Главная Новости

Новости

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил с рабочим визитом ВИПЭ ФСИН России

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый ознакомился с учебной и материально-технической базой образовательной организации, провел встречи с постоянным и переменным личным составом, принял участие в совещании по подведению итогов работы ВИПЭ ФСИН России за 2019 год и определению приоритетных задач на 2020 год.

31-01-2020
Члены Правительства Иркутской области и Законодательного Собрания региона посетили Ангарскую воспитательную колонию

Координационное совещание по вопросам деятельности Ангарской ВК ГУФСИН России по Иркутской области и ресоциализации несовершеннолетних осужденных прошло по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области Светланы Семёновой.

31-01-2020
Межрелигиозная рабочая группа окажет содействие в духовном воспитании осужденных в учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан

Состоялось заседание межрелигиозной рабочей группы по взаимодействию УФСИН России по Республике Татарстан с религиозными организациями по вопросам обеспечения свободы совести и свободы вероисповедания осужденных к лишению свободы, а также лиц, содержащихся под стражей в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

31-01-2020
Осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области посетили первенство России по фехтованию

Положительно характеризующихся воспитанники колонии посетили первенство России по фехтованию среди юношей и юниорок до 21 года, проводимое в физкультурно - оздоровительном комплексе «Звездный» города Арзамаса.

31-01-2020
В Кузбассе стартовал социальный телепроект «Пока не поздно», направленный на профилактику наркомании, с участием женщин, осужденных за незаконный оборот наркотиков

В реализации проекта приняли участие Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, ГУФСИН России по Кемеровской области и ГТРК "Кузбасс". Создание программы ориентировано на широкую аудиторию и включает в себя серию сюжетов, записанных в ИК-50, где отбывают наказание впервые осужденные женщины.

31-01-2020
КП-2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) заключены соглашения с библиотечной системой и якутским музеем

В целях формирования и совершенствования интеллектуального, нравственного и культурного потенциала осужденных руководством учреждения заключены Соглашения о сотрудничестве с Централизированной библиотечной системой г. Якутска и Якутским государственным музеем истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского. Осужденные смогут посещать лекции о творчестве известных писателей и литературные выставки, знакомиться с историческими экспозициями, посвященными 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и другими.

31-01-2020
В УФСИН России по Астраханской области подвели итоги деятельности за 2019 год

В УФСИН России по Астраханской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год и определены задачи на предстоящий период 2020 года.

31-01-2020
В Центре трудовой адаптации осужденных ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области приступили к пошиву жилетов для сотрудников, проводящих перепись населения

С компанией, по договору с которой осуществляется пошив жилетов, ИК-6 сотрудничает не первый раз. Так, летом 2019 года поступил заказ на пошив сумок для сотрудников переписи населения в количестве 10 000 штук.

31-01-2020
В УФСИН России по Забайкальскому краю открыли новую студию звукозаписи

В УФСИН России по Забайкальскому краю состоялось торжественное мероприятие в честь открытия театрально-музыкальной студии, предназначенной для развития творческих способностей сотрудников уголовно-исполнительной системы края.

31-01-2020
В УФСИН России по Ивановской области подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год

Участие в работе коллегии принял начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин, представители законодательной и исполнительной власти, руководители правоохранительных органов региона, Уполномоченные по правам человека и по правам ребёнка в Ивановской области, члены Общественной наблюдательной комиссии.


31-01-2020
В учреждениях ФСИН России проводятся профилактические мероприятия

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы находится под постоянным надзором и контролем ФСИН России.

31-01-2020
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый встретился с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым

Встреча прошла в рамках визита первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого в Вологодскую область. Во встрече также приняли участие заместитель губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, начальник регионального УФСИН Владилен Демьянов и начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский.

31-01-2020
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин выступил на заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края»

На заседании Совета одним из вопросов повестки стало взаимодействие ГУФСИН с органами муниципальных образований по вопросу трудоустройства осужденных. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин с депутатом госдумы Владимиром Новиковым и главами муниципалитетов Приморья обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, повышения экономической эффективности труда осужденных и создания для их трудовой адаптации дополнительных рабочих мест.

31-01-2020
Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, помогают ликвидировать последствия непогоды в городе Рубцовске

Ежедневно порядка 20 осужденных к обязательным работам выходят на расчистку городских территорий от снега и наледи. В Рубцовске в перечень учреждений, где могут работать осужденные без лишения свободы, входят 12 муниципальных предприятий и организаций, управляющие компании и ТСЖ, объекты бытовой, социальной и культурной сферы.


31-01-2020
Журналистам рассказали о производстве продуктов питания в исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области

УФСИН России по Омской области организовало для журналистов омских средств массовой информации пресс-тур, в ходе которого их познакомили с процессом производства продуктов питания в исправительных учреждениях региона. Журналисты посетили колонии №3 и №7.

31-01-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по г. Москве

Под руководством главы ведомства на совещании подвели итоги деятельности управления в 2019 году и определили задачи на 2020 год.

30-01-2020
В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за 2019 год

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год.

30-01-2020
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Вологодской области

Сегодня в Общественной палате Вологодской области состоялось заседание коллегии под руководством первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого, в ходе которого были подведены итоги деятельности Управления в прошедшем году и определены задачи на 2020 год.

30-01-2020
В ИК-2 УФСИН России по Брянской области состоялась встреча представителей ведомства и руководителей коммерческих организаций, занимающихся сбором и транспортировкой твердых бытовых отходов

В колонии строгого режима №2 под руководством заместителя начальника УФСИН Сергея Захарова состоялась встреча сотрудников производственных служб исправительных учреждений, руководства регионального оператора по обращению с ТКО в Брянской области и организациями, занимающихся транспортировкой твердых бытовых отходов.

30-01-2020
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю провел рабочую встречу с министром здравоохранения региона

Руководители обсудили вопросы оказания медицинской помощи осужденным и заключенным под стражу специалистами медицинских организаций государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также использование возможностей производственного сектора УИС для нужд министерства.

30-01-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе