Главная Новости

Новости

Студенты Хабаровской духовной семинарии посетили СИЗО №1 УФСИН России по Хабаровскому краю

Хабаровский следственный изолятор посетили студенты Хабаровской духовной семинарии. Двенадцать семинаристов со своим руководителем – проректором по воспитательной работе ХДС иереем Евгением Веселовым совершили небольшую экскурсию по учреждению, посетили постоянно действующую историческую экспозицию «Хабаровский тюремный замок» и провели беседы с несовершеннолетними, содержащимися в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Хабаровскому краю.

25-02-2021
В ГУФСИН России по Иркутской области выбрали победительницу конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!»

В региональном этапе конкурса участвовало 30 женщин, отбывающих наказание в Иркутской области. Победительницей стала осужденная, отбывающая наказание в ИК-11 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района). Участница представит Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!».

25-02-2021
Сотрудник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) вошел в десятку лучших стрелков на соревнованиях по снайпингу «Снайпер Якутии – 2021»

На стрельбище УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялись республиканские соревнования по снайпингу «Снайпер Якутии – 2021», организованные региональным отделением Федерации высокоточной стрельбы России. В состязаниях приняли участие более 50 стрелков. Сотрудник из команды УФСИН вошел в десятку лучших.

25-02-2021
В Воронежском епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и УФСИН России по Воронежской области

В конференц-зале Воронежского епархиального управления состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области. В подписании документа приняли участие митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий и начальник УФСИН России по Воронежской области Виталий Черемушкин.

25-02-2021
Сотрудника УФСИН России по Республике Башкортостан Анастасию Денисову наградили орденом генерала Шаймуратова

В Конгресс-холле «Торатау» состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. Председатель Государственного Собрания – Курултая РБ Константин Толкачёв поздравил жителей Башкортостана с этой знаменательной датой и вручил государственные награды – ордена генерала Шаймуратова уроженцам республики, проявившим мужество и отвагу.

24-02-2021
В ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю осужденные написали книгу

Участие в ее создании приняли двое осужденных: один написал стихи, другой сделал иллюстрации. Общественный совет при УФСИН края оказал содействие в издательстве книги.

24-02-2021
Команда УФСИН России по Мурманской области приняла участие в правовом квесте

Сборная УФСИН России по Мурманской области выступила в квесте «Сила права», который прошёл в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке накануне Дня защитника Отечества.

24-02-2021
На базе отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области прошёл день открытых дверей

Участие в мероприятии приняли представители руководства и учащиеся псковской средней школы № 12, которая носит имя Героя России Алексея Ширяева, военно-патриотического центра «Патриот», регионального штаба ВВПОД «Юнармия», отделения Всероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил, ОСН «Зубр», УФСИН России по Псковской области, воспитанники военно-патриотического клуба «Зубрёнок», родители учеников, представители СМИ.

24-02-2021
Коллективу ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу вручена благодарность главы г. Кемерово Ильи Середюка

Сотрудники учреждения награждены за большую плодотворную работу по поддержке общественных инициатив и реализацию социально-значимых творческих проектов среди населения, а также активное участие в городской акции «Подарки городу», посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

24-02-2021
Сотрудники ФСИН России приняли участие в лыжных гонках

В соответствии с приказом ФСИН России от 19.01.2021 № 18 «Об утверждении Единого календарного плана спортивных мероприятий на 2021 год и Положения о проведении Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в 2021 году» 19.02.2021 были проведены соревнования по лыжным гонкам.

24-02-2021
В «Омской крепости» представлена продукция, выпускаемая учреждениями УФСИН России по Омской области

В историческом центре города на территории комплекса «Омская крепость» завершился двухдневный военно-исторический фестиваль «Служилые люди Сибири». В рамках фестиваля посетителям была представлена обширная культурная программа, включающая реконструкцию исторических событий минувших веков.

24-02-2021
Начальник УФСИН России по Тульской области принял участие в церемонии возложения цветов и гирлянд к Вечному огню

Накануне Дня защитника Отечества на площади Победы в Туле во главе с губернатором Алексеем Дюминым военнослужащие, представители силовых ведомств, регионального правительства, областной Думы и администрации города почтили память павших на полях сражений.

24-02-2021
В ИК-5 ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялась мотивационная встреча для осужденных с ограниченными возможностями

Для осужденных-инвалидов был проведен «Урок Дружбы и Доброты», направленный на развитие коммуникативных навыков у людей с ограниченными возможностями, их социальную адаптацию и интеграцию в общество.

24-02-2021
В рамках акции «В армию на денёк» студенты «Колледжа промышленности и автомобильного сервиса» посетили управление по конвоированию УФСИН России по Кировской области

Для гостей провели экскурсию по территории учреждения и учебным классам, рассказали о буднях сотрудников уголовно-исполнительной системы.

24-02-2021
Мастер-класс по шахматам в ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия провела женский международный гроссмейстер по шахматам Инна Ивахинова

ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия посетила женский международный гроссмейстер по шахматам, единственная по Восточной Сибири и Дальнему Востоку, двукратная чемпионка Европы среди девушек, чемпионка России среди студентов, победительница многих международных турниров Инна Ивахинова.

24-02-2021
Руководство и личный состав УФСИН России по Республики Северная Осетия-Алания почтили память защитников Отечества

Во Владикавказе у памятников боевой славы почтили память защитников Отечества. Венки и ярко-красные гвоздики легли к Вечному огню на Аллее Славы.

24-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области приняли участие в региональном мероприятии, посвященном праздничной дате

В концертной части ежегодного торжественного мероприятия традиционно принимают участие сотрудники пенитенциарного ведомства, которые не только достойно несут службу, но и развивают свои творческие таланты, достигая и в этом направлении высокого уровня профессионального мастерства.

24-02-2021
В тройку лидеров регионального турнира по хоккею с мячом на валенках вошла команда УФСИН России по Еврейской автономной области

В региональном спортивном мероприятии приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. В открытом турнире по хоккею с мячом на валенках встретились шесть команд структурных подразделений Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области и сборная команда территориального органа ФСИН России.

24-02-2021
В УФСИН России по Белгородской области состоялось открытие спортивного зала для сотрудников ведомства и членов их семей

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в УФСИН России по Белгородской области состоялась торжественная церемония открытия спортивного зала для сотрудников УИС и членов их семей.

24-02-2021
В Министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия с уголовно-исполнительной системой региона

В Министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области прошло рабочее совещание с сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона по вопросам взаимодействия. В работе совещания приняли участие: министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, его заместители и сотрудники министерства.

24-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе