Главная Новости

Новости

Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Международным женским днем – 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник наполнен самыми теплыми и светлыми чувствами, когда мы, мужчины, спешим выразить вам свое восхищение, любовь, сказать слова благодарности и уважения.

Вы делаете мир добрее и прекраснее, вдохновляете на значимые поступки, вносите в любое дело гармонию и уверенность в успехе.

Удивительным образом вы успеваете заниматься бесчисленными домашними делами, достигать вершин в профессии, воспитывать детей и при этом всегда оставаться красивыми и женственными. Вы умеете беззаветно любить, искренне заботиться о близких и глубоко сопереживать.

От всего сердца желаю прекрасной половине нашего ведомства крепкого здоровья, благополучия, любви, вдохновения и весеннего настроения! Пусть каждый день дарит радость, счастье и улыбки!

Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы  А.А. Гостев


07-03-2023
Поздравление Председателя Совета ООО ветеранов УИС с Международным женским днем – 8 Марта

Дорогие женщины!

Примите самые добрые поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В этот радостный день искренне желаю вам прекрасного настроения, мира, любви и добра. Пусть вас радует море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Со словами особой благодарности я обращаюсь к женщинам-ветеранам. Низкий вам поклон за то, что вы сберегли родную землю и воспитали достойное поколение граждан России.

Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, любящие и любимые оберегают вас от невзгод, успех сопутствует в делах.

Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Председатель Совета ООО ветеранов УИС
С.Х. Шамсунов

07-03-2023
 Сотрудник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю удостоен звания «Почетный донор России»

В республиканском медицинском учреждении здравоохранения «Центр крови» г. Симферополя состоялось торжественное вручение удостоверения и нагрудного знака «Почетный донор России» заместителю начальника отдела капитального строительства и ремонта УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вячеславу Иванову.

07-03-2023
В женской исправительной колонии №32 ГУФСИН России по Пермскому краю прошел спектакль театра «У Моста»

В преддверии 8 марта поздравить с наступающим праздником женщин – сотрудников УИС и осужденных – приехала театральная труппа Пермского театра «У Моста» во главе с ее главным режиссером-постановщиком Сергеем Федотовым. В колонию привезли целый фургон с декорациями и реквизитом, поэтому местная постановка фактически не отличалась от показанных театром на других гастролях, а ставили популярный спектакль – сказку «Про Федота-Стрельца».

07-03-2023
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров провел рабочую встречу с сенатором Российской Федерации Виктором Шептием

Начальник территориального органа генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров обсудил с сенатором Российской Федерации, членом комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Шептием вопросы расширения сети региональных исправительных центров, развитие производственного сектора, соцобеспечения сотрудников и ветеранов УИС и другие вопросы.

07-03-2023
В правительстве Тамбовской области прошло совещание по взаимодействию регионального пенитенциарного ведомства с предприятиями промышленного комплекса

Заместитель начальника территориального органа Владимир Егоров отметил, что пенитенциарное ведомство заинтересовано во взаимовыгодном сотрудничестве. Это позволит решать важную задачу, возложенную государством, по трудоустройству осужденных на оплачиваемые рабочие должности.

07-03-2023
В Ульяновской области осужденные к принудительным работам помогли приюту для бездомных животных

Осужденные из УФИЦ при ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области, расположенном в г. Димитровграде, оказали помощь приюту для бездомных животных «Кот и пес». Волонтеры расчистили территорию организации от наледи и снега, выгуляли собак, привезли корм и одежду для животных.

07-03-2023
На своем посту всегда. Ветеран УИС Лариса Янчукова отмечает юбилей

Большая часть ее жизни посвящена службе в уголовно-исполнительной системе. Подполковник в отставке Лариса Константиновна Янчукова отмечает 75-летний юбилей.

07-03-2023
Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал чемпионом России по самбо

С 28 февраля по 3 марта в Твери прошел чемпионат России среди мужчин и женщин по самбо, на котором определялись кандидаты в национальные сборные для выступления на турнирах Европы и мира. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 71 региона нашей страны.

07-03-2023
В ГУФСИН России по Новосибирской области подведены итоги конкурса, посвященного 110-летию трижды Героя Советского Союза маршала авиации Александра Покрышкина

6 марта отмечалось 110-летие со дня рождения прославленного летчика. Сотрудниками отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области организован и проведен тематический творческий конкурс. Александр Покрышкин стал первым трижды Героем Советского Союза в стране и единственным в годы войны. Всего за годы войны Александр Иванович совершил 650 вылетов, провел 156 воздушных боев, сбил 59 вражеских самолетов лично и 6 – в группе.

07-03-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе