Главная Новости

Новости

Первокурсники Воронежского института ФСИН России приняли Присягу

На площади Победы состоялось мероприятие, посвященное приведению к Присяге курсантов первого курса Воронежского института ФСИН России. Торжественное обещание на верность Отечеству, долгу и будущей профессии дали 148 первокурсников из разных уголков нашей страны.

07-09-2018
Оперативные работники уголовно-исполнительной системы обсудили вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом

Сегодня состоялись Всероссийские сборы руководителей оперативных подразделений ФСИН России и территориальных органов ФСИН России, в ходе которых обсуждались, в том числе, вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом.

07-09-2018
В СИЗО-2 г. Москвы прошли первые занятия йогой

Сотрудники учреждения и осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию под руководством профессионального тренера Алексея Меркулова освоили азы йоги. Цикл уроков по йоге в московских следственных изоляторах проходит по методике, изложенной в пособии «Йога для заключенных», авторами которого являются Ева Меркачева и Алексей Меркулов.


07-09-2018
В ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области впервые появились четыре птенца павлина

Питомник павлинов в Форносово является единственным в региональной пенитенциарной системе. Ухаживают за питомцами сами осужденные: в рационе птиц зерно, овощи и фрукты. В питомнике колонии тропические птицы живут более двенадцати лет.

07-09-2018
В ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области открыли профилакторий для осужденных

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН Роман Ефименко, священнослужитель отец Александр, начальник учреждения Андрей Анюхин, общественники и сотрудники учреждения. Отдохнуть, набраться сил и с пользой провести время в период ежегодного отпуска смогут осужденные, трудоустроенные на производственных участках учреждения.

07-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан организовали для осужденных без лишения свободы подростков экскурсию на стадион «Казань Арена»

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, в сопровождении сотрудников УФСИН посетили крупнейший стадион республики, где недавно проходили матчи Чемпионата мира по футболу.

07-09-2018
Сельхозугодия УФСИН России по Республике Тыва посетил заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Байбек Монгуш

Заместитель Председателя Правительства Республики Тыва, курирующий вопросы в сферах регулирования и развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, Байбек Монгуш в сопровождении главного инженера УФСИН России по Республике Тыва Сергея Попова и начальника отделения трудовой занятости УФСИН России по Республике Тыва Виктора Байыр-оола произвели объезд сельскохозяйственных угодий находящихся в ведении УФСИН.

07-09-2018
Тюрьму-2 УФСИН России по Владимирской области посетили представители правозащитных организаций и прокуратуры

Соблюдение прав человека в Т-2 УФСИН России по Владимирской области проверили член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова, представители региональной ОНК, а также исполняющий обязанности заместителя прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Леонид Смирнов.


07-09-2018
Курсанты и студенты Владимирского юридического института ФСИН России приняли участие в молодежном форуме Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит»

Во Владимире проходит молодежный форум «ДоброСаммит», включенный в план практических дел «Молодежь Центрального федерального округа». В нем принимают участие несколько тысяч добровольцев Владимирской области и еще около 30 регионов России. В числе активных участников форума – курсанты и студенты ВЮИ ФСИН России.

07-09-2018
Сотрудник психологической службы УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Оксана Романова приняла участие в телепередаче «Акцент»

Во время интервью сотрудник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) рассказала обозревателю газеты «Саха сирэ» Вере Макаровой об особенностях службы пенитенциарных психологов, а также об основных задачах этого подразделения в работе с осужденными.

07-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия оказали благотворительную помощь малообеспеченным семьям

Ежегодное участие сотрудников УФСИН России по Республике Хакасия в различных мероприятиях и благотворительных акциях, направленных на адресную помощь нуждающимся – уже давно сформировавшаяся добрая традиция.

07-09-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Карелия  стал победителем кубка России по практической стрельбе из ружья

Практическая стрельба из ружья - это один из самых динамичных видов спорта. Участники соревнований выполняли 18 видов упражнений, включающих в себя: стрельбу по движущимся мишеням, стрельбу в движении, стрельбу пулевыми, дробовыми и картечными патронами.

07-09-2018
Делегация Верховной прокуратуры Республики Корея во главе с Генеральным прокурором посетила СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Целью визита стало ознакомление прокурорских работников с организацией деятельности пенитенциарной системы России и обмен опытом с коллегами из России и руководством старейшего следственного изолятора столицы.

07-09-2018
Сотрудники пенитенциарной системы Красноярского края изучили международные стандарты обращения с осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми

Сотрудники учреждений и аппарата ГУФСИН России по Красноярскому краю во главе с руководителем полковником внутренней службы Николаем Васильевым приняли участие в обучающем семинаре с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края.

07-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе