Главная Новости

Новости

В ФСИН России состоялось награждение победителей и лауреатов  XIV Всероссийского фестиваля «Амнистия души»

В Федеральной службе исполнения наказаний прошла церемония награждения победителей XIV Всероссийского фестиваля среди творческих коллективов осужденных, содержащихся в воспитательных колониях УИС. Традиционно все прошлые годы это мероприятие проводилось на сцене Московского Молодежного театра под руководством Вячеслава Спесивцева с участием творческих коллективов воспитательных колоний, руководителей учреждений, именитых гостей.

29-01-2021
В ИК-4 УФСИН России по Саратовской области организовано психологическое сопровождение молодых сотрудников и стажеров

В сложный период социально-психологической адаптации к условиям службы советы специалистов помогают новобранцам в овладении профессией и нравственно-этическими основами служебной деятельности.

29-01-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии награждены дипломами Министерства культуры Краснодарского края

Несовершеннолетние осужденные под руководством преподавателей профессионального училища Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю изготовили творческие поделки для краевой передвижной выставки декоративно-прикладного искусства, традиционных промыслов, ремесел и фотоискусства «Шли к великой Победе казачьего края сыны», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29-01-2021
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области провел рабочую встречу с руководством группы компаний «Транссибурал» и регионального союза малого и среднего бизнеса

В рамках взаимодействия с Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Фёдоров провел встречу с руководителем Группы компаний «Транссибурал» Сергеем Мазуркевичем по вопросам организации новых видов производства в подведомственных учреждениях, а также привлечении осуждённых к труду на выводных объектах.

29-01-2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в совещании с представителями органов государственной власти Республики Башкортостан

В Министерстве промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан состоялось рабочее совещание главы республиканского пенитенциарного ведомства Владислава Дзюбы с представителями заинтересованных министерств и ведомств Республики Башкортостан, на котором обсудили возможности производственного сектора республиканской уголовно-исполнительной системы.

29-01-2021
Осужденные Новосибирской воспитательной колонии побывали на уникальной страусиной ферме под Новосибирском

По инициативе руководства ГУФСИН России по Новосибирской области семь воспитанников Новосибирской воспитательной колонии посетили страусиную ферму в поселке Колывань. Сотрудники фермы провели для подростков интересную экскурсию по территории объекта.

29-01-2021
С сотрудниками спецназа УФСИН России по Смоленской области проводятся тренинги по развитию навыков целеполагания

Прием интуитивного рисования лег в основу практического занятия психологической направленности с сотрудниками отдела специального назначения УФСИН России по Смоленской области.

29-01-2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания  введен в эксплуатацию второй участок, функционирующий как исправительный центр при КП-3

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации местного самоуправления города Владикавказа Алан Коцоев, начальник УФСИН Владимир Моравец, заместители начальника УФСИН, руководители учреждений, представители Общественного совета при УФСИН.

29-01-2021
В Университете ФСИН России прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда

Петербуржцы отметили 77-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В честь героев Великой Отечественной войны в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли памятные мероприятия.

29-01-2021
В ГУФСИН России по Ростовской области к профилактике ВИЧ-инфекции среди осужденных подключат гражданских специалистов

На данный момент у медработников в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области для лечения ВИЧ-инфицированных осужденных есть весь арсенал современных препаратов и методик. При успешном лечении можно достичь нулевой вирусной нагрузки. Но чтобы добиться этого результата, человек должен сам осознать необходимость и важность постоянного приема антиретровирусной терапии.

29-01-2021
Сразу в двух исправительных колониях УФСИН России по Тульской области активно развивают мебельное производство

Для производства корпусной мебели используется профессиональное оборудование, которое позволяет выпускать широкий ассортимент кухонь, детских, гостиных, спален, прихожих, в том числе, по индивидуальным проектам.

29-01-2021
Курсант Владимирского юридического института ФСИН России получил заслуженные награды

За личную активную позицию и участие в социально значимых проектах г. Владимира и Владимирской области курсант 4-го курса юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России Никита Никишкин был отмечен Законодательным Собранием Владимирской области и администрацией г. Владимира.

29-01-2021
Состоялась рабочая встреча представителя ИК-4 УФСИН России по Псковской области с начальником Управления образования Администрации Псковского района

В рамках провидимой работы по профориентации молодежи для поступления в образовательные организации ФСИН России заместитель начальника ИК-4 УФСИН России по Псковской области Павел Михайлов провел рабочую встречу с начальником Управления образования Администрации Псковского района Татьяной Федоровой.

29-01-2021
Коллектив колонии-поселения №4 УФСИН России по Рязанской области получил награду в городском смотре-конкурсе

Во дворце культуры имени Ленина города Скопин прошла церемония подведения итогов спортивного сезона 2020, в рамках которой коллектив колонии-поселения № 4 УФСИН России по Рязанской области был награжден дипломом победителя городского смотра-конкурса среди тренеров и спортсменов по видам спорта в номинации «ГТО – Путь к победе».

29-01-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю изготавливают продукцию для оснащения краевого туберкулезного диспансера

Более 1000 единиц мебельных изделий для оснащения больничных палат и медицинских кабинетов были изготовлены в учреждениях УИС края в прошлом году в рамках налаженного взаимодействия ГУФСИН и краевого клинического туберкулезного диспансера. В этом году для его нужд на производстве ИК-20, 22, 27, 41 планируется выполнить государственные контракты на поставку металлоизделий, мебели и швейной продукции.

29-01-2021
Сотрудники-волонтеры исправительной колонии № 17 УФСИН России по Вологодской области навестили многодетные семьи поселка Шексны

Сотрудники исправительной колонии № 17, входящие в состав волонтеров молодежного парламента Шекснинского муниципального района, совместно с представителями правоохранительных органов посетили многодетные семьи, а также семьи, состоящие различных видах учета.

29-01-2021
В Красноярском крае осужденный занял первое место в молодежном конкурсе талантов

Победу в конкурсе осужденному принесла авторская рэп-композиция «Полет». Жюри творческого конкурса «Арт-квадрат, который проходил в г. Сосновоборске Красноярского края, по достоинству оценило исполнение песни, поэтому в номинации «Рэп» единогласным решением конкурсанту присудили первое место.

29-01-2021
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Томской области предотвратили доставку в колонию  25 телефонов

Оперативные сотрудники ИК-4 УФСИН России по Томской области задержали ранее судимого 37-летнего томича, который за денежное вознаграждение пытался перебросить на режимную территорию 25 сотовых телефонов, 16 сим-карт, 2 аккумулятора, 5 зарядных устройств и 4 гарнитуры. Запрещенные предметы, тщательно упакованные в полиэтилен, предназначались осужденным, отбывающим наказание в колонии строго режима.

29-01-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области психологи провели с подростками занятия по оригами

Психологи СИЗО-1 г. Твери применяют новые методы психокоррекционной работы с несовершеннолетними, в том числе занятия по арт-терапии с использованием техники оригами.

29-01-2021
В ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

Сотрудниками учреждения на прилегающей к колонии территории были задержаны 2 жителя республики при попытке переброса 7 свертков, в которых находились 9 мобильных телефонов, 9 сим-карт, 8 зарядных устройств и 2 аккумуляторных батареи.

29-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе