Главная Новости

Новости

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил столичный следственный изолятор № 6

Глава СПЧ встретился с несовершеннолетними, содержащимися в учреждении, обсудил интересующие их вопросы, в том числе, касающиеся сроков рассмотрения их уголовных дел в судебно-следственных органах.

27-04-2018
Сотрудник Управления собственной безопасности ФСИН России Алексей Фиголь стал победителем Чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу

14-15 апреля 2018 г. в Москве состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу по Центральному федеральному округу, организованный спортивной федерацией "Союз пауэрлифтеров России", которая представляет в Российской Федерации интересы таких международных организаций, как WRPF/ Всемирная федерация пауэрлифтинга, GPA Global Powerlifting, Alliance, IPL/ International Powerlifting League и IPO/ International Powerlifting Organization.

27-04-2018
Несовершеннолетние, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России  по Архангельской области, приняли участие в патриотической акции

В преддверии приближающего Дня Победы в северодвинском кедровом питомнике высадят 1512 кедровых деревьев, каждое из которых посвятят солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войны. В этой акции принимает участие подрастающее поколение – воспитанники детских садов и учащиеся школ. Активность в ней проявили и воспитанники Архангельской воспитательной колонии.

27-04-2018
В УФСИН России по Ярославской области впервые прошел фестиваль военной песни

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области в преддверии Дня Победы впервые прошел фестиваль военной песни под названием «В лесу прифронтовом».

27-04-2018
Интервью ТАСС начальника Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игоря Вединяпина

25 лет назад в России стали применять наказание в виде пожизненного лишения свободы. Сколько таких осужденных уже имеют право просить о досрочном освобождении, есть ли у них шанс выйти на свободу и как меняются условия их содержания — в интервью ТАСС рассказал начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин.

Подробнее на ТАСС:
https://tass.ru/opinions/interviews/5159902

27-04-2018
Пермский институт ФСИН России посетил заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев

26 апреля в Пермский институт ФСИН России с рабочим визитом прибыл заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев. В ходе визита Валерий Геннадьевич познакомился с учебно-материальной базой учебного заведения, с организацией учебной, научной деятельности в вузе, с бытом курсантов. Он посетил учебные полигоны кафедр кинологии и организации режима и охраны в уголовно-исполнительной системе, стрелковый тир, побывал в курсантском общежитии и столовой.

26-04-2018
ФСИН России сообщает:

В настоящее время реконструкция СИЗО-7 УФСИН России по г. Москве и строительство нового режимного корпуса на 402 места подходит к завершению, сейчас проводится оборудование внешнего ограждения. Поступление следственно-арестованных в СИЗО-7 в соответствии с установленным графиком начнется по окончанию мероприятий по вводу учреждения в эксплуатацию.

26-04-2018
В УФСИН России по Оренбургской области состоялась рабочая встреча с представителями бизнес-сообщества области

В мероприятии приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области Виктор Коршунов, вице-президент Союза «ТПП Оренбургской области» Алексей Ушаков, предприниматели и общественные деятели.

26-04-2018
Курсанты Владимирского юридического института ФСИН России стали стипендиатами премии «Надежда Земли Владимирской»

26 апреля в Центре классической музыки состоялось вручение персональных стипендий администрации Владимирской области для одаренных и талантливых детей и молодежи «Надежда Земли Владимирской».

26-04-2018
В ГУФСИН России по Челябинской области награждены журналисты, объективно освещающие деятельность УИС региона

Благодарность за профессионализм и объективность в освещении деятельности пенитенциарного ведомства от руководства регионального ГУФСИН получили девять представителей средств массовой информации.

26-04-2018
В Санкт-Петербурге стартовал Чемпионат ФСИН России  по практической стрельбе среди сотрудников спецподразделений

Открытие Чемпионата проходило на территории спортивного стрелкового клуба и собрало под своей эгидой не только сильнейшие подразделения спецназа Федеральной службы исполнения наказаний из разных регионов страны, но и представителей спецподразделений других силовых структур. Всего в Чемпионате принимают участие 25 команд.

26-04-2018
В Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области прошел «День Пензенской земли»

В Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области прошло мероприятие «День Пензенской земли». В мероприятии приняли участие руководство ГУФСИН и представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области.

26-04-2018
О добровольчестве и экологичном образе жизни рассказали сотрудникам УФСИН России по Республике Карелия

Куратор проекта «Бумажный бум», эковолонтер и приверженец всемирного движения без отходов «Zero Waste» Анастасия Бауэр рассказала сотрудникам УФСИН России по Республике Карелия о волонтерстве и экологичном образе жизни.

26-04-2018
В ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области стартовал образовательный проект «Бизнес-инкубатор»

Главной целью проекта является помощь освободившимся женщинам в открытии собственного малого бизнеса, их ресоциализация, трудоустройство и предотвращение рецидивной преступности.

26-04-2018
Ветеран УФСИН России по Томской области принял участие в областной выставке художников-фронтовиков

Бывший сотрудник ВК-1 УФСИН России по Томской области, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный ветеран Томской области Николай Лисицын участвует в областной выставке художников-фронтовиков, открытой вчера в Художественном музее. Мероприятие посвящено Дню Победы.

26-04-2018
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия реализуется программа социально-психологической работы с лицами, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость

С этой целью в лечебно-исправительном учреждении №19 УФСИН России по Республике Мордовия определен отряд социально-психологической работы, утверждено положение об отряде и разработан его распорядок дня. За отрядом закреплены сотрудники учреждения, в том числе психологи и социальные работники.

26-04-2018
Сотрудник СИЗО-1 Томска обезвредил правонарушителя, угрожавшего ножом пассажирам маршрутного автобуса

Вчера вечером дежурный помощник начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Петр Орлов возвращался домой после смены в маршрутном автобусе. Внезапно мужчина в сильном алкогольном опьянении достал длинный нож и стал им размахивать, передвигаясь по салону.

26-04-2018
УФСИН России по Курганской области приняло участие во всероссийской выставке продукции

Межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Промышленность. Инфраструктура» объединила как ведущие предприятия Зауралья, так и молодые развивающиеся компании, чтобы показать свои достижения, продвинуть продукцию на рынке, обменяться опытом работы, вступить в открытый диалог с потребителями.

26-04-2018
По страницам памяти. Воспоминания ветерана Великой Отечественной войны

Мы склоняемся перед мужеством людей в те далёкие, страшные года, перед людьми, защищавшими город на Неве. Тем, кто выжил в осаждённом Ленинграде, кто выжил вопреки всему – им особенный поклон, о них особое слово. Одним из таких людей является Олег Иосифович Штейнбок, ветеран Великой Отечественной войны, отдавший 49 лет жизни службе в уголовно-исполнительной системе.


26-04-2018
Осужденные подростки приняли участие в благоустройстве госпиталя ветеранов

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительных инспекциях Первомайского, Железнодорожного и Советского района г. Ростова-на-Дону, приняли участие в добровольческой акции по благоустройству территории госпиталя ветеранов войн.

26-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе