Главная Новости

Новости

Хоккейная команда ФСИН России сыграла товарищеский матч с ХК «Гранит» и легендами хоккея

26 февраля в Москве состоялся товарищеский хоккейный матч с участием команды ветеранов спецподразделений России и сборной команды ФСИН России. Мероприятие посетили Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко, директор ФСИН России Александр Калашников, двукратный олимпийский чемпион и президент ХК «Легенды хоккея» Александр Якушев. Дружественный матч, приуроченный к 75-летию отечественного хоккея и празднованию Дня работников уголовно-исполнительной системы, прошел на «ЦСКА Арене».

26-02-2021
Приглашаем посмотреть онлайн-трансляцию товарищеского хоккейного матча с участием команды ветеранов спецподразделений России и команды ФСИН России

Мероприятие, приурочено к 75-летию отечественного хоккея и празднованию Дня работников уголовно-исполнительной системы. Состав ветеранов специальных подразделений России ХК «Гранит» усилят олимпийский чемпион Евгений Давыдов, двукратный чемпион России Александр Гуськов, артисты театра и кино. В составе хоккейной команды ФСИН России «Каток» на лед выйдут заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин, начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Евгений Гнедов, сотрудники подразделений центрального аппарата ФСИН России и УФСИН России по городу Москве.


26-02-2021
Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в круглом столе на тему: «Обеспечение реализации принципа презумпции невиновности»

25 февраля в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Обеспечение реализации принципа презумпции невиновности (права и свободы человека и гражданина в соответствии с Конституцией Российской Федерации)».

26-02-2021
В число финалистов Всероссийского проекта «ProКадры» вошла курсант ВИПЭ ФСИН России

«ProКадры» – всероссийский проект, направленный на выявление и продвижение талантливой молодёжи. Испытать свои силы в нем решили более 1200 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. В финал проекта прошли 87 участников. В ближайшее время конкурсантов ожидает стажировка в Федеральных органах исполнительной власти.

26-02-2021
В Самарском юридическом институте ФСИН России отработали действия при условном возгорании

25 февраля в рамках единого дня пожарной безопасности в Самарском юридическом институте были проведены показные пожарно-тактические учения с привлечением Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Самарской области.

26-02-2021
Томская воспитательная колония №2 стала призером Всероссийского конкурса

Томская воспитательная колония №2 УФСИН России по Томской области стала призером Всероссийского ведомственного конкурса выставок «Идет солдат по городу…», посвященного Дню защитника Отечества.

26-02-2021
Уголовно-исполнительная инспекция Смоленской области и Национальная родительская ассоциация договорились о сотрудничестве

Региональное отделение Общероссийской общественной организации и пенитенциарное ведомство уже не первый год взаимодействуют по вопросам разносторонней работы с несовершеннолетними, осужденными к наказаниям без изоляции от общества, а также их ближайшими родственниками.

26-02-2021
В ФСИН России начата  прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В учреждениях уголовно-исполнительной системы началась вакцинация против новой коронавирусной инфекции. В настоящее время прививочные мероприятия проводятся в 33 территориальных органах ФСИН России.  

26-02-2021
ИК-6 УФСИН России по Омской области представила продукцию для домашних питомцев на выставке собак

Широкий ассортимент продукции для домашних питомцев представила исправительная колония № 6 УФСИН России по Омской области на зоотехническом мероприятии, проведенном клубом любителей собаководства «Содружество» во Дворце культуры «Звездный».

26-02-2021
Сборная УФСИН России по Ульяновской области вошла в финал турнира по хоккею с шайбой «Кубок героев»

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок героев», посвященный памяти погибших воинов-десантников России, проходил на базе ульяновского физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» с 23 февраля по 25 февраля.

26-02-2021
Собаки, появившиеся на свет в племенном питомнике служебного собаководства УФСИН России по Республике Татарстан, готовятся стать достойной сменой своим предшественникам

Восемь месяцев назад щенки, прошедшие курс воспитательной дрессировки в племенном питомнике служебного собаководства пенитенциарного ведомства региона, по кличкам Флеш, Фантом и Фрей были переданы на службу в учреждения УФСИН России по Республике Татарстан, дислоцированные в столице республики, городе Казань. Сегодня данные служебные собаки обучаются согласно своему профилю в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

25-02-2021
День защитника Отечества отпраздновали в учреждениях уголовно-исполнительной системы

В рамках воспитательной работы с осужденными было проведено 15635 мероприятий, в том числе 4337 познавательных лекций и викторин, 987 конкурсов рисунков, 4101 спортивное мероприятие. В учреждениях посредством сети кабельного телевидения организована трансляции фильмов на военную тематику. Мероприятия проводились с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер.

25-02-2021
Хоккейная команда УФСИН России по Вологодской области стала серебряным призером межведомственных соревнований

23 февраля в День защитника Отечества на базе ледового комплекса поселка Майский состоялся хоккейный турнир памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Свое мастерство владения шайбой продемонстрировали любительские команды силовых ведомств региона.

25-02-2021
В учреждениях УФСИН России по Ставропольскому краю прошли изъятия запрещенных предметов и веществ

Реализуя ранее полученную оперативную информацию, сотрудниками ИК-11 были обнаружены и изъяты 12 свертков, завернутых в полиэтилен, с веществом белого цвета, по внешним признакам схожего с наркотическим.

25-02-2021
Сотрудник ИК-3 УФСИН России по Томской области занял 1 место во Всероссийском турнире SIBERIA OPEN - 2021 по косики каратэ

Начальник караула пожарной части ИК-3 УФСИН России по Томской области Александр Есипов участвовал во Всероссийском турнире SIBERIA OPEN - 2021 по косики каратэ и победил в разделе ката в старшей возрастной категории.

25-02-2021
9 уголовных дел возбуждено по материалам, собранным сотрудниками ФСИН России, в результате проверки ГУФСИН России по Иркутской области

На сегодняшний день в отношении сотрудников, подозреваемых, обвиняемых и осужденных возбуждено 9 уголовных дел, оперативное сопровождение которых осуществляется сотрудниками центрального аппарата ФСИН России. Кроме того, представители ФСИН России выявили 10 осужденных, применявших меры физического воздействия в отношении других подозреваемых, обвиняемых и осужденных. В отношении них ведутся проверочные мероприятия.

25-02-2021
Продукцию учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю  представили на  международной выставке

Учреждения уголовно-исполнительной системы Краснодарского края представили свою продукцию на международной выставке строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов «YugBuild-2021».

25-02-2021
В ИК-4 УФСИН России по Саратовской области исполнили мечту подростка из школы-интерната г. Пугачева

Специально для четырнадцатилетнего юноши на производственном участке исправительного учреждения был изготовлен спортивный инвентарь.

25-02-2021
Сотрудники КП-49 России по Приморскому краю продолжают добровольческую деятельность по сохранению сквера имени Сергея Лазо во Владивостоке

После прошедших циклонов коллектив КП-49 убрал сквер от снега, поваленных деревьев и мусора. Личный состав постоянно следит за порядком на подшефной территории. 

25-02-2021
Архангельская воспитательная колония стала организатором Всероссийского конкурса рисунков среди школ ФСИН России

Патриотические выставки рисунков «Идет солдат по городу…», посвященные Дню защитника Отечества, оформлены в школах воспитательных колоний ФСИН России. Инициатором проведения дистанционного конкурса стала средняя общеобразовательная школа при воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области.

25-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе