Главная Новости

Новости

Осужденные из России и США сыграют в шахматы

1 апреля 2016 г. в 18.00 часов в Федеральной службе исполнения наказаний состоится Международный шахматный турнир между осужденными, отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы России, и заключенными, содержащимися в тюрьме г. Чикаго Соединенных Штатов Америки, посредством интернет-технологий.

31-03-2016
ИК-6 УФСИН России по Орловской области посетил Уполномоченный по правам человека в регионе

В ходе рабочего визита Уполномоченный по правам человека Александр Лабейкин уделил особое внимание вопросам, касающимся условий отбывания наказаний и трудовой адаптации осужденных.

31-03-2016
Делегация Академии ФСИН России посетила Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Делегация Академии ФСИН России посетила Могилевский институт МВД Республики Беларусь с целью участия в Международной научно-практической конференции «Борьба с преступностью: теория и практика».

31-03-2016
В Мордовии обсудили взаимодействие пенитенциарного ведомства с представителями бизнес-сообщества республики

Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия встретились с представителями бизнес-сообщества республики. В рамках встречи был проведен круглый стол, посвященный вопросам взаимодействия предпринимателей республики с производственными предприятиями уголовно-исполнительной системы.

31-03-2016
Состоялся финал Всероссийского конкурса фотографий, сделанных сотрудниками уголовно-исполнительной системы

В Центре пропаганды изобразительного искусства Владимирской области состоялось открытие выставки фоторабот в рамках Всероссийского конкурса фотографий, отснятых сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

31-03-2016
В УФСИН России по Курганской области состоялась выставка продукции, выпускаемой предприятиями уголовно-исполнительной системы

Мероприятие направлено на организацию сотрудничества с муниципальными учреждениями, промышленными предприятиями, индивидуальными предпринимателями по загрузке имеющихся производственных мощностей или организацию нового производства на территории исправительных учреждений.

31-03-2016
Прокурор Республики Башкортостан Андрей Назаров посетил ИК-13

Андрей Назаров посетил отрядные помещения, штрафной изолятор, карантин и столовую. Прокурор побеседовал с осужденными, разъяснил им порядок письменных обращений в прокуратуру.

31-03-2016
В ИК-8 УФСИН России по Амурской области организовано производство мебели для пенитенциарных учреждений

Кровати, столы, табуреты и полки изготовили осужденные, трудоустроенные на производстве исправительной колонии № 8 УФСИН России по Амурской области. Мебель будет установлена в пенитенциарных учреждениях Еврейской автономной области.

31-03-2016
УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации провели рабочие встречи с представителями УФСИН и правозащитниками региона, а также передали для библиотек исправительных колоний и следственного изолятора более 800 экземпляров юридической литературы.

30-03-2016
Начальник УФСИН России по Тамбовской области встретился с митрополитом Тамбовским и Рассказовским

В Тамбовской митрополии состоялась встреча митрополита Тамбовского и Расссказовского Феодосия и начальника УФСИН России по Тамбовской области Александра Федорова.

30-03-2016
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Алтай  приняли участие в акции «Сдай кровь-спаси жизнь»

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Алтай впервые приняли участие в добровольной акции по сдаче крови. Более 30 сотрудников прибыли в республиканскую станцию переливания крови, чтобы сдать кровь.

30-03-2016
В ИК-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области открыли молельную комнату для осужденных иудейского вероисповедания

В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника УФСИН Валерий Николаев, член Общественного совета при ФСИН России, руководитель департамента Федерации еврейских общин России по взаимодействию с правоохранительными учреждениями раввин Аарон Гуревич, главный раввин Санкт-Петербурга Менахем-Мендел Певзнер.

30-03-2016
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов на территорию исправительных учреждений.

30-03-2016
В Чеченской Республике обсудили вопросы взаимодействия УФСИН и регионального МВД

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Чеченской Республики генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова с Министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым.

30-03-2016
Должность специалиста по работе с верующими осужденными введена в УФСИН России по Удмуртской Республике

Помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими назначен клирик храма в честь святых Царственных новомучеников Российских г. Ижевска иерей Владимир Хайбуллин. В ведении священника будут находиться вопросы, касающиеся не только православной религии, но и других конфессий. Прежде чем приступить к новой деятельности, священнослужитель прошел обучение на Высших академических курсах Академии права и управления ФСИН России.

30-03-2016
В Воронежской области прошел турнир по самбо памяти бойца отдела специального назначения «Скиф» Сергея Антипова

Организаторами XII открытого первенства по самбо выступили УФСИН России по Воронежской области и отдел по культуре и спорту Семилукского муниципального района.

30-03-2016
Делегация Главного управления исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции Республики Таджикистан посетила строящийся СИЗО на 4000 человек в Санкт-Петербурге

Заместитель начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Мойсеенко рассказал представителям пенитенциарной службы Республики Таджикистан о строящемся изоляторе на 4000 мест.

30-03-2016
В УФСИН России по Архангельской области создан оперативный штаб по предупреждению возможного паводка

В УФСИН России по Архангельской области идет подготовка к весеннему паводку. В областном УФСИН уже создан временный оперативный штаб, а также разработан план мероприятий по защите объектов учреждений от паводка.

30-03-2016
Руководство пенитенциарной службы Республики Таджикистан посетило московский следственный изолятор № 2

Коллеги из Таджикистана ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве.

30-03-2016
Архангельскую воспитательную колонию посетили представители прокуратуры и региональный Уполномоченный по правам ребенка

С целью проверки соблюдения законодательства и условий содержания несовершеннолетних в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области было организовано совместное посещение первого заместителя прокурора области Николая Калугина и Уполномоченного по правам ребенка при губернаторе региона Ольги Смирновой.

30-03-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе