Главная Новости

Новости

Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Поздравляю сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы с 73-й годовщиной Великой Победы!

Победа в Великой Отечественной войне вписана в историю России как символ национального единства, истинного патриотизма, воинской славы и доблести. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но «праздник со слезами на глазах» не теряет своего величия и значимости. Для каждого из нас этот день – дань глубокого уважения и благодарности тем, кто не жалея своей жизни спасал мир от фашизма, героически отстаивал независимость Отчизны, поднимал из руин родные города и села.

08-05-2018
Директор ФСИН России Г.А. Корниенко поздравил сотрудников и ветеранов оперативных подразделений  уголовно-исполнительной системы

Уважаемые сотрудники и ветераны оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем оперативного работника уголовно-исполнительной системы!

08-05-2018
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Поздравить ветеранов уголовно-исполнительной системы, в числе которых и ветераны Великой Отечественной войны, и труженики тыла, пришли руководство ФСИН России во главе с директором службы Геннадием Корниенко, личный состав Федеральной службы исполнения наказаний, артисты Центрального оркестра ФСИН России.

08-05-2018
Открылась выставка, посвященная ветерану Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Александре Ивановне Кисенковой

В преддверии празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне в фойе здания Министерства юстиции Российской Федерации открылась музейная экспозиция, посвященная ветерану Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы, участнику боевых действий Александре Ивановне Кисенковой.

08-05-2018
Руководство и ветераны ФСИН России возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата

В преддверии празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне участники делегации Федеральной службы исполнения наказаний во главе с первым заместителем директора ФСИН России генерал-лейтенантом внутренней службы Анатолием Рудым почтили память павших воинов и возложили венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Маршалу Советского Союза Г.К. Жукову.

08-05-2018
Начальник УФСИН России по Волгоградской области Павел Радченко и председатель Совета ветеранов УФСИН приняли участие в торжественной церемонии возложения венков к Вечному огню

Накануне 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне Павел Радченко и председатель Совета ветеранов Михаил Санкин совместно с ветеранами Великой Отечественной войны, руководителями исполнительной и законодательной власти региона, силовыми и правоохранительными ведомствами возложили венки и цветы к братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армий, погибших при защите Сталинграда.

08-05-2018
В УФСИН России по Ярославской области прошла торжественная церемония принятия присяги

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, по уже сложившейся традиции вновь принятые на службу сотрудники уголовно-исполнительной системы региона приняли присягу на территории Ярославского музея боевой славы.

08-05-2018
В Ростове-на-Дону почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Врип начальника ГУФСИН России по Ростовской области Муслим Даххаев принял участие в торжественной церемонии возложения гирлянды Славы к мемориалу «Павшим воинам» в Ростове-на-Дону.

08-05-2018
Руководство и сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области возложили цветы на Пискаревском мемориальном кладбище

Накануне 9 Мая на территории Пискаревского мемориала прошла торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к монументу "Мать-Родина", посвященная 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

08-05-2018
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю приняли участие в перезахоронении останков 12 советских солдат

Останки, погибших во время Великой Отечественной войны, были найдены поисковым отрядом, в рамках акции «Вахта памяти». Перезахоронение произошло у памятника на братской могиле, расположенном в х. Дыдымкин Курского района.

08-05-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли присягу

По уже сложившейся традиции, в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, пятьдесят молодых сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области присягнули на верность Отечеству.

08-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области поздравили участников трудового фронта с Днем Победы

В канун праздника Великой Победы, сотрудники УФСИН России по Сахалинской области для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла организовали поздравительную программу.

08-05-2018
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

В краевой пенитенциарной системе продолжаются мероприятия, приуроченные к 73-й годовщине Дня Победы. Великая Отечественная война коснулась всех. Тысячи сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы Прикамья ушли добровольцами на борьбу с фашистскими захватчиками. За подвиги на фронтах многие из них награждены орденами и медалями. Не многим из них удалось вернуться домой с полей сражений.

08-05-2018
Врачи медицинского автопоезда ГУФСИН России по Красноярскому краю обследовали ветеранов и жителей п. Березовский

Врачи медицинского автопоезда ГУФСИН провели профилактический осмотр ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов УИС, тружеников тыла, ветеранов труда, пенсионеров и других жителей п. Березовский. Кроме того, пройти медицинское обследование мог каждый житель близлежащих сел и деревень Маганского сельсовета.

08-05-2018
Ветераны УИС Амурской области приняли участие в акции «Дети войны - детям свободной страны»

Ветераны уголовно-исполнительной системы Амурской области навестили воспитанников Благовещенского детского дома. В рамках акции «Дети войны - детям свободной страны», ветераны вместе с ребятами высадили более 40 деревьев и кустарников.

08-05-2018
Сотрудники ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия  занимаются благоустройством поселка Озерный

Сотрудники исправительной колонии № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в мероприятиях по подготовке к празднованию Дня Победы.

08-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе