Главная Новости

Новости

В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.

20-03-2018
Продукция ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области украсит территорию населенных пунктов региона

Благоустройство парков, дворов, детских садов Ульяновска и городов Ульяновской области малыми архитектурными формами, детскими городками, спортивными комплексами и хоккейными коробками много лет является визитной карточкой подведомственных учреждений УФСИН России по Ульяновской области. Изготовление продукции осуществляется по современным технологиям из стеклопластика и металла, что обеспечивает яркий, эстетичный и современный вид, безопасность продукции, простоту установки, качество и долговечность конструкции.

20-03-2018
ГУФСИН России по Кемеровской области и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» заключили соглашение о сотрудничестве

Врио начальника ГУФСИН Андрей Попето и председатель Кемеровского отделения Союза журналистов, главный редактор областной газеты «Кузбасс» Валерий Качин пришли к соглашению о творческом взаимодействии в реализации информационной политики по всестороннему и объективному освещению деятельности уголовно-исполнительной системы Кузбасса.

20-03-2018
В Доме ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области отметили День добрых дел

Дом ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области посетили разработчики социально значимого проекта «Солнечные зайчики из страны Серых теней», который уже четыре года помогает этому учреждению УИС. Гости привезли малышам много подарков, показали им увлекательный кукольный спектакль.

19-03-2018
Состоялась презентация книги «Тобольский острог» ветерана УИС Тюменской области Зихарда Риве

В Тюменском государственном институте культуры состоялась презентация книги «Тобольский острог» Зихарда Риве, много лет проработавшего в уголовно-исполнительной системе Тюменской области.


19-03-2018
В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан открылась новая мусульманская молельная комната

Новое помещение, отведенное под молельную комнату, по площади в полтора раза больше старой, с высокими потолками. Комната способна вместить до 50 молящихся.

19-03-2018
Советник Президента России Михаил Федотов посетил СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Правозащитник осмотрел центральный пост видеонаблюдения, сборное отделение, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный на территории учреждения, следственное отделение и отделение реабилитации наркозависимых в психиатрической больнице.

18-03-2018
Врио начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето провел встречу с председателями Общественного совета и ОНК Кемеровской области

На мероприятии обсудили вопросы подготовки учреждений УИС Кузбасса к предстоящим выборам, подвели итоги взаимодействия за первый квартал 2018 года и определили приоритетные задачи на второй квартал.

16-03-2018
В Вологде завершился чемпионат по волейболу среди образовательных организаций ФСИН России

Спортивные состязания прошли с 13 по 16 марта на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России. За победу боролись семь команд образовательных организаций ФСИН России: ВИПЭ, Академия, Пермский, Воронежский и Кузбасский институты, а также Владимирский и Самарский юридические институты. Всего участниками соревнований стали свыше 70 человек.

16-03-2018
На Спартакиаде ФСИН России сотрудники ведомства соревновались в игре в настольный теннис

В командных соревнованиях приняли участие 18 коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России. В личном первенстве приняли участие 63 сотрудника ФСИН России.

16-03-2018
Для журналистов организован пресс-тур в следственный изолятор №1 УФСИН России по Кировской области

День открытых дверей начался с рассказа начальника СИЗО-1 Кирилла Попова об истории и основных этапах становления учреждения. Журналистам был продемонстрирован музей, который расположился в цокольном этаже Вятского тюремного замка. Сотрудники учреждения изучили архивные документы, подобрали экспонаты и разработали экспозицию. На стенах музея расположились архивные документы, фотоматериалы видов режимных корпусов и камер в прошлом, предметы быта арестантов, а также фактические сведения о том, какие изменения произошли в учреждении за последние годы.

16-03-2018
В УФСИН России по Тамбовской области проводится вся необходимая работа по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации

На сегодняшний день в учреждениях региона содержится 308 граждан, имеющих право голоса, которые находятся под домашним арестом, в следственных изоляторах № 1, № 3, исправительном центре.    

16-03-2018
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва  пресекли доставку наркотических веществ

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва  проводится значительный объем работы по предотвращению доставки запрещенных предметов и веществ в места лишения свободы. Благодаря своевременно принятым мерам сотрудниками ИК-1 была предотвращена попытка доставки в  учреждение наркотических веществ. 

16-03-2018
Депутат Государственной Думы Российской Федерации встретился с руководством УФСИН России по Республике Мордовия

В ходе встречи речь шла о ряде социальных проблем, касающихся жизнеобеспечения поселков - мест дислокации исправительных учреждений. Были рассмотрены вопросы, которые требуют первоочередного решения, а также были рассмотрены основные направления дальнейшего развития.

16-03-2018
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю открыт новый производственный участок по изготовлению композитной арматуры и сетки

На территории исправительного учреждения запущен цех по производству арматуры и сетки из композитных материалов. Площадь нового производственного участка составляет более 500 метров квадратных. На участке установлена и налажена технологическая линия «ТЛКА-2», мощностью от 4 до 25 м/мин в зависимости от диаметра и линия «ТЛКА-С» для производства сетки.

16-03-2018
УФСИН России по Архангельской области и  Епархия договорились о взаимодействии

Соглашение о сотрудничестве подписали начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил.

16-03-2018
В Якутии журналистам рассказали о службе специального учета уголовно-исполнительной системы

В этом году службе специального учета УИС исполняется 100 лет. Юбилей сотрудники пенитенциарных учреждений региона, равно как и в других территориальных органах ФСИН России, отметят 23 июля. Предваряя знаковое событие, съемочная группа телеканала Якутск ТВ побывала в ИК-1, чтобы понять суть работы специалистов этой службы.

16-03-2018
На телеканале НТМ стартовал проект о талантливых осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия

На телеканале «НТМ» — «Народное телевидение Мордовии» – стартовал проект «Талант везде талант», посвященный одаренным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Героями программы стали осужденные, содержащиеся в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

16-03-2018
В рамках проекта «Объективная свобода» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, организована экскурсия

Условно осужденные подростки совместно с сотрудниками регионального пенитенциарного ведомства посетили Адреевский собор г. Ставрополя, где им рассказали об истории создания храма, показали музей Ставропольской и Владикавказской епархии, а также духовную семинарию.

16-03-2018
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский направил благодарственное письмо руководству Федеральной службы исполнения наказаний

9 марта т.г. Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации посетили СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве, где встретились с сотрудниками учреждения и подозреваемыми и обвиняемыми. По итогам посещения в адрес директора ФСИН России поступило благодарственное письмо.

15-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе