Главная Новости

Новости

В Волгограде стартовал Чемпионат ФСИН России по плаванию

Более 270 спортсменов из 42 территориальных органов и семи образовательных учреждений ФСИН России поборются за медали в различных стилях плавания.

28-02-2023
УФСИН России по Тамбовской области посетил член Общественного совета при ФСИН России Александр Брод

В ходе беседы стороны обсудили вопросы организации голосования в следственных изоляторах в период выборов разных уровней, трудовой занятости и ресоциализации осужденных, их медицинского обеспечения, а также возможности вероисповедания в исправительных учреждениях. Отдельное внимание уделялось взаимодействию УФСИН с региональным Уполномоченным по правам человека, Общественной палатой и ОНК.

28-02-2023
В ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу команда осужденных сыграла матч с именитыми футболистами

В гости к осужденным приехала команда ветеранов футбольного клуба «Кузбасс» под руководством мастера спорта СССР, советского футболиста, лучшего бомбардира первой лиги СССР по футболу за всю историю, почетного гражданина города Кемерово Виталия Раздаева.

28-02-2023
Сотруднику УФСИН России по Омской области вручили медаль «За отвагу»

Во дворце культуры города Исилькуль прошел концерт в честь воинов-интернационалистов, во время которого глава Исилькульского района Юрий Бахтин вручил участнику СВО младшему инспектору отдела охраны исправительной колонии № 4 УФСИН России по Омской области Кириллу Дёмину государственную награду – медаль «За отвагу».

28-02-2023
Сенсорную комнату психологической разгрузки открыли в Доме ребенка при Можайской женской колонии

В Доме ребенка при Можайской женской колонии УФСИН России по Московской области состоялось открытие сенсорной комнаты психологической разгрузки, предназначенной для психического, эмоционального развития и обучения детей. Помощь в оборудовании помещения оказал благотворительный фонд «Протяни руку» и его руководитель Наталья Костина.

28-02-2023
Сотрудники УФСИН России по Псковской области передали подопечным Российского детского фонда книги и мягкие игрушки

Представители пенитенциарного ведомства приняли участие в благотворительной акции «Подари ребенку книгу», а также передали для регионального отделения фонда мягкие игрушки.

28-02-2023
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные получают востребованные строительные профессии

На сегодняшний день лица, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Приморья, могут освоить 27 востребованных на рынке труда профессий. Среди них - станочник, сборщик, сварщик, повар, швея.

28-02-2023
Наркотики пытались доставить осужденному в ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области

При досмотре посылки от гражданина, проживающего в г. Нижний Тагил, сотрудники учреждения в финиках обнаружили и изъяли 12 свертков с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

28-02-2023
У мемориала «Журавли над Ильменем» сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) почтили память соотечественников, павших в годы Великой Отечественной войны

Начальник территориального органа полковник внутренней службы Василий Седрисев совместно с главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым, руководителями региональных органов исполнительной власти, ветеранами и представителями общественности возложили живые цветы к мемориальному комплексу «Журавли над Ильменем», почтив память героически погибших соотечественников минутой молчания.

27-02-2023
Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея стал победителем всероссийского чемпионата по пауэрлифтингу

Сотрудник отдела по конвоированию прапорщик внутренней службы Артур Снахо выиграл чемпионат России по пауэрлифтингу. В своей весовой категории 110 килограмм он показал лучший результат в жиме со штангой лежа – 175 килограмм – и по праву завоевал первое место. В турнире приняли участие 350 спортсменов из различных регионов нашей страны.

27-02-2023
В ИК-2 УФСИН России по Ярославской области предотвратили попытку передачи крупной партии наркотиков, спрятанных в дезодоранте

При досмотре передачи, предназначенной для осужденного 1990 года рождения, сотрудники ИК-2 обнаружили и изъяли 6 свертков с неизвестным веществом зелено-коричневого цвета, спрятанных в шариковом дезодоранте с двойным дном. Специалистами экспертно-криминалистического центра установлено, что оно является наркотическим средством – гашишем, общей массой более 33,5 грамм.

27-02-2023
Сотрудники ОСН «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области совершили 50-километровый переход на коньках по озеру Байкал

Сотрудники отдела специального назначения «Ураган» сменили привычный тренировочный полигон на лед Байкала. Бойцы спецподразделения прошли на коньках путь от поселка Листвянка до поселка Большое Голоустное, преодолев расстояние в 50 километров за 12 часов. Акцию приурочили к Дню защитника Отечества.

27-02-2023
В матче Всероссийской офицерской хоккейной лиги команда ГУФСИН России по Свердловской области одержала  уверенную победу над  сборной  Центрального военного округа МО РФ

Церемония открытия Всероссийского чемпионата офицерской хоккейной лиги в Свердловской области состоялась в феврале. В первом отборочном региональном этапе принимают участие 13 команд, представляющих Министерство обороны и правоохранительные ведомства. Турнир имеет федеральный статус и организован под эгидой Министерства спорта Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Федерация хоккея России».

27-02-2023
Сотрудники и курсанты СЮИ ФСИН России приняли участие в торжественных мероприятиях Самарской епархии

Представители ведомственной образовательной организации посетили мероприятия, посвященные 30-летию служения митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия на Самарской земле. Первым среди них стала Божественная литургия, отслуженная в соборе Софии Премудрости Божией.

27-02-2023
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю приняли участие в исторической реконструкции, посвященной 80-летию подвига Александра Матросова

Мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества, прошло в с. Еловом Емельяновского района Красноярского края. В реконструкции исторических событий, зрителями которой стали около 7 тысяч человек, приняли участие сотрудники правоохранительных ведомств региона, в том числе представители Межрегионального учебного центра ГУФСИН, переодетые в форму красноармейцев.

27-02-2023
Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу завоевала первое место на Международном турнире по рукопашному бою «Кубок Дмитрия Донского»

За победу в состязаниях, прошедших в Московском центре боевых искусств с 23 по 25 февраля, боролись более 100 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Индии, Египта, Сирии, Иордании и Ливана. Команда сотрудников ОСН «Кедр» ГУФСИН Кузбасса показала хорошие результаты. В весовой категории 70 кг среди женщин золотым призером соревнований стала Екатерина Балько, в восьмерку сильнейших вошли Павел Симоненко и Максим Кладов.

27-02-2023
Член Общественного совета при ФСИН России  Илья Аристов посетил УФСИН России по Калужской области

В УФСИН России по Калужской области прошла рабочая встреча Ильи Аристова с начальником территориального органа Андреем Коневым. Участники встречи обсудили деятельность регионального Общественного совета, перспективы создания новых учреждений для размещения и трудоустройства осужденных к принудительным работам, а также возможность расширения производственной деятельности в исправительных колониях.

22-02-2023
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Курганской области обнаружили наркотическое вещество, спрятанное в кукурузных палочках

При досмотре продуктовой посылки, предназначенной для осужденного, сотрудники исправительной колонии №6 обнаружили два миниатюрных свертка с неизвестным веществом серого цвета, спрятанные внутри кукурузных палочек. Специалистами экспертно-криминалистического центра было установлено, что это наркотическое средство полусинтетического происхождения – героин – общей массой 0,42 грамма.

22-02-2023
Общественный совет при УФСИН России по г. Москве подвел итоги деятельности за 2022 год

Об итогах работы Общественного совета за 2022 год рассказала председатель организации, кандидат экономических наук Елена Зеленова. В своем докладе она отметила, что при посещении учреждений, подведомственных УФСИН, члены Совета уделяют особое внимание условиям содержания граждан, их материально-бытовому и медицинскому обеспечению. Елена Зеленова акцентировала внимание аудитории на необходимости разработать предложения по дальнейшему взаимодействию, которые будут включены в план работы.

22-02-2023
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия предотвратили попытку доставки крупной партии мобильных телефонов

На территории, прилегающей к жилой зоне исправительной колонии №7, при попытке переброса запрещенных предметов через основное ограждение учреждения сотрудниками УИС задержан житель г. Саранска. Во время обыска у мужчины были обнаружены и изъяты семь обмотанных скотчем свертков, в которых находилось 20 мобильных телефонов.

22-02-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе