмотре посылки на имя одного из осужденных, отбывающих наказание в колонии, обнаружены 13 мобильных телефонов и 21 сим-карта.

29-05-2020
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия начат выпуск декоративного камня

В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия начал работу участок по выпуску декоративного камня на гипсовой основе. Гипсовый декоративный камень для внутренней отделки помещений имеет привлекательный вид и небольшой вес, он прост в монтаже.

29-05-2020
Для телерадиостудий и  редакций газет учреждений УИС Алтайского края записали видеосоветы от журналистов региональных СМИ

Знаниями основ журналистики поделились представители телеканала «ТОЛК», газеты и радио «Комсомольская правда» - Барнаул». В учреждениях УИС Алтайского края имеется восемь студий кабельного телевидения. Они оснащены фото- и видеооборудованием. Осужденные, занятые в студиях, снимают и монтируют собственные телепрограммы и новостные выпуски для дальнейшей трансляции посредством кабельного телевидения. Также, новости выходят по радио.

29-05-2020
В УФСИН России по г. Москве прошло динамовское совещание

В работе конференции приняли участие сотрудники территориального органа и первый заместитель председателя региональной общественной организации «Динамо» № 32 Юрий Чуприна.

29-05-2020
Преподавательский состав Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области подвел итоги обучения по сетевой форме

В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области реализуется сетевая форма профессионального обучение граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.

29-05-2020
Образовательное учреждение, которое сегодня знают как Академия ФСИН России, существует более 85 лет, 50 из которых оно является высшим учебным заведением

Неоднократно менялось название и ведомственная принадлежность, но высокое качество подготовки кадров оставалось неизменным. За период существования академии как высшего учебного заведения в интересах правоохранительных органов было подготовлено более 40 тысяч специалистов. В Академии обучается большое количество курсантов и студентов со всех регионов России и зарубежных стран, потому что учиться здесь действительно престижно и достойно.

29-05-2020
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области стартовал конкурс ландшафтного дизайна

Подростки подошли к оформлению территории учреждения с большой ответственностью и энтузиазмом. Основной упор был сделан на две большие клумбы, одна из которых посвящена 75-летию Великой Победы и вторая - 300 -летию Кузбасса.

28-05-2020
В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области освоен новый вид производства

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области освоено производство мороженого. Материальная база и санитарные условия цеха по производству маргариновой продукции позволяют производить данный вид продукта.

28-05-2020
Среди военно-патриотических отрядов,  подшефных УФСИН  России по Ивановской области прошли онлайн-соревнования

Соревнования были посвящены 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводились в программе ЗУМ. Каждый отряд представляла команда из 5 человек. На открытии соревнований прозвучал гимн Российской Федерации, с приветственным словом к участникам обратились заместитель начальника УФСИН России по Ивановской области Алексей Горский и заместитель председателя ДОСААФ по Ивановской области, начальник штаба Юнармии Александр Антипин.

28-05-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области выпустили продукции на 700 миллионов рублей

В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области, по данным на 18 мая, выпустили товаров, выполнили работ и оказали услуг на сумму более 700 миллионов рублей. К труду привлечено более 7000 человек, в том числе работой обеспечены более 3800 человек, имеющих исковые требования.

28-05-2020
Деревообрабатывающее оборудование закуплено исправительной колонией № 10 УФСИН России по Еврейской автономной области

В целях развития производственного сектора пенитенциарных учреждений УФСИН России по Еврейской автономной области закупается сельскохозяйственное, швейное, деревообрабатывающее оборудование.

28-05-2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия заработал новый мельничный комплекс

Новый мельничный комплекс производительностью 700 кг/час позволит увеличить производственные мощности по выпуску муки. Этого объема достаточно, чтобы полностью обеспечить собственные потребности.

28-05-2020
Врачебно-фельдшерская бригада медиков, сотрудников МСЧ-23 ФСИН России, оказала помощь попавшей в ДТП женщине-водителю

Сотрудники УИС вытащили из сильно искореженного автомобиля женщину-водителя, оказали ей необходимую медицинскую помощь и вызвали карету скорой медицинской помощи, передали пострадавшую прибывшим на место аварии медикам.

28-05-2020
Осужденные УФСИН России по Архангельской области могут повысить свою профессиональную компетенцию

В исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области осуществляют деятельность образовательные учреждения. В этом учебном году уже около полутора тысяч осужденных региона получили профессии. Каждый освобождающийся из мест лишения свободы имеет специальность.

28-05-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе