Главная Новости

Новости

Кинологи ИК-3 УФСИН России по Удмуртской Республике помогли найти пропавшую женщину

Поиском односельчанки в с. Каркалай занялись полицейские и местные жители, когда спустя сутки женщина не вернулась домой. К поиску было решено привлечь и кинологическую службу исправительного учреждения.

06-07-2021
Осужденным, отбывающим наказание в учреждениях УФСИН России по г. Москве, открыли доступ к Общероссийской базе вакансий «Работа в России»

Информационные сенсорные терминалы с базой вакансий установили в СИЗО-1,2,3,4, КП-2 УФСИН России по г. Москве.

06-07-2021
В КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области организовано выращивание картофеля и овощей на основе интенсивных технологий

В текущем году силами КП-22 впервые на площади 47 гектаров произведена посадка овощных культур, в том числе 40 гектаров картофеля и 7 гектаров овощей. На полях учреждения преимущественно используется сельскохозяйственная техника, приобретенная в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы (2018 - 2026 годы)", а также приобретенная за счёт приносящей доход деятельности.

06-07-2021
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан открыл Всероссийское совещание начальников подразделений ветеринарной службы ФСИН России территориальных органов ФСИН России

6 июля в Пермском институте ФСИН России состоялось открытие Всероссийского совещания начальников подразделений ветеринарной службы ФСИН России территориальных органов ФСИН России.

06-07-2021
В исправительных колониях УФСИН России по Ульяновской области осужденные сдали экзамены в рамках государственной итоговой аттестации

В профессиональных образовательных учреждениях исправительных колониях УФСИН России по Ульяновской области прошла итоговая государственная аттестация обучающихся по различным рабочим профессиям.

06-07-2021
Волонтеры из ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике изготовили экоконтейнер для сбора пластиковых крышек

Волонтерский отряд «Русич», куда входят осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №6, подключились к экологическому марафону «Чистая Можга». Под руководством заместителя начальника колонии Анатолия Плотникова из металла, оставшегося в результате производственной деятельности, осужденные изготовили контейнер для сбора пластиковых крышек.

06-07-2021
В племенном питомнике служебного собаководства ГУФСИН России по Иркутской области готовятся к службе девять щенков

В племенном питомнике служебного собаководства при ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области подрастают девять щенков: шесть полуторамесячных и три двухнедельных. В возрасте двух месяцев будущие служебные собаки примерят шлейку и начнут подготовку под присмотром кинологов.

06-07-2021
На базе ОСН «Сармат» УФСИН России по Оренбургской области прошел отборочный этап испытаний на право ношения зеленого берета среди сотрудников судебных приставов

В отделе специального назначения «Сармат» среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов Оренбургской области состоялся I отборочный этап квалификационных испытаний на право ношения зеленого берета, являющегося символом чести и профессионализма. Инструкторами испытаний стали сотрудники ОСН «Сармат», являющиеся обладателями крапового берета. К испытаниям были допущены три сотрудника спецподразделения ФССП.

06-07-2021
УФСИН России по Республике Татарстан представило свою продукцию на международной агропромышленной выставке в Казани

На территории международного выставочного центра «Казань Экспо» прошла Международная агропромышленная выставка «Агроволга-2021». Новый формат позволил объединить 302 компании из 30 регионов России, чья продукция была представлена как под открытым небом, так и на площадках современного экспоцентра. Экспозиция «Агроволги-2021» - 40 тысяч кв.метров, опытно-демонстрационные поля – на 48 гектарах.

06-07-2021
На 8 миллионов рублей изготовит мебели для учебных заведений г. Волгограда ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области

В Центре трудовой адаптации ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области для Центра обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений г. Волгоград изготовит мебели на сумму более 8 миллионов рублей.

06-07-2021
УФСИН России по Тамбовской области посетил член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский

Член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский принял участие в учебно-методическом семинаре психологов психологической службы отделения воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Тамбовской области.

06-07-2021
В цехе металлообработки ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл запущено новое оборудование

В рамках федеральной целевой программы учреждение приобрело камеру полимеризации для порошковой окраски металла. Центр трудовой адаптации осужденных ИК-6 давно и успешно специализируется на металлообработке, стараясь идти в ногу со временем.

06-07-2021
В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия состоялся выпуск специалистов кинологов

14 специалистов-кинологов из 10 территориальных органов ФСИН России: Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Татарстан, Чувашия прошли обучение по программе профессионального обучения.

06-07-2021
Несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии посетили Центр профессиональной ориентации

Подростки, отбывающие наказание в Тюменской воспитательной колонии, в сопровождении сотрудников исправительного учреждения, совершили выезд в Модульный центр профессионального ориентирования центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района.

06-07-2021
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан и председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» обсудили вопросы трудоустройства осужденных

На рабочей встрече начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и председатель Собрания депутатов городского округа «город Каспийск», генеральный директор ООО «Сити Строй Холдинг» Абдулвахид Джаватов рассмотрели вопросы трудоустройства и привлечения к труду осужденных к принудительным работам, а также создания участка исправительного центра на базе объектов ООО «Сити Строй Холдинг» с проживанием осужденных.

06-07-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе