Главная Новости

Новости

Подведены итоги чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью

С 20 по 25 января в Рязани состоялся чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. 265 участников из 42 территориальных органов и 7 ведомственных учебных заведений в течение недели боролись за право первенства. Соревнования проводились в несколько этапов – лучших определяли в индивидуальных гонках, спринте и стрельбе. 25 января на биатлонном комплексе "Алмаз" прозвучали имена победителей.

27-01-2020
Начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Республике Мордовия

На коллегии были озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона в 2019 году, а также обсуждены перспективы работы УФСИН России по Республике Мордовия и его подведомственных учреждений. Были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового и медицинского обеспечения.

27-01-2020
Руководство УФСИН России по Вологодской области поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с годовщиной снятия блокады Ленинграда

27 января является Днем воинской славы России. Именно тогда в 1944 году советские войска освободили оккупированный Ленинград от немецко-фашистской блокады. 872 дня его жители, голодающие и оторванные от внешнего мира, держали оборону. Огромный ущерб был нанесён историческим зданиям и памятникам Ленинграда. Но несмотря ни на что, город удалось отстоять.

27-01-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Ставропольскому краю

Под руководством главы ведомства на совещании подвели итоги деятельности управления в 2019 году и определили задачи на 2020 год.

24-01-2020
Международный гроссмейстер и депутат Госдумы Анатолий Карпов встретился в осужденными ИК-3 УФСИН России по Рязанской области за шахматной доской

24 января в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Рязанской области состоялся сеанс одновременной игры в шахматы, который провел с осужденными двенадцатый чемпион мира по шахматам, заслуженный мастер спорта СССР, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анатолий Карпов.

24-01-2020
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в заседании расширенной коллегии ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу

В мероприятии приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, председатель Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Вячеслав Петров, представители исполнительной и законодательной власти, правоохранительных и надзорных органов, а также общественных организаций региона.

24-01-2020
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялся конкурс профессионального мастерства среди осужденных

Лучшего станочника деревообрабатывающих станков определили среди осужденных, осваивающих данную специальность в функционирующем при учреждении профессиональном училище № 318 ФСИН России. В рамках состязания осужденные прошли тестирование и продемонстрировали практические умения и навыки. Подобные конкурсы проводятся в учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) регулярно.

24-01-2020
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России прошли учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава

Во ВЮИ ФСИН России состоялись учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава на тему: «О подведении итогов работы института за 2019 год и определении приоритетных задач на 2020 год». Открыл пленарное заседание начальник ВЮИ ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Бабурин, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, кандидат психологических наук, доцент.

24-01-2020
Журналисты посетили обновленный швейный цех КП-2 УФСИН России по Тамбовской области

Колонию-поселение № 2 посетили представители региональных СМИ. Исправительное учреждение Кирсановского района всегда специализировалась на сельскохозяйственном направлении, но на этот раз интерес у журналистов вызвало возобновленное швейное производство.

24-01-2020
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Коробкова с рабочим визитом посетила УФСИН России по Республике Бурятия

В рамках рабочего визита УФСИН России по Республике Бурятия посетила начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал - майор внутренней службы Елена Коробкова. Она приняла участие в заседании коллегии ведомства по итогам оперативно-служебной и хозяйственной деятельности УФСИН за 2019 год.

24-01-2020
Глава  Республики Тыва рассказал осужденным о новом губернаторском проекте «Чаа-сорук» - «Новая жизнь»

На базе исправительной колонии №1 состоялось выездное совещание руководства республики и УФСИН России по Республике Тыва. Основной целью данного мероприятия являлось доведение до осужденных информации о новом социальном проекте «Чаа-сорук» - «Новая жизнь», а так же обсуждение вопросов государственной поддержки производственного сектора при реализации производимой региональным пенитенциарным ведомством продукции.

24-01-2020
Осужденным из исправительной колонии №9 ГУФСИН России по Новосибирской области сотрудники помогают найти работу

По инициативе руководства ГУФСИН России по Новосибирской области в учреждениях уголовно-исполнительной системы проводится работа по содействию в трудоустройстве освобождающихся осужденных. Старший специалист группы социальной защиты осужденных исправительной колонии №9 Елена Химунина, провела работу по размещению резюме освобождающихся в ближайшее время женщин.

24-01-2020
Представители ГУФСИН России по Свердловской области обсудили с китайскими партнерами проект выпуска одноразовой посуды в ИК-47

На площадке Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области состоялся семинар «Успешный бизнес с Китаем в 2020 году». На семинаре представители ГУФСИН России по Свердловской области рассказали о действующих совместных проектах с китайскими партнерами и обсудили ряд новых перспективных направлений производства.

24-01-2020
В пресс-центре ТАСС обсудили программу развития паллиативной медицинской помощи

Заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Алексей Аникеев принял участие в пресс-конференции ТАСС, посвященной итогам первого этапа работы в пилотных регионах проекта «Регион заботы», и рассказал о планах ведомства по реализации мероприятий, направленных на повышение доступности и качества паллиативной медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждениях УИС.

24-01-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Коми помогли с переездом социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних г. Сыктывкара

После проведенного ремонта в здании бюджетного учреждения коллективу работников центра понадобилась помощь в расстановке и ремонте мебели, а также проведении различных хозяйственно-бытовых работ.

24-01-2020
Первый заместитель начальника Управления режима и надзора ФСИН России Алексей Климов принял участие в заседании итоговой коллегии УФСИН России по Брянской области

В расширенном заседании коллегии, посвященной подведению итогов деятельности УФСИН России по Брянской области за 2019 год, также приняли участие заместитель губернатора региона Александр Резунов, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководители и представители органов исполнительной власти, правоохранительных ведомств, правозащитных структур, руководящий состав управления и пенитенциарных учреждений области.

24-01-2020
В ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги работы за 2019 год

В Главном управлении федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год и планируемых задачах на 2020 год.

24-01-2020
Начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский посетил исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия

В ИК-6 начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский и начальник УФСИН России по Республике Мордовия полковник внутренней службы Леонид Мустайкин посетили медицинскую часть, открывшуюся после капитального ремонта, в ходе которого были установлены современная система вентиляции, инженерно-технические средства охраны и видеокамеры.

24-01-2020
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации  Татьяна Москалькова посетила ИК-1 УФСИН России по Московской области

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила исправительную колонию № 1, расположенную в п. Новое Гришино Дмитровского района. Визит в учреждение состоялся в рамках работы с обращением первого заместителя мэра города Ашкелон Государства Израиль Софьи Бейлиной в защиту прав осужденной Наамы Иссахар, которое поступило Татьяне Москальковой.

24-01-2020
В Воронежском институте ФСИН России прошло торжественное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине со дня освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

25 января в Воронеже отмечают День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны. 77 лет назад благодаря мужеству советских солдат и мирных жителей город Воронеж после героического сопротивления был освобожден.

23-01-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе