Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ!

29 апреля 2017 года в 10.30 на территории учебно-тренировочного городка отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве (ул. Нарвская, 15А) состоится празднование 25-й годовщины образования отдела специального назначения, по традиции, уже в седьмой раз, пройдут состязания по триатлону специального назначения на Кубок «СОДРУЖЕСТВА СПЕЦНАЗА», посвященные 72-годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

28-04-2017
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области и председатель областного Законодательного собрания обсудили вопрос оказания государственной поддержки производственному сектору УИС

В рамках рабочей встречи начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив обсудили вопрос развития производственного потенциала ГУФСИН и его эффективного использования для обеспечения нужд Новосибирской области и города Новосибирска.

28-04-2017
Сотруднице УФСИН России по Удмуртской Республике, придумавшей название и логотип первой национальной платежной системы, вручили карту «Мир»

Старший инспектор пресс-службы УФСИН Елена Сосновская стала обладательницей банковской карты с изображением логотипа «Мир», автором которого она является.


28-04-2017
Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области помогли найти похищенную девочку

Сотрудники уголовно-исполнительной системы области приняли активное участие в расследовании преступления, вызвавшего широкий общественный резонанс.

28-04-2017
Уполномоченный по правам человека в Москве, представители прокуратуры и ОНК проверили соблюдение прав лиц, содержащихся в СИЗО-3

В следственных изоляторах г. Москвы продолжаются ежемесячные проверки соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, организованных по инициативе столичного омбудсмена Татьяны Потяевой совместно с прокуратурой и Общественной наблюдательной комиссией.

28-04-2017
В Ставропольском крае журналистам рассказали о современном состоянии и развитии пенитенциарной медицины

На базе ИК-1 состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации, в ходе которой журналисты не только получили полные ответы на актуальные вопросы по заявленной теме, но и лично осмотрели в качестве примера медицинскую часть учреждения и поговорили с осужденными, находящимися в стационаре.

28-04-2017
В Министерстве юстиции Российской Федерации прошел круглый стол по вопросам привлечения бизнес-сообщества к производственной деятельности УИС

Главными темами обсуждения стали совершенствование производства в исправительных колониях, привлечение бизнеса к развитию производственных мощностей уголовно-исполнительной системы, создание новых рабочих мест для ресоциализации и трудовой адаптации осужденных.

28-04-2017
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов выступил на сессии регионального Законодательного Собрания

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края на очередной сессии рассмотрели ход выполнения принятого в марте 2016 года постановления «О мерах, направленных на обеспечение государственных гарантий трудовых прав, повышение трудовой занятости и экономической эффективности труда осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы на территории Краснодарского края».

28-04-2017
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся экологический диктант

Свои знания по экологии проверили 20 человек, отбывающих наказание в исправительной колонии строгого режима ИК-7 (г. Мелеуз).

28-04-2017
В Липецкой области состоялось совещание с руководством территориальных органов ФСИН России Центрального федерального округа

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев провел в Липецкой области совещание с первыми заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, а также начальниками отделов и отделений безопасности территориальных органов ФСИН России Центрального федерального округа. Совещание состоялось на базе исправительной колонии №4, расположенной в городе Ельце.

27-04-2017
В Пермском институте ФСИН России завершились курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов

Обучение ветеринарных специалистов проходило на базе кафедры зоотехнии Пермского института ФСИН России. В течение месяца двадцать три ветеринарных специалиста из различных территориальных органов ФСИН России изучали клинические ветеринарные дисциплины, ветеринарно-санитарную экспертизу, а также организацию ветеринарного дела.

27-04-2017
Сотрудники и осужденные ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь в восстановлении храма XVIII века

Митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон вручил грамоты сотрудникам учреждения и осужденным, отметив их вклад в благоустроение Михаило-Архангельского храма в селе Архангельском. В ИК-3 были изготовлены новые киоты для икон старинного храма, построенного в 1789 году.

27-04-2017
В УФСИН России по Республике Хакасия прошел межведомственный круглый стол, посвященный социальной поддержке осужденных

На мероприятии присутствовали руководители УФСИН, представители Попечительского совета при УФСИН России по Республике Хакасия, специалисты-эксперты регионального Отделения Пенсионного фонда, Министерства труда и социального развития, МВД.

27-04-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области стали тренерами-медиаторами

Практический курс повышения квалификации по профессиональной программе «Медиация. Курс подготовки тренеров медиаторов» прошли сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Новосибирской области.

27-04-2017
В Самарском юридическом институте ФСИН России прошла Международная научная конференция

В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялась ежегодная Международная научная конференция «Уголовно-исполнительная система России: проблемы и перспективы». В конференции приняли участие представители Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева, Академии МВД Республики Беларусь, Могилевского института МВД Республики Беларусь, ведомственных образовательных организаций ФСИН России, ведущих образовательных организаций Самары.

27-04-2017
Сотрудники ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области ухаживают за захоронением фронтовиков, умерших от ран в годы Великой Отечественной войны

Это захоронение расположено на Тавдинском городском кладбище. Известно, что в Тавде в годы войны были расположены несколько госпиталей, куда доставляли раненых с фронта. Многие из них снова ушли на фронт, но были и те, кто умерли от ран.

27-04-2017
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил учреждения УФСИН России по Липецкой области

В ходе рабочей поездки в Липецкую область заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил исправительную колонию №4 и тюрьму №2, расположенные в городе Елец.

27-04-2017
В Перми состоялось межведомственное совещание по вопросам благоустройства населенных пунктов региона

Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Григорий Желудов принял участие в межведомственном совещании по вопросам благоустройства населенных пунктов Пермского края под руководством временно исполняющего обязанности главы  региона Максима Решетникова.

26-04-2017
Псковский филиал Академии ФСИН России провел мониторинг наркоситуации в Псковской области

Результаты мониторинга наркоситуации в Псковской области за 2016 год были представлены на заседании региональной антинаркотической комиссии, которая проходила в администрации Псковской области под председательством начальника УМВД России по Псковской области генерал-майора полиции Юрия Инстранкина.

26-04-2017
Молодые сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области почтили память воинов Великой Отечественной войны

Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области впервые приняли участие в автопробеге «Память поколений», посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. 25 молодых сотрудников ГУФСИН посетили места воинской славы: города и села, где шли бои.

26-04-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе