Главная Новости

Новости

В Правительстве Мурманской области обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

В Правительстве Мурманской области состоялось расширенное совещание под председательством врио заместителя Губернатора Мурманской области Зои Санджиевой с участием начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова, руководителей профильных министерств, представителей бизнес-сообщества региона.

23-05-2019
Помощник начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими провел рабочую встречу с представителями Федерации еврейских общин России

На встрече были рассмотрены вопросы связанные со спецификой служения представителей религиозных организаций в учреждениях города Москвы, законодательные аспекты их деятельности в подразделениях уголовно-исполнительной системы, а также обсудили духовную поддержку подозреваемых, обвиняемых и осужденных лиц иудейского вероисповедания.

23-05-2019
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко представил личному составу УФСИН России по Омской области нового руководителя

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов, представители законодательной и исполнительной власти региона, ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы.

23-05-2019
На сцене ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области впервые выступили артисты Тамбовского молодежного театра

Актеры Тамбовского молодежного театра посетили ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области и выступили перед осужденными с выездной программой. Перед началом концерта зрители помогали работникам культуры переносить реквизит и расставлять декорации, одновременно пополняя свои знания в области театральных искусств.


23-05-2019
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю оказали благотворительную помощь детскому саду и социальному центру

На производстве в учреждении изготовили детский кроватки и стенку, которые передали в благотворительный фонд для дальнейшей адресной помощи нуждающимся. К руководству ГУФСИН России по Приморскому краю обратились представители общероссийского благотворительного фонда с просьбой о помощи. Для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, понадобились детские кроватки, а для детского сада – стенка.

23-05-2019
В Ивановской области обсудили вопросы ресоциализации осужденных

В рамках рабочего визита Группы контроля Президиума Генерального совета за исполнением национальных проектов организована рабочая встреча заместителя начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимира Пешкина, руководителей Департамента социальной защиты населения, комитета Ивановской области по труду, содействию трудовой занятости населения и трудовой миграции.

23-05-2019
Начальник УФСИН России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Геннадий Казаков принял участие в Дне призывника на родине дважды героя Советского Союза Николая Скоморохова

Гости мероприятия – губернатор Саратовской области, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, представители законодательной власти, учебных заведений, трудовых коллективов предприятий и организаций - возложили цветы к бюсту маршала авиации, а также посетили музей в бывшем здании школы, в которой летчик учился до 1930 года.

23-05-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области наращиваются темпы проведения посевной кампании

В текущем году посадка сельскохозяйственных культур в учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области перешла в активную фазу. В весенний период запланировано провести посадку картофеля и овощей на площади 164,6 гектаров, в том числе 135 гектаров картофеля и 29,6 гектаров овощей.

23-05-2019
ГУФСИН России по Красноярскому краю принимает участие в форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

На специализированном форуме и выставке современных технологий и оборудования в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения ГУФСИН России по Красноярскому краю представляет современные системы обеспечения охраны и безопасности в учреждениях УИС.

22-05-2019
Состоялась встреча представителей УФСИН России по Республике Карелия и  Корпорации развития Карелии

Соглашение предполагает продвижение продукции, производимой подведомственными учреждениями УФСИН республики посредством их участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, создания постоянно действующей экспозиции товаров, произведенных ведомством, а также участия  представителей УИС региона в совещаниях и круглых столах, проводимых Корпорацией.

22-05-2019
Комитет социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области и УФСИН заключили соглашение о взаимодействии

Стороны договорились о сотрудничестве по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социального обслуживания лицам, освободившимся из исправительных учреждений региона, не имеющим определенного места жительства и занятий, в первую очередь гражданам пожилого возраста и инвалидам, избравшим местом проживания Еврейскую автономную область.

22-05-2019
Спектакль по пьесе Уильяма Шекспира увидели подростки Архангельской воспитательной колонии

Подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, в очередной раз посетили театр драмы имени М.В. Ломоносова. В рамках Года театра, объявленного в России, воспитанники уже неоднократно знакомились с творчеством актеров.

22-05-2019
В Перми стартовал Чемпионат ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций

В Перми на стадионе «Динамо» стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России. На мероприятии присутствовали почетные гости представитель управления кадров ФСИН России Алексей Шевяков, министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов, президент Федерации футбола Пермского края Дмитрий Терехов.

22-05-2019
Сотрудник ИК-6 УФСИН Оренбургской области, задержавший троих грабителей, поощрен правами начальника ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу

Сотрудник ИК-6 УФСИН Оренбургской области Сергей Трегобчук около своего дома задержал троих грабителей, которые проникли в чужой автомобиль и похитили из него вещи. Руководство полиции Соль-Илецкого городского округа высоко оценило поступок сотрудника исправительной колонии.

21-05-2019
Спектакль в постановке «Нового художественного театра» посмотрели осужденные ИК-8 ГУФСИН России по Челябинской области

Минимум декораций, максимум – актерского мастерства и поэзии. Счастливую возможность соприкоснуться с судьбой и творчеством великого русского поэта Сергея Есенина осужденные получили благодаря инициативе администрации ИК-8 и отзывчивости руководства театра, которое сразу же откликнулось на приглашение. К показу был выбран спектакль с участием единственного актера – Александра Майера. Мероприятие организовано в рамках Года театра в России.

21-05-2019
Малыши из Дома ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области  посетили один из развлекательных центров г. Нижнего Тагила

Для детей из Дома ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области организовали выезд в один из развлекательных центров г. Нижнего Тагила. Там малыши побывали на игровых площадках, а также в соляной пещере, угостились вкусным кислородным коктейлем.

21-05-2019
В ИК-18 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялась презентация производственных мощностей учреждения для предпринимателей региона

С целью получения новых заказов для производства, сотрудники ИК-18 ГУФСИН России по Нижегородской области провели выставку-презентацию для представителей бизнес-сообщества региона и представителей местного самоуправления.

21-05-2019
Уникальный проект «История одной картины» начал реализовываться в исправительных колониях УФСИН России по Пензенской области

Директор Пензенской картинной галереи им К.А.Савицкого, заслуженный деятель культуры Кирилл Застрожный представил осужденным исправительной колонии 1 проект, в котором рассказывается об известных картинах, представленных в залах старейшей российской галереи.

21-05-2019
Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю сыграли в футбол с командой ФК «Тотем»

В Канской воспитательной колонии прошел товарищеский матч по мини-футболу между несовершеннолетними осужденными и игроками футбольного клуба «Тотем» - воспитанниками красноярского детского дома № 1. Инициатором матча выступил президент ФК «Тотем» Сергей Горбунов.

21-05-2019
Осужденные из воспитательных колоний УФСИН России по Республике Дагестан и ГУФСИН России по Кемеровской области сыграли в брейн-ринг

Состоялась 10-я интеллектуально-развлекательная игра брейн-ринг среди осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан и Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области, посвященная Году театра в России.

21-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе