Главная Новости

Новости

В Иркутской области кадеты получили именную стипендию

Уникальный проект ГУФСИН России по Иркутской области по подготовке будущих офицеров со школьной скамьи запущен в 2010 году. Сегодня на базе ангарской школы № 39 существуют профильные 10-й и 11-й классы, а также 7-й кадетский класс ГУФСИН. За каждым классом закреплены наставники из числа опытных сотрудников УИС.

25-01-2016
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили УФСИН России по Тульской области

Целью посещения территориального органа стало проведение просветительской работы, направленной на пропаганду здорового образа жизни среди сотрудников УИС и среди лиц, находящихся в местах лишения свободы.

25-01-2016
Временно исполняющий полномочия начальника управления кадров           ФСИН России Валерий Балан встретился с абитуриентами Воронежского института ФСИН России

Во время мероприятия гости ознакомились с историей учебного заведения, порядком поступления и условиями дальнейшего обучения и проживания в институте, его возможностях в сфере образования.

25-01-2016
Сборная команда КВН ФСИН России вошла в состав Высшей лиги Международного союза КВН

Команда "Приказ 390" создана в 2008 году из числа курсантов Воронежского института ФСИН России, которые после окончания учебного заведения проходят службу в различных территориальных органах уголовно-исполнительной системы.

25-01-2016
В ГУФСИН России по Ростовской области состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности за 2015 год

В работе коллегии приняли участие глава администрации г. Ростова-на-Дону Сергей Горбань, руководители Правительства Ростовской области, правоохранительных органов, исполнительной и судебной власти.

25-01-2016
СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве посетили председатель Общественного совета при УФСИН Елена Зеленова и представители аппарата Уполномоченного по правам человека в г.Москве

Председатель Общественного совета при столичном УФСИН Елена Зеленова и представители аппарата Уполномоченного по правам человека в г.Москве провели комплексную проверку учреждения, в ходе которой ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

25-01-2016
ФСИН России провела проверку по статье обозревателя «Новой газеты», члена ОНК г. Москвы Елены Масюк «На московском централе»

10 января 2016 года в «Новой газете» опубликована статья члена ОНК г. Москвы Елены Масюк «На московском централе». По информации, изложенной в данном материале, ФСИН России проведена проверка, в результате которой многие факты не нашли своего подтверждения.

22-01-2016
Руководство ФСИН России и члены ОНК за круглым столом обсудили ассортимент, качество и цены на продукты в магазинах при учреждениях УИС

Представители общественности и руководство ФСИН России обсудили основные проблемы работы магазинов при учреждениях УИС. Члены ОНК поделились с заместителем директора ФСИН России Олегом Коршуновым, начальниками следственных изоляторов г. Москвы и руководителями предприятий, отвечающих за деятельность магазинов, своими замечаниями и вопросами, которые у них накопились во время посещения учреждений.


22-01-2016
Врип начальника управления кадров ФСИН России Валерий Балан принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Воронежской области

Также участие в заседании коллегии приняли руководители областных правоохранительных органов, ОНК, аппарата Уполномоченного по правам человека и представители областного правительства.

22-01-2016
В Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю открыли новую столовую с мини-маркетом и прачечный комбинат

Накануне в воспитательной колонии были сданы в эксплуатацию два важных социальных объекта учреждения – столовая для воспитанников с мини-маркетом и прачечный комбинат. В новом двухэтажном комплексе колонии оборудована современная столовая на 60 посадочных мест.

22-01-2016
В УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги 2015 года

В ходе расширенного заседания коллегии подвели итоги деятельности уголовно-исполнительной системы региона в минувшем году.

22-01-2016
В УФСИН России по Республике Коми подвели итоги 2015 года

В расширенном заседании коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ведомства за 2015 год принял участие врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов.

22-01-2016
Врип начальника управления кадров ФСИН России Валерий Балан принял участие в торжествах в честь Дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Совместно с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла он возложил цветы к Мемориальному комплексу института, почтив память тех, кто отдал свои жизни в боях за город.

22-01-2016
В Тверской области в исправительной колонии установлена биометрическая система контроля осужденных «BioSmart»

Использование системы биометрической регистрации осужденных позволит более качественно и эффективно проводить проверки наличия осужденных.

22-01-2016
В Санкт-Петербурге сотрудники отдела по конвоированию УФСИН отмечают профессиональный праздник – 130-летие со дня образования

В честь юбилейной даты начальник УФСИН Игорь Потапенко произвел полуденный выстрел из пушки со стены Петропавловской крепости. 

22-01-2016
В Марий Эл осужденных обучают профессии стропальщика

За пять лет этой специальности в ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл обучились почти 1000 осужденных

22-01-2016
В ИК-10 ГУФСИН России по Самарской области открылось производство по выращиванию тюльпанов

В ходе организации растениеводства в учреждение завезли специальный грунт (песок, торф) и удобрения. Для выполнения работ и ухода за цветами были обучены граждане из числа осужденных.

22-01-2016
В Алтайском крае сотрудник УИС награжден медалью «За доблесть в службе»

Заслуженную награду сотрудник ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю получил за предотвращение преступления и задержание преступника.

22-01-2016
В УФСИН России по Хабаровскому краю подведены итоги деятельности за 2015 год

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Хабаровскому краю прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2015 год. В работе коллегии приняли участие заместитель начальника управления режима и надзора ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Ларин, временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Кудрин, руководители всех служб и отделов управления, начальники исправительных учреждений Хабаровского края.

22-01-2016
В УФСИН России по Смоленской области подвели итоги работы в 2015 году

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области состоялось расширенное заседание коллегии, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Елисеев, заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева, заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Леонид Соловьев, а также руководители правоохранительных органов Смоленской области.

22-01-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе