Главная Новости

Новости

Команда УФСИН России по Курской области стала победителем соревнований по легкоатлетическому кроссу

В честь 100-летнего юбилея спортивного Общества «Динамо» в парке Боева дача прошел Чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников силовых структур Курской области.

19-04-2023
Сотрудник УФСИН России по Кировской области спас жизнь больному ребёнку, став донором стволовых клеток костного мозга

Работник управления по конвоированию Константин Назаров награждён медалью «За содействие донорскому движению».

19-04-2023
В Краевой туберкулезной больнице № 1 ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялся показ анимационных фильмов – участников кинофестиваля «Сталкер»

Кинофестиваль проводится Гильдией кинорежиссеров России при поддержке Фонда Президентских грантов. Ежегодно, уже более 20 лет, организаторы фестиваля, режиссеры и артисты кино выезжают в пенитенциарные учреждения для проведения творческих встреч и показа фильмов фестиваля.

19-04-2023
В Саратовской области презентовали возможности производственного сектора учреждений уголовно-исполнительной системы региона

Более 150 видов продукции, изготовленной на промышленных участках колоний, были представлены на специализированной выставке.

19-04-2023
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области принял участие в региональном заседании антитеррористической комиссии

В Екатеринбурге состоялось заседание антитеррористической комиссии Свердловской области под председательством губернатора региона Евгения Куйвашева. 

19-04-2023
В Пермском институте ФСИН России состоялось заседание президиума Совета ректоров вузов Пермского края

В ходе мероприятия руководители вузов обсудили актуальные вопросы кадрового обеспечения, сформулировали рекомендации для учреждений высшего образования Пермского края в части взаимодействия с предприятиями при проведении приемной кампании, профориентационной деятельности, целевой подготовки и трудоустройстве выпускников вузов.

18-04-2023
Первый заместитель Губернатора Липецкой области посетил ИК-6 регионального УФСИН

В рамках взаимодействия уголовно-исполнительной системы региона с руководством Липецкой области состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН Михаила Мезина с первым заместителем Губернатора Александром Рябченко.

18-04-2023
Благодарственным письмом Губернатора Самарской области награждена сотрудница регионального УФСИН

Высокой награды прапорщик внутренней службы Анастасия Генералова удостоена за активную работу по оказанию гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и мирным жителям.

18-04-2023
В ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области прошел День открытых дверей

На встречу с осужденными приехали не только их родственники, но и представители Аппарата Уполномоченного по правам человека, ОНК, Общественного совета при ГУФСИН, прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

18-04-2023
Руководство ГУФСИН России по Свердловской области и Уральского государственного горного университета заключили соглашение о взаимодействии

Согласно документу, стороны будут сотрудничать в развитии теологического образования, научно-педагогической и просветительской деятельности путем обучения сотрудников и осужденных научно-исследовательской деятельности.

18-04-2023
Сотрудники КП-14 УФСИН России по Республике Мордовия поздравили с днем рождения ветерана УИС

В уголовно-исполнительной системе Прасковья Павловна работала с 1963 года на различных должностях вольнонаемного персонала. За 26 лет работы в УИС показала себя грамотным, исполнительным и умелым работником.

18-04-2023
В Академии ФСИН России стартовала XII Международная неделя творчества

17 апреля в Академии ФСИН России состоялось открытие XII Международной недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!». В течение недели активной и талантливой молодежи из ведущих вузов ФСИН России и города Рязани предстоит продемонстрировать свою эрудированность, смекалку, ловкость и смелость. В заочном формате к ребятам присоединятся курсанты из Республики Беларусь и Казахстана.

18-04-2023
В Кировской области сотрудник уголовно-исполнительной системы нашел потерявшегося ребенка

Заместитель начальника отдела охраны УФСИН России по Кировской области Константин Лопарев, возвращаясь из служебной командировки, увидел на трассе одиноко идущего ребенка.

18-04-2023
УФСИН России по Псковской области посетил член Общественного совета при ФСИН России Александр Воронцов

В ходе рабочей встречи с руководством обсуждались вопросы общественного контроля за местами принудительного содержания граждан, а также взаимодействие учреждений уголовно-исполнительной системы с Общественной наблюдательной комиссией Псковской области.

18-04-2023
Губернатор Забайкальского края посетил исправительные учреждения Читы

В рамках визита Александр Осипов ознакомился в колониях с основными объектами жизнедеятельности учреждений, проверил коммунально-бытовые условия содержания осужденных, а также оценил производственный потенциал центров трудовой адаптации.

17-04-2023
Команда спортсменов УФСИН России по Костромской области стала победителем в Весеннем легкоатлетическом пробеге «Динамо»

В минувшие выходные любители бега из разных силовых ведомств Костромской области собрались, чтобы попробовать свои силы Весеннем легкоатлетическом забеге, посвященном 100-летию образования Общества «Динамо». Многие сотрудники пришли на мероприятие вместе со своими семьями, тем самым оказывая друг другу колоссальную поддержку и активно пропагандируя здоровый образ жизни.

17-04-2023
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила Дом ребенка при Можайской женской колонии

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова в сопровождении начальника УФСИН России по Московской области генерал-майора внутренней службы Александра Ветрова ознакомилась с деятельностью Дома ребенка, расположенного на территории исправительной колонии № 5 (г. Можайск).

17-04-2023
Центральный оркестр ФСИН России принял участие в съемках телепроекта «Романтика романса»

Съемка была посвящена двум темам: 100-летию со дня рождения композитора Исаака Шварца и 125-летию со дня рождения артиста Петра Лещенко.

17-04-2023
В ИК-7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области передали коллекцию образовательных фильмов об Эрмитаже

Исправительную колонию № 7 посетили заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа Александр Прохоренко, юрист-криминолог, специалист по социокультурным основам ресоциализации осужденных Елена Багреева и члены Общественного совета при УФСИН.

17-04-2023
Сотрудники и ветераны льговской исправительной колонии отвезли подарки в центр соцпомощи

Офицеры и ветераны пенитенциарного ведомства поздравили воспитанников и сотрудников детского учреждения с праздником, а также вручили подарки.

17-04-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе