Главная Новости

Новости

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России вместе с сотрудниками полиции, нотариата и адвокатами провели консультирование социально незащищенных граждан

Представители юридической клиники Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в Дне бесплатной юридической помощи населению, консультируя жителей региона в офисе регионального отделения Ассоциации юристов России.

02-04-2021
Главе г. Норильска презентовали производственные мощности ИК-15 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Дмитрий Карасев посетил ИК-15 ГУФСИН России по Красноярскому краю, познакомился с производственной деятельностью учреждения и условиями отбывания наказания в колонии строгого режима.

02-04-2021
Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов наградил Почетной грамотой начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергея Ролдугина

В зале Славы региональной администрации состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Ингушетия.

02-04-2021
Коллективу  сотрудников УФСИН России по Ивановской области представлен новый начальник

Начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин представил коллективу сотрудников УФСИН России по Ивановской области начальника территориального органа Василия Мелюка.

02-04-2021
Сотрудники УИС Еврейской автономной области приняли участие в образовательном форуме «Территория действий»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области приняли участие в молодежном образовательном форуме «Территория действий», организованном по инициативе губернатора региона Ростислава Гольштейна, при партнерской поддержке партии «Единая Россия» и Ассоциации активных граждан ЕАО.

02-04-2021
О службе в УИС Алтайского края и поступлении в образовательные организации ФСИН России рассказали в программе «Интервью дня»

Программа с начальником отдела кадров УФСИН России по Алтайскому краю Любовью Чурсиной вышла в эфире краевого информационного телеканала «Катунь 24».

02-04-2021
В ИК-12 УФСИН России по Вологодской области пытались доставить запрещенные предметы на квадрокоптере

Сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии № 12 на основании имеющейся оперативной информации о готовящейся попытке доставки в пенитенциарное учреждение средств мобильной связи и комплектующим к ним проведено оперативно - розыскное мероприятие.

02-04-2021
Вологодскую область на Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи представят курсанты ВИПЭ ФСИН России

По итогам регионального этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор. Студенческая лига» в финал вышли обучающиеся Вологодского института права и экономики ФСИН России. Всего за победу во втором этапе состязания боролись 12 команд, три из которых представляли ведомственную образовательную организацию.

02-04-2021
В Федеральный службе исполнения наказаний открылся цикл обучающих семинаров, посвященных духовно-пастырскому служению в местах лишения свободы

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся первый всероссийский обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для работников уголовно-исполнительной системы и священнослужителей, осуществляющих духовно-пастырское окормление подозреваемых, обвиняемых и осужденных, подготовленный совместно с Синодальным отделом Московского Патриархата по тюремному служению Русской Православной Церкви и Академией ФСИН России.

01-04-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу успешно выступили на областных соревнованиях по лыжным гонкам

Спортивное мероприятие прошло в сосновом бору областного центра, в котором приняли участие более 300 человек. В этом году забег посвятили 300-летию образования Кузбасса.

01-04-2021
В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области провели мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи

Раскрыться творческой индивидуальности осужденных женщин помогла режиссер Южно-Уральского государственного института искусств имени Петра Ильича Чайковского Дарья Николаева.

01-04-2021
УФСИН России по Саратовской области с рабочим визитом посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин
В программу визита, помимо посещения подведомственных учреждений, было включено проведение приема граждан по вопросам, входящим в компетенцию пенитенциарного ведомства.
01-04-2021
Общественная палата Северной Осетии и УФСИН России по РСО-Алания подписали соглашение о сотрудничестве

Общественная палата Северной Осетии и территориальное Управление Федеральной службы исполнения наказаний подписали соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями председатель Общественной палаты Нина Чиплакова и начальник УФСИН Владимир Моравец.

01-04-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан психологи проводят со подростками серию тренингов с элементами смехотерапии

В следственном изоляторе №1 города Казани пенитенциарные психологи подготовили и начали применять на практике с несовершеннолетними, содержащимися в учреждении, комплекс тренингов с элементами смехотерапии. Данные занятия направлены на коррекцию настроения, лучшее понимание себя, собственных поведенческих паттернов.

01-04-2021
В КП-20 УФСИН России по Мурманской области прошло театрализованное представление

Сотрудники воспитательной службы КП-20 УФСИН России по Мурманской области организовали приуроченное к празднованию Всемирного дня театра мероприятие - театральную постановку «Без софитов» с участием осужденных учреждения.

01-04-2021
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области провели благотворительную  акцию

В череповецком следственном изоляторе давно уже стало доброй традицией проводить благотворительные акции по оказанию помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

01-04-2021
Подростки, состоящие на учете УИИ УФСИН России по Смоленской области, приняли участие в акции «Дом для птиц»

Несовершеннолетние развесили более десятка кормушек и скворечников на территории Заднепровского района города Смоленска. Мероприятие было приурочено к Международному дню птиц, отмечаемому ежегодно 1 апреля уже более ста лет.

01-04-2021
Курсант Академии ФСИН России заняла второе место на международном творческом конкурсе «Planet of Arts»

Курсант юридического факультета Академии ФСИН России Анастасия Чумакова заняла второе место в Международном детском творческом фестивале «Планета искусств» («Planet of Arts»). Свой вуз она представила в номинации «Эстрадный вокал» с песней «Senor» на испанском языке.

01-04-2021
В КП-15 УФСИН России по Кировской области осуждённые поставили спектакль

В рамках Дня театра осуждённые подготовили театральную постановку по мотивам пьесы Н.В. Гоголя «Женитьба». Театральный кружок в учреждении был создан в 2019 году. В него вошли осуждённые, имеющие опыт работы со сценой и театральной деятельностью. Из них была сформирована творческая группа.

01-04-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе