Главная Новости

Новости

Личный состав Самарского юридического института ФСИН России принял участие в Параде Памяти 7 ноября 1941 года

На площади имени В.В. Куйбышева г.о. Самара состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный историческому военному Параду 7 ноября 1941 года. В этом году мероприятие было посвящено солдатской славе и памяти миллионов советских граждан, отдавших свои жизни ради Великой Победы.

08-11-2019
Журналисты посетили презентацию нового производства в ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия открыли цеха по производству жидких моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, производительностью 2 тонны в сутки. Установленное оборудование рассчитано на выпуск готового продукта в количестве 48-50 тонн в месяц, 500-600 тонн в год.

08-11-2019
В Вологде появился центр патриотического воспитания детей и молодежи

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось первое заседание центра патриотического воспитания детей и молодежи города под руководством мэра г. Вологды Сергея Воропанова. Собравшиеся утвердили состав штаба и выбрали председателя организации.

08-11-2019
Осужденные УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю вяжут вещи для детей

Социальный проект «Дарю тепло» организован УФСИН России по Алтайскому краю в рамках Десятилетия детства в России и реализуется уже второй год. Связанные осужденными вещи передают в Алтайскую краевую клиническую детскую больницу.

08-11-2019
Сотрудники ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области пресекли попытку доставки наркотиков в исправительное учреждение

В комнате приема передач в ходе досмотра одной из посылок сотрудники учреждения обнаружили девять жестяных банок тушенки, изготовленных заводским способом. В каждой из них находились полиэтиленовые свертки с веществом темно-зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом.

08-11-2019
В стоматологическом кабинете СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области установлено новое оборудование

Новое стоматологическое оборудование было установлено в филиале «Больница» ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России, расположенном в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области. Современная медицинская техника удобна в работе и позволяет врачу принимать большее количество пациентов. Стоматологический кабинет ежедневно посещают более десяти осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

08-11-2019
Кукольный театр Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю выступил в детском доме-интернате

Сотрудники учреждения организовали для труппы кукольного театра «Рампа» выезд в Екатериновский детский дом, где несовершеннолетние осужденные выступили перед воспитанниками со спектаклем о добре, дружбе и любви.

08-11-2019
В ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области в два раза нарастили выпуск бытовой химии

В ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области для осужденных женщин три года функционирует участок по фасовке сыпучей бытовой химии. Этот участок - результат работы по организации администрацией учреждения совместного производства с представителями среднего бизнеса, по итогам которого более 70 человек из числа осужденных получили возможность трудоустройства с оплатой труда.

08-11-2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия ежедневно выпекается более полутора тонн хлеба

В исправительных колониях УФСИН России по Республике Карелия оборудованы собственные хлебопекарни, а также участки по производству макаронных изделий, позволяющие обеспечивать продукцией осужденных, а также подозреваемых, обвиняемых и осужденных следственных изоляторов.

08-11-2019
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия  начала функционировать комната матери и ребенка

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия в соответствии с нормативными актами оборудована комната матери и ребенка. Это двухкомнатная камера, для содержания 2 женщин с 2 детьми в возрасте до 3-х лет. Кроме того, камера находится под постоянным наблюдением медицинского персонала учреждения, осуществляющего постоянный контроль за физическим и психологическим состоянием женщин и их детей.

08-11-2019
Профессиональное образование получают осужденные в  учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области

Промежуточные итоги обучения в профессиональном образовательном учреждении № 330 подвели в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области. 32 несовершеннолетних осужденных, получающих профессию столяра строительного и швеи, сдали тесты и зачеты по учебным дисциплинам.

08-11-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошла региональная межвузовская олимпиада среди студентов юридических факультетов ВУЗов республики

На базе отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан прошла региональная межвузовская олимпиада среди студентов юридических факультетов высших учебных заведений Республики Дагестан.

08-11-2019
На территории исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) размещены арт-объекты

Осужденные, обучившиеся в профессиональном училище № 318 ФСИН России по специальности сварщика, в рамках производственной практики изготовили скульптуры из металла. В последнее время творчество из металла приобретает всю большую популярность. Из него изготавливаются не только предметы, имеющие функциональное назначение, но и декоративные фигуры.

08-11-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе