Главная Новости

Новости

Осужденные исправительной колонии №7 ГУФСИН России по Красноярскому краю вышли на лед с профессиональными хоккеистами

В исправительной колонии строгого режима №7 состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между осужденными и красноярской командой «Сибирский хоккейный клуб», состоящей из профессиональных игроков – ветеранов хоккейного клуба.

01-03-2021
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в дебатах «Престиж воинской службы: миф, обязанность или реальность»

Дискуссия среди обучающихся образовательных организаций Пскова состоялась в клубе дебатов «Истина», созданном Молодежным парламентом при Псковском областном Собрании депутатов.

01-03-2021
Ансамбль сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан стал лауреатом фестиваля русской хоровой музыки

В Казани завершился ХХХ Республиканский фестиваль русской хоровой музыки имени А.В. Коткова. В фестивале приняли участие и сотрудники уголовно-исполнительной системы Татарстана, которые вышли на сцену с песней «Переживем», исполненной в составе ансамбля русской песни «Держись, браток!».

01-03-2021
Бойцы спецподразделения «Алмаз» УФСИН России по Кировской области отметили день основания отдела турниром по практической стрельбе

На полигоне в Бурмакино прошли соревнования по тактической стрельбе среди сотрудников силовых структур. Мероприятие посвящено 30-летию со дня образования отдела специального назначения «Алмаз» УФСИН России по Кировской области.

01-03-2021
Сотрудники ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу в составе сборной города Юрги стали победителями межрегиональных соревнований по криатлону

Мероприятие проходило в г. Кемерово на берегу озера Красное. В нем приняли участие спортсмены всех городов области, а также из других регионов – Томска, Новосибирска и Узбекистана.

01-03-2021
В УФСИН обсудили вопросы расширения сети исправительных центров на предприятиях Рязанской области

УФСИН России по Рязанской области посетила начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Федеральной службы исполнения наказаний генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова. Она провела рабочую встречу по вопросу расширения сети исправительных центров путем создания участков, функционирующих как исправительные центры, на базе предприятий Рязанской области.

01-03-2021
В Правительстве Московской области обсудили вопросы трудоустройства осужденных к принудительным работам на предприятиях региона

В Правительстве Московской области состоялось рабочее совещание по вопросу привлечения к работе лиц, осужденных к принудительным работам.

01-03-2021
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю и члены их семей приняли участие в благотворительном забеге

Сотрудники Управления по конвоированию и члены их семей совместно с волонтерами и другими неравнодушными жителями Приморского края приняли участие двухкилометровом забеге по Спортивной набережной Владивостока, организованном благотворительным фондом «Возрождение».

01-03-2021
Сотрудники УФСИН России по Томской области участвовали во Всероссийской гонке "Лыжня России"

Сотрудники УФСИН России по Томской области участвовали во Всероссийской гонке "Лыжня России", которая прошла 27 и 28 февраля на четырех городских лыжных базах.

01-03-2021
Сотрудники Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Республике Дагестан поздравили ветерана УИС с юбилеем

Сотрудники ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан навестили на дому ветерана уголовно-исполнительной системы Бигду Яхьяевну Нурмагомедову и поздравили ее от имени коллектива с 70-летним юбилеем.

01-03-2021
В гостях у бойцов спецназа УФСИН России по Мурманской области побывали мурманские школьники

На базе отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области состоялась экскурсия для старшеклассников мурманских школ, организованная во взаимодействии со специалистами «Объединения молодёжных центров» столицы Заполярья.

01-03-2021
В СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области осужденные продемонстрировали творческие способности в игре «Клуба веселых и находчивых»

В следственном изоляторе №3 прошла игра КВН среди осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию. Участники соревновались в находчивости, чувстве юмора, умении работать в команде и даже сочинять стихи.

01-03-2021
Бойцы ОСН УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания провели военно-патриотические занятия среди подрастающего поколения

Доброй традицией стали встречи сотрудников отдела специального назначения «Булат» с детьми из школ республики. Бойцы спецназа считают своим долгом вести военно-патриотическую работу среди подрастающего поколения: организовывают военно-спортивные праздники и мероприятия, приуроченные к различным знаменательным датам.

01-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе