Главная Новости

Новости

На производстве ИК-7 УФСИН России по Тверской области изготавливают светодиодные фигуры и другую оригинальную продукцию

Светящиеся деревья и прочие светодиодные фигуры используются для украшения улиц города Ржева, в котором расположена ИК-7 УФСИН России по Тверской области. Впервые светящиеся фигуры, произведенные в ИК-7 в рамках программы «Укрась свой город», появились на главной площади Ржева в конце 2017 года. Тогда три двухметровых снеговика стали своеобразным арт-объектом районного центра.

31-01-2019
Временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России Валерий Балан принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Калининградской области

До руководителей и представителей органов законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов региона, руководящего состава УФСИН и всех пенитенциарных учреждений области была доведена информация по оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности территориального органа.

31-01-2019
В Доме ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области с детьми проводят физкультурные занятия

Для обеспечения оптимального физического развития и укрепления здоровья детей филиала «Дом ребенка» ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России, который находится на территории ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области, два раза в неделю проводятся физкультурные занятия.

31-01-2019
Сотрудники УФСИН России по Удмуртской Республике приняли участие в добровольной акции по сдаче донорской крови

Акция, организованная совместно с республиканской станцией переливания крови, проводится в УФСИН России по Удмуртской Республике уже в четвертый раз. С каждым разом в мероприятии принимают участие новые лица.

31-01-2019
В профессиональном образовательном учреждении ИК-1 УФСИН России по Владимирской области состоялся первый выпуск осужденных по профессии «Няня»

Осужденные смогут применить полученные знания и навыки в работе с малышами Дома ребенка при учреждении, а после освобождения – в уходе за детьми, престарелыми и больными.

31-01-2019
В Республике Татарстан сборные сотрудников трех исправительных учреждений сразились на льду за звание чемпиона

Турнир по хоккею прошел на спортивной площадке Красноключинской средней общеобразовательной школы в городе Нижнекамск. В состязании направленном на пропаганду здорового образа жизни приняли участие команды ЛИУ-1 и ИК-4 из г. Нижнекамска, а также ИК-10 из г. Менделеевска.


31-01-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар - совещание по вопросам развития сельского хозяйства в исправительных учреждениях

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел совместный с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан обучающий семинар - совещание, в ходе которого обсудили вопросы развития сельского хозяйства в учреждениях уголовно-исполнительной системы и трудозанятости осужденных.

31-01-2019
Молодые сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли присягу

Торжественная церемония прошла в музее Отечественной военной истории с участием новобранцев, прошедших стажировку в учреждениях территориального органа.

31-01-2019
В УФСИН России по Хабаровскому краю открылся исправительный центр для исполнения нового вида наказания – принудительных работ

Осужденные к данному виду наказания, будут обязаны работать, проживать в исправительном центре и соблюдать правила внутреннего распорядка исправительного учреждения. Несоблюдение данных правил повлечет за собой ужесточение режима для осужденного.

31-01-2019
Начальнику УФСИН России по Архангельской области  вручено благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев принял участие в Экспертном совете по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод человека и гражданина при уполномоченном по правам человека в Архангельской области.

31-01-2019
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев принял участие в заседании коллегии ГУФСИН России по Приморскому краю

В расширенном заседании коллегии по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности ГУФСИН России по Приморскому краю за 2018 год приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев, а также представители законодательной и исполнительной власти, взаимодействующих органов, общественных организаций, начальники отделов и служб Главного управления, учреждений края.

31-01-2019
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках рабочего визита в ГУФСИН России по Приморскому краю заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил Находкинскую воспитательную колонию и исправительную колонию №22.

31-01-2019
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю изъяли 650 граммов наркотиков при попытке передачи их в учреждение

Житель Комсомольска-на-Амуре пытался передать осужденному, отбывающему наказание в ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю продуктовую передачу. При досмотре содержимого посылки, сотрудниками исправительного учреждения были обнаружены 14 упаковок джема и кетчупа одной торговой марки в мягкой упаковке. Внутри каждой из них находился контейнер, наполненный веществом темно-бурого цвета с характерным запахом.

31-01-2019
Священнослужители разных регионов посетили ИК-2 УФСИН России по Рязанской области

ИК-2 УФСИН России по Рязанской области посетили помощники начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими. Священнослужители проходят обучение на высших академических курсах Академии ФСИН России.

30-01-2019
Для учащихся выпускных классов в УФСИН России по Краснодарскому краю организовали день открытых дверей

День открытых дверей проводиться в г. Краснодаре не случайно - это связано с тем, что ежегодно, на базе УФСИН России по Краснодарскому краю, работает выездная приемная комиссия для абитуриентов Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов.

30-01-2019
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Воронежской области пресекли попытку доставки на режимную территорию запрещенных предметов с помощью квадрокоптера

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Воронежской области совместно с сотрудниками полиции пресекли попытку доставки на режимную территорию партии мобильных телефонов. Попытку, используя беспилотный летающий аппарат, пытался осуществить житель Кантемировского района.

30-01-2019
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные сдали экзамен по профессии машиниста котельных установок

В СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю на базе образовательного учреждения № 324 ФСИН России осужденные отряда хозяйственного обслуживания сдали экзамен по профессии машиниста котельных установок.

30-01-2019
Представители ФСИН России приняли участие в итоговой коллегии ГУФСИН России по Свердловской области за 2018 год

Состоялось расширенное заседание коллегии ГУФСИН России по Свердловской области,  в котором приняли участие первый заместитель начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев и заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России – начальник управления Иван Прокопенко. С докладом об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2018 год выступил начальник ГУФСИН Александр Федоров. 

30-01-2019
Сотруднику УФСИН России по Республике Саха (Якутия) присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»

Сотруднику отдела по конвоированию, являющемуся чемпионом и призером международных, Всероссийских и региональных соревнований по гиревому спорту, Владимиру Оленову присвоено звание «Мастер спорта России» и вручено удостоверение.

30-01-2019
Для представителей средств массовой информации проведен пресс-тур в ИК-4 УФСИН России по Калужской области

Журналисты посетили ИК-4 УФСИН России по Калужской области, в которой отбывает наказание более одной тысячи осужденных за тяжкие преступления, триста из которых иностранные граждане. Все они осуждены к лишению свободы впервые.

30-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе