Главная Новости

Новости

Осужденные Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области подготовили для ветеранов поздравительные открытки к 9 мая

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области присоединились к акции «Открытка ветерану».

20-04-2020
Курсанты Академии ФСИН России в дистанционном режиме оказывают помощь гражданам в установлении судеб их родственников – участников Великой Отечественной войны

Военно-патриотический клуб «Поиск» Академии ФСИН России продолжает свою деятельность в дистанционном режиме. В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне курсанты совместно с рязанскими поисковиками активно реализуют проект Поискового движения России «Судьба солдата».

20-04-2020
В тепличных хозяйствах исправительных колоний  УФСИН России по Архангельской области сняли первый урожай

Почти 400 килограммов зеленого лука вырастили осужденные исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области. Практически в каждом подразделении функционирует тепличное хозяйство.

20-04-2020
Осужденная ИК-6 УФСИН России по Орловской области  пишет иконы

В преддверии самого главного православного праздника Светлого Христова Воскресения осужденная ИК-6 УФСИН России по Орловской области написала иконы для храма колонии.

17-04-2020
В КП-24 УФСИН России по Мурманской области  оказывают терапевтическую помощь посредством творчества

Психолог КП-24 активно использует в своей индивидуальной работе с осужденными методы арт-терапии. С женщинами, отбывающими наказание на участке, функционирующем как исправительный центр, занимаются бисероплетением.

17-04-2020
В ГУФСИН России по  Новосибирской области подведены итоги конкурса «Пасхальный сувенир»

В связи с празднованием Светлого и главного праздника для христиан Пасха отделом воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области среди осужденных был проведен конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир».

17-04-2020
В Тавде к 75-летию Победы собрали сведения о 370 фронтовиках – сотрудниках УИС

В Тавдинском музее Уголовно-исполнительной системы «Наследие» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне составлен список из 370 фронтовиков, которые служили в местных учреждениях УИС Свердловской области.

17-04-2020
Осужденные Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу создали пластилиновый анимационный фильм

Для реализации проекта подростки перечитали много книг о сражениях на Курской дуге, после чего произошел коренной перелом в Великой Отечественной войне, и стратегическая инициатива окончательно перешла в руки советской армии.

17-04-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Самарской области широко используются тепличные хозяйства

На сегодняшний день общая площадь теплиц, расположенных в колониях, составляет более тысячи квадратных метров. Здесь высаживается рассада овощных культур. Это огурцы, помидоры, капуста, перец, салат, редис. Кроме того, на свободных земельных площадях установлены парниковые гряды, на которых растут укроп, петрушка и кабачки.

17-04-2020
Реконструкция картин известных художников состоялась в ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области

В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области женщины, отбывающие наказание, приняли участие в конкурсе «ИзоИзоляция». Костюм, грим, детали интерьера или пейзаж за спиной – и вот вы уже в образе Моны Лизы.

17-04-2020
На сайте ФСИН России появился новый раздел «Культурный календарь»

В нем каждый день будет размещена информация о культурных событиях города Москвы и не только, транслируемых онлайн. Посетив этот раздел, Вы сможете планировать свой досуг: увидеть премьеры ведущих театров России, услышать голоса мировых вокалистов и познакомиться с творчеством многих ведущих деятелей культуры.

16-04-2020
Лесопромышленный комплекс учреждений УФСИН России по Республике Коми усилен новой техникой и оборудованием

ИК-19 УФСИН России по Республике Коми получила новый вилочный погрузчик, а ИК-49 – современный комплекс для сушки пиломатериалов. В учреждения УФСИН России по Республике Коми продолжает поступать современная техника и оборудование.

16-04-2020
Осужденные Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан посетили виртуальный музей Боевой Славы

В преддверии дня Победы подростки Стерлитамакской воспитательной колонии совершили виртуальную прогулку по Парку Победы в г. Уфа и смогли посетить Республиканский музей Боевой Славы.

16-04-2020
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла выставка творческих работ осужденных-женщин

Выставка творческих работ осужденных прошла в помещении библиотеки женской исправительной колонии №3. В качестве экспонатов были представлены предметы прикладного творчества, сделанные руками осужденных из кружка «Рукоделие».

16-04-2020
Профессию «пекарь» освоили осужденные ИК-10 УФСИН России по Еврейской автономной области

В ИК-10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области завершилось обучение осужденных по рабочей профессии с присвоением квалификации «пекарь».

16-04-2020
В УФСИН России по Волгоградской области подвели итоги конкурса живописи среди осужденных, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Осужденные с особым интересом подошли к участию в конкурсе, так как он посвящен знаменательной годовщине - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая коснулась каждой семьи в нашей огромной стране.

16-04-2020
Психологи ИК-7 УФСИН России по Калужской области проводят просветительские лекции в онлайн формате

Осужденные-женщины дистанционно обучаются противостоять факторам, оказывающим негативное влияние на психоэмоциональное состояние человека.

16-04-2020
Новые автолесовозы поступили в отдаленные исправительные учреждения УФСИН России по Архангельской области

Автопарк УФСИН России по Архангельской области пополнился лесозаготовительным транспортом. Два полноприводных автолесовоза КАМАЗ 43118 с гидроманипулятором поступили в КП-19 ОУХД и ИК-21 ОУХД. Учреждения специализируются на лесозаготовке.

16-04-2020
Журналисты пообщались с преподавателем учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области о подготовке выставки ко Дню Победы

Межрегиональный учебный центр ГУФСИН России по Свердловской области посетила съемочная группа телекомпании «Тагил-ТВ». Корреспонденты побеседовали со старшим преподавателем цикла кинологической службы Ильей Ивковым.

16-04-2020
Сотрудники колонии-поселения №12 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в тушении пожара в населенном пункте

На пульт дежурного помощника начальника колонии-поселения № 12 УФСИН России по Ивановской области поступило сообщение от диспетчера пожарно-спасательной части №13 города Кинешмы о горении травы и угрозе распространения пламени на жилые дома в деревне Скоково Шилекшинского сельского поселения.

16-04-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе