Главная Новости

Новости

Биробиджанскую воспитательную колонию посетил начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Андрей Шмидко

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России посетил единственное на Дальнем Востоке исправительное учреждение, в котором отбывают наказание несовершеннолетние осужденные – Биробиджанскую воспитательную колонию УФСИН России по Еврейской автономной области.

31-01-2023
Дипломат Республики Узбекистан посетил ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области

В клубе учреждения прошел прием осужденных – граждан республики по личным вопросам. На встрече обсуждались вопросы условий отбывания наказания, в том числе при экстрадиции в родную страну, условно-досрочного освобождения и замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

31-01-2023
В администрации Правительства Кузбасса обсудили вопросы  сотрудничества с учреждениями уголовно-исполнительной системы региона на поставку продукции

На совещании отмечалось, что в 2022 году совместно с руководством ГУФСИН проведены рабочие встречи с главами 11 муниципальных образований по привлечению учреждений уголовно-исполнительной системы к выполнению заказов и оказанию услуг. За прошедший год заключены муниципальные и государственные контракты с тридцатью муниципальными образованиями.

31-01-2023
В следственные изоляторы ГУФСИН России по Ростовской области не попали запрещенные предметы и вещества, спрятанные в продуктах и средствах бытовой химии

По фактам неудавшихся попыток незаконных передач проводятся проверки, материалы направят в мировой суд по месту жительства отправителей посылок. 

31-01-2023
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Псковской области выиграла региональное первенство по лыжным гонкам

Старший инспектор группы социальной защиты осужденных Анжела Федосеева приняла участие в четвертом этапе кубка Псковской области по лыжным гонкам, который состоялся на территории природно-ландшафтного парка «Мальская долина» в Печорском районе.

31-01-2023
В торгово-промышленной палате Тюменской области состоялся круглый стол по вопросам сотрудничества с уголовно-исполнительной системой региона

В учреждениях УФСИН развита производственная база по выпуску швейных изделий, продукции дерево- и металлообработки, хлебобулочных и кондитерских изделий, строительных материалов и других. Среди них – деревянные домики для осуществления торговли в Тюмени, светильники на улицах Ишима, спортивные комплексы для занятия воркаутом. На все товары предоставляются сертификаты качества.

31-01-2023
Курсанты Пермского института ФСИН России стали призерами Кубка Пермского края по кикбоксингу

В физкультурно-спортивном центре «Молодежный» г. Перми прошел Кубок Пермского края по кикбоксингу в дисциплине «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов практически со всех уголков Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан.

30-01-2023
Подростки из Томской воспитательной колонии  встретились с олимпийской чемпионкой Натальей Барановой

Известная спортсменка поделилась с юными гостями историей своего успеха и провела для подростков увлекательную экскурсию. Она рассказала об этапах становления спортивной школы и ее работе в настоящее время. Воспитанницам колонии показали лыжный инвентарь и рассказали о его необходимой подготовке к соревнованиям.

30-01-2023
Подведены итоги чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью

С 23 по 27 января в Перми состоялся чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. 250 участников из 43 территориальных органов и ведомственных учебных заведений в течение недели боролись за право первенства. Соревнования проводились в несколько этапов – лучших определяли в индивидуальных гонках, масс-старте, эстафете и стрельбе. На лыжной базе «Динамо» прозвучали имена призеров и победителей.

30-01-2023
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось подведение итогов работы

На расширенном заседании ученого совета подведены итоги работы образовательной организации в 2022 году и определены приоритетные предстоящие задачи.

30-01-2023
В ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре готовится к запуску новый производственный участок

В сургутской исправительной колонии №11 готовится к открытию новый участок по изготовлению объемных заграждений из колец, предназначенных для охраны объектов и усиления заградительных свойств основных ограждений периметра различных учреждений.

30-01-2023
Начальник Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России  Владимир Родионов принял участие в работе коллегии УФСИН России по Калужской области

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности региональной уголовно-исполнительной системы за 2022 год.

30-01-2023
В Пермском институте ФСИН России состоялось расширенное заседание ученого совета по итогам работы

На мероприятии, прошедшем в клубе ведомственной образовательной организации, рассмотрены итоги деятельности вуза за минувший год и определены дальнейшие приоритетные задачи.

27-01-2023
Руководители УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Университета ФСИН России приняли участие в мероприятиях, посвященных 79-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Траурная церемония прошла на Пискаревском мемориальном кладбище. К монументу «Мать-Родина» возложили венки председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Петербурга Александр Беглов, председатель Законодательного собрания Александр Бельский, начальник территориального органа Игорь Потапенко и его заместители, начальник Университета ФСИН России Александр Вотинов, ветераны УИС.

27-01-2023
Глава Тамбовской области Максим Егоров посетил с рабочим визитом исправительную колонию № 1

В сопровождении начальника территориального органа Михаила Курбана Максим Егоров ознакомился с возможностями производственного потенциала уголовно-исполнительной системы области, а также с условиями содержания осужденных.

27-01-2023
В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике осужденные, прошедшие профессиональное обучение, сдали выпускные экзамены

Граждане, отбывающие наказание в исправительной колонии №2, в течение пяти месяцев проходили профессиональное обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих. Опыт, полученный в ходе производственной практики, помог им успешно справиться с экзаменационными заданиями.

27-01-2023
В Псковской области открылся участок, функционирующий как исправительный центр

Участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-6 УФСИН России по Псковской области, открылся на базе имущественного комплекса предприятия в Красногородском районе. Учреждение, рассчитанное на 80 мест, предназначено для исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ. Осужденных разместят в благоустроенном общежитии.

27-01-2023
Между УФСИН России по г. Москве и благотворительной организацией подписано соглашение о взаимодействии

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон по социальной поддержке сотрудников УИС и членов их семей, в том числе проведение мероприятий патриотической направленности, праздничных и концертных программ, а также реализацию благотворительных акций.

27-01-2023
В Ижевской воспитательной колонии при участии общества «Динамо» стартовал проект по физическому и нравственному воспитанию несовершеннолетних осужденных

С воспитанниками встретилась доктор педагогических наук, мастер спорта по дзюдо и самбо, советник председателя общества «Динамо» Светлана Ерегина и провела с ними занятие на тему духовно-нравственного развития и воздействия физической культуры на личностную самореализацию, основанное на биографии основателя борьбы самбо Василия Ощепкова.

26-01-2023
В УФСИН России по Волгоградской области прошла рабочая встреча с представителями общественности Чеченской Республики

Участники рассмотрели опыт взаимодействия учреждений и территориальных органов уголовно-исполнительной системы с Уполномоченными по правам человека и общественными наблюдательными комиссиями в субъектах Российской Федерации, в том числе вопросы организации полезной занятости осужденных, медицинского обеспечения содержащихся в учреждениях УИС граждан, их духовно-нравственного просвещения, а также ресоциализации после освобождения из мест лишения свободы.

26-01-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе