Главная Новости

Новости

Международный женский день отпраздновали в учреждениях уголовно-исполнительной системы

Праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, были организованы в 367 учреждениях уголовно-исполнительной системы. В них приняли участие более 70000 человек.

09-03-2021
Учебно-материальная база Томского ИПКР ФСИН России пополнена новыми видами оборудования

Согласно договору пожертвования от 02.10.2020 заключенному между ДПО Томский ИПКР ФСИН России и ООО «Защищенные телекоммуникации» в распоряжение института поступило оборудование специальной виртуальной телекоммуникационной сети «Зонателеком».

09-03-2021
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Тамбовской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня заместитель начальника отдела по конвоированию УФСИН России по Тамбовской области Андрей Подовинников навестил ветерана Великой Отечественной войны Марию Воеводину.

09-03-2021
Грибы – вешенки будут выращивать на базе свободных площадей ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея

В целях сокращения количества свободных, незадействованных в производстве площадей, а также развития новых видов производства, в исправительной колонии №1 на базе свободных площадей одного из цехов подготовлен участок по выращиванию грибов – вешенок.

09-03-2021
Осужденные женщины участка колонии-поселения при ЛИУ-17 УФСИН России по ХМАО-Югре побывали в кинотеатре

В рамках празднования Международного женского дня для осужденных женщин, отбывающих наказания на участке колонии-поселения при ЛИУ-17 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, администрацией учреждения было организовано посещение кинотеатра для просмотра фильма «Сестренка».

09-03-2021
Представители СМИ побывали на сельскохозяйственных участках УФСИН России по Республике Тыва

В ходе проведенного пресс-тура на сельскохозяйственные участки УФСИН России по Республике Тыва журналисты региональных СМИ узнали о том, что ведомство не только обеспечивает себя сельскохозяйственной продукцией для обеспечения питания осужденных, но и выходит с данной продукцией на внутренний рынок республики.

09-03-2021
Сотрудники колонии-поселения №17 УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в выставке товаропроизводителей Мамадышского района, где были отмечены как передовики производства

В городе Мамадыш прошел Слет передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. Масштабное мероприятие состоялось при участии заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марата Ахметова, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришата Хабипова, глав администраций Мамадышского, Балтасинского, Высокогорского, Тюлячинского муниципальных районов.

09-03-2021
Сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России Республике Крым и г. Севастополю предотвращена попытка доставки запрещённых предметов

Два мобильных телефона, гарнитура к мобильному телефону, зарядное устройство, запасной аккумулятор и 5 сим-карт пытались доставить злоумышленники на территорию следственного изолятора № 1 г. Симферополя с помощью квадрокоптера.

09-03-2021
Начальник ГУФСИН России по Ростовской области поздравил бойцов спецподразделения «Мангуст» с 30-летием со дня образования

По сложившейся доброй традиции в свой праздник сотрудники отдела специального назначения ГУФСИН России по Ростовской области провели "день открытых дверей" и подготовили для гостей показательные выступления и солдатскую кашу.

09-03-2021
В ИК-1 УФСИН России по Вологодской области началась масленичная неделя

В исправительной женской колонии №1 состоялся ряд мероприятий, посвященных старинному славянскому празднику проводов зимы.

09-03-2021
В ВИПЭ ФСИН России отметили 42-ю годовщину со дня создания образовательной организации

5 марта в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось сразу несколько торжественных мероприятий.

09-03-2021
Накануне 8 марта воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 приготовили подарки мамам и пациентам из онкодиспансера

Накануне Международного женского дня сотрудники ТВК-2 УФСИН России по Томской области провели серию тематических мастер-классов «Подарок маме», участвуя в ведомственном конкурсе. Цель мероприятия, инициированного педагогами УФСИН России по Архангельской области, - создание базы авторских проектов, обмен опытом, активизация внеклассной работы и развитие творческих способностей осужденных подростков.

09-03-2021
Воспитанники Ангарской ВК познакомились с работой мастера шиномонтажной мастерской

Визит воспитанников Ангарской ВК в одну из шиномонтажных мастерских г. Ангарска состоялся в рамках проекта «Наставники: не рядом, а вместе!». Наставник Дмитрий Губкин показал подросткам место своей работы.

09-03-2021
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Архангельской области наградили юного спортсмена кубком "За волю к победе"

Под эгидой Федерации рукопашного боя Архангельской области прошло открытое лично-командное первенство по рукопашному бою, посвящённое памяти сотрудников подразделений специального назначения и военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга. В числе организаторов выступили бойцы отряда "Сивуч" УФСИН России по Архангельской области.

09-03-2021
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений провели первую рабочую встречу

Александр Федоров поздравил владыку Евгения со служением в новом сане. Собеседники обсудили вопросы сотрудничества, которое установилось между Екатеринбургской епархией и ГУФСИН и выразили намерение и дальше продолжать активное взаимодействие.

09-03-2021
В Управлении государственной службы занятости населения Кировской области состоялась рабочая встреча с представителями УФСИН России по Кировской области

Во встрече приняли участие начальник отдела трудоустройства, активных программ занятости и трудовой миграции Светлана Бритикова, консультант отдела трудоустройства Управления государственной службы занятости населения Кировской области Галина Мальцева и начальник отдела кадров УФСИН России по Кировской области Зыков Сергей Леонидович.

09-03-2021
Заместитель начальника ОСН «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стал гостем программы «Утренний канал»

Программа выходит в эфире краевого информационного телеканала «Катунь 24». Ее формат предполагает приготовление блюда и беседу. Заместитель начальника отдела специального назначения «Легион» подполковник внутренней службы Николай Дяденко вместе с ведущей Еленой Хорошавцевой приготовил блины, фаршированные алтайскими грибами. Этот рецепт вошел в кулинарную книгу спецназа ФСИН России.

09-03-2021
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия оборудовали психологический кабинет

В исправительной колонии №14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия оборудован кабинет психологической разгрузки для личного состава.

09-03-2021
В ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области впервые прошли соревнования по брумболу

Игра зародилась в Канаде в 1909 году. Брумбол в переводе с английского означает «метла + мяч». Сама по себе игра похожа на симбиоз хоккея с шайбой и флорбола. Отличия от хоккея в используемом инвентаре: мяч вместо шайбы, палка с симметричным пластиковым наконечником вместо клюшки, обувь с цепкой резиновой подошвой вместо коньков.

09-03-2021
21 год назад 8 марта погиб сотрудник ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области, Герой России Алексей Ширяев

21 год назад во время второй чеченской кампании при штурме села Комсомольское инструктор отдела специального назначения Управления исполнения наказаний по Псковской области Министерства юстиции РФ младший лейтенант внутренней службы Алексей Юрьевич Ширяев, действуя в составе штурмовой группы, погиб, исполняя служебные обязанности.

09-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе