Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Омской области состоялись учебно-методические сборы сотрудников производственной службы

С 7 по 8 июня 2023 года под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Рустама Степаненко проведен учебно-методический сбор по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных.

08-06-2023
В Университете ФСИН России начала работу IX Всероссийская научно-практическая конференция Русской Православной Церкви и уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Конференция «Взаимодействие Русской Православной Церкви и уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» проходит с участием представителей ФСИН России, Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению, образовательных и научных организаций.

08-06-2023
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу приняли участие в первой специализированной ярмарке вакансий для силовых структур и правоохранительных органов

Мероприятие позволило гражданам, желающим найти работу в конкретной отрасли, в одно время и одном месте пройти собеседования с ее ведущими представителями, которые, в свою очередь, смогли найти подходящих кандидатов на имеющиеся вакансии и пополнить кадровый резерв.

08-06-2023
Член Общественного совета при ФСИН России Илья Аристов с рабочим визитом посетил исправительные учреждения Калужской области

Представитель Общественного совета при ФСИН и руководство УФСИН обсудили основные аспекты деятельности уголовно-исполнительной системы области, условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях УИС региона, соблюдение их прав и законных интересов,   трудоустройство осужденных, в том числе к принудительным работам, создание на территории области исправительных центров и их участков.

08-06-2023
В Томской воспитательной колонии № 2 прошла XIV Всероссийская спартакиада

Спортивное мероприятие среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях, проводится ежегодно для приобщения к спорту и здоровому образу жизни.

08-06-2023
УФСИН России по Чеченской Республике и Мэрия города Аргун согласовали план по размещению заказов на производство продукции, выпускаемой в учреждениях ведомства на 2 полугодие 2023 года

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике Магомед Абуев провел рабочую встречу с мэром г. Аргун Ильясом Масаевым, в ходе которой был согласован план по размещению заказов на производство продукции, выполнению работ, оказанию услуг в исправительных учреждениях УФСИН России по Чеченской Республике, также обсуждались вопросы по взаимодействию и получению дополнительного заказа, на выпускаемую продукцию в учреждениях ведомства, для нужд администрации г. Аргун на 2 полугодие 2023 года, в частности швейных изделий, мебельной продукции, парковых скамеек, урн и т.д.

08-06-2023
В г. Екатеринбурге для сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области и религиозных деятелей нескольких конфессий состоялся учебный семинар о противодействии идеологии экстремизма и терроризма

В г. Екатеринбурге в культурно-просветительском центре «Царский» в Храме-памятнике на Крови во имя Всех Святых в земле Российской просиявших состоялся учебный семинар для сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области, тюремных священнослужителей, помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими и заместителей начальников исправительных учреждений по кадрам и воспитательной работе территориальных органов ФСИН России в Уральском федеральном округе.

08-06-2023
Имена лучших легкоатлетов ФСИН России назвали в Вологде

Церемония награждения победителей соревнований Чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу, посвященного 100-летию Общества «Динамо», прошла вчера в Вологде на стадионе «Локомотив».

08-06-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе