Главная Новости

Новости

Делегация из Республики Беларусь посетила уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по г. Москве

Зарубежные коллеги ознакомились с организацией работы в сфере исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы и поделились своим опытом с сотрудниками УИИ УФСИН России по г. Москве.

30-03-2018
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко в УФСИН России по Алтайскому краю провел учебно-методический сбор с тыловыми и производственными службами территориальных органов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко провел учебно-методический сбор по организации тылового обеспечения, производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных. Также в ходе проведения сбора Рустам Степаненко посетил учреждения уголовно-исполнительной системы Алтайского края.

30-03-2018
В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения

В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области сотрудниками оперативного отдела при попытке переброса через основное ограждение задержан мужчина, у которого при досмотре обнаружены 16 мобильных телефонов, 3 сим-карты и 8 зарядных устройств.

30-03-2018
Элементы для благоустройства городских скверов изготавливают в ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Около 200 садово-парковых скамеек планируют изготовить в исправительной колонии №3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике в рамках программы благоустройства дворовых территорий в 2018 году.

30-03-2018
Подписано соглашение о сотрудничестве между Советом муниципальных образований Пермского края и ГУФСИН России по Пермскому краю

Соглашение предусматривает различные формы взаимодействия, такие как информирование муниципальных заказчиков об изготавливаемых товарах и производственных возможностях исправительных учреждений Прикамья, разработка мероприятий, направленных на поддержку и реализацию государственных программ и планов по развитию экономического потенциала предприятий и учреждений региона, благоустройство населённых пунктов, поставка качественной сертифицированной продукции для нужд муниципальных образований.

30-03-2018
В ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области открылась клиническая лаборатория после ремонта

В областной туберкулезной больницы №6 МСЧ-66 ФСИН России, которая находится в ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области, большое внимание уделяется улучшению условий содержания осужденных, проходящих лечение, а также качеству медицинского обеспечения. Работа в данном направлении ведется постоянно. К примеру, в марте был завершен ремонт клинической лаборатории.

30-03-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел межведомственный круглый стол психологов правоохранительных, военных и государственных структур

Межведомственный круглый стол стал новаторским по своей практической значимости событием - консолидацией научного знания и практических наработок в области психологического сопровождения личного состава различных структур.

30-03-2018
В Томской воспитательной колонии №2 состоялось совещание руководства УФСИН и представителей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Сибирского федерального округа

За круглым столом официальные представители защиты детских прав из Красноярского, Алтайского краев, Томской и Новосибирской области обсудили эффективные формы взаимодействия с администрацией колонии и помощи подросткам.

30-03-2018
Крупную партию запрещённых предметов изъяли сотрудники ИК-8 УФСИН России по Амурской области

Свободное место в глушителе, рёбрах жесткости кузова автомобиля и под крышкой клапанов двигателя в качестве тайников выбрали нарушители, пытавшиеся доставить телефоны и комплектующие к ним в исправительное учреждение.

30-03-2018
Сотрудниками УФСИН и УФСБ России по Республике Мордовия при попытке дачи взятки задержана жительница Московской области

Женщина обратилась к начальнику одного из исправительных учреждений УФСИН России по Республике Мордовия с предложением за денежное вознаграждение оказать содействие в подготовке положительных материалов об условно-досрочном освобождении своего знакомого, отбывающего наказание в данном исправительном учреждении.

30-03-2018
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных

В Находкинской воспитательной колонии с несовершеннолетними осужденными проводится комплекс мероприятий по подготовке к жизни на свободе, в том числе, - получение специальности. В профессиональном образовательном учреждении на базе Находкинской воспитательной колонии воспитанники получают специальности электросварщика ручной сварки, штукатура, маляра, швеи, повара, пекаря, раскройщика, слесаря-инструментальщика, арматурщика, оператора ЭВМ.

30-03-2018
УФСИН России по Краснодарскому краю и Кубанская митрополия подписали соглашение о взаимодействии

В Екатеринодарском епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о взаимодействии между УФСИН России по Краснодарскому краю и Кубанской митрополией Русской православной церкви.

30-03-2018
ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия посетил Глава города Элисты Вячеслав Намруев

В ходе визита Глава города Элисты, председатель Элистинского городского Собрания Вячеслав Намруев и временно исполняющий обязанности начальника ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия Олег Дандаев обсудили ряд вопросов о сотрудничестве муниципалитета с исправительным учреждением в части привлечения осужденных к работам по благоустройству города Элисты.

30-03-2018
На территории ЛИУ-7 УФСИН России по Тамбовской области открыто производство куриных яиц

На территории лечебно-исправительного учреждения № 7 УФСИН России по Тамбовской области открыт участок по производству куриных яиц с объемом производства 700 тысяч штук в год. Для содержания птиц выделено помещение общей площадью 360 м2.

30-03-2018
В помещении комнат длительных свиданий ИК-6 УФСИН России по Владимирской области обновлена детская комната

Ребята, приезжающие к своим папам в колонию на три дня, могут провести здесь время с пользой и удовольствием. Как и во всех исправительных учреждениях, в колонии строгого режима № 6 есть помещения КДС – комнат длительных свиданий.

30-03-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в выездном заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов и представитель правового управления ФСИН России Александр Кузнецов приняли участие в совещании по подведению итогов трехдневного выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека  в Краснодарском крае. 

29-03-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю проходит выставка производственного потенциала учреждений уголовно-исполнительной системы региона

Территория выставки стала площадкой деловых встреч руководства ГУФСИН и представителей администрации края по вопросам создания условий для функционирования и государственной поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона с привлечением представителей бизнес–сообщества.

29-03-2018
Мобильный центр занятости побывал в КП-3 УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве УФСИН России по Республике Адыгея и республиканского Управления государственной службы занятости населения, специалисты Тахтамукайского ЦЗН провели консультации для осужденных, готовящихся к освобождению.

29-03-2018
Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих с рабочим визитом посетила СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области

Мария Каннабих в первую очередь посетила камеры и пообщалась с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными. Особое внимание она уделила вопросам коммунально-бытового и медико-санитарного обеспечения.

29-03-2018
Заслуженная артистка Российской Федерации и Республики Тыва Анзат Куулар провела в КП-3 творческий вечер

В КП-3 УФСИН России по Республике Тыва представителями Национальной библиотеки имени А.С. Пушкина организовано проведение творческого вечера под лозунгом «Театральная Россия-Театральная Тува».

29-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе