Главная Новости

Новости

Руководство и сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в традиционном митинге в парке Победы

В преддверии Дня Победы на митинге у памятника танковой колонне «Приморский комсомолец» руководство и сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю отдали дань памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

06-05-2021
Осужденные Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области возложили цветы на Пискаревском мемориальном кладбище

6 мая воспитанники Колпинской воспитательной колонии впервые приняли участие в Молодежной городской акции «Памяти павших будьте достойны», посвященной победе в Великой Отечественной войне.

06-05-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Александровича Сафронова с Днём Победы

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Андрей Попето поздравил Михаила Александровича с наступающим Днем Победы, вручил памятный адрес, продуктовый набор и подарки.

06-05-2021
Торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками состоялась в УФСИН России по Удмуртской Республике

Сегодня в сквере Победы у Вечного огня 14 новобранцев, поступивших на службу в уголовно-исполнительную систему, принесли присягу на верность Отечеству. Молодые сотрудники, избравшие путь служения закону, произнесли слова клятвы перед лицом руководства управления, старших товарищей по службе и ветеранов трудового фронта, в разные годы проходивших службу в УИС.

06-05-2021
В Самарском юридическом институте ФСИН России открылась Всероссийская выставка архивных документов «Без срока давности»

В Самарском юридическом институте ФСИН России открылась Всероссийская выставка архивных документов «Без срока давности». Мероприятие проводится совместно с министерством образования и науки Самарской области, а также с Общероссийским общественным движением по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

06-05-2021
В Комнату истории Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области поступил новый экспонат

В Комнату истории Межрегионального учебного центра (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области в преддверии празднования Дня Победы поступил новый экспонат. Это исследовательский проект, выполнен 9-летней Алиной Лебедевой, дочерью преподавателя – методиста учебного отделения Ирины Лебедевой.

06-05-2021
Представители Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области поделились опытом работы по социально-педагогической поддержке детей, находящихся в конфликте с законом

Участники проекта «РеСтарт» выступили на онлайн-марафоне «Рука помощи» для наставников Тюменской области. Заместитель начальника Ангарской ВК Иван Привалов, директор школы ГУФСИН России по Иркутской области Ирина Пескова, заместитель директора школы Любовь Иванова и тьютор-психолог Василиса Минова представили проекты «Наставники: не рядом, а вместе!», «Не повторяй мой путь» и «Тренировочная квартира».

06-05-2021
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу прошло патриотическое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы

В преддверии 9 мая на базе Отдела военной истории Кузбасского государственного краеведческого музея старший психолог ОПО Наталья Лесникова при участии волонтеров благотворительной организации «Инициатива» организовала патриотическое мероприятие для подростков.

06-05-2021
Представители УФСИН России по Республике Саха (Якутия) поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Сергея Степановича Прихожана, а также ветеранов тыла и уголовно-исполнительной системы, имеющих статус «Дети войны». От имени руководства УФСИН и всего коллектива ведомства они пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и передали продуктовые наборы.

06-05-2021
Руководство УФСИН России по Кировской области поздравило ветерана Устинова Ивана Стефановича с Днём Победы

По доброй традиции в преддверии 9 Мая заместитель начальника УФСИН России по Кировской области Сергей Филимонов посетил тех, чье детство выпало на суровые годы Великой Отечественной войны. Сергей Филимонов вручил ветерану уголовно-исполнительной системы Устинову Ивану Стефановичу памятный адрес и продуктовый набор.

06-05-2021
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области поздравили участника Великой Отечественной войны Николая Васильевича Полубояринова с 94-летием

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области поздравили с днем рождения участника Великой Отечественной войны и члена ветеранской организации СИЗО-3 Николая Васильевича Полубояринова, ему исполнилось 94 года.

06-05-2021
Осужденные ИК-16 УФСИН России по Архангельской области в своих картинах изобразили  Великую Победу

В исправительной колонии №16 УФСИН России по Архангельской области в преддверии 76-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне прошел творческой смотр-конкурс.

06-05-2021
«От Бирска до Берлина» 95-летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Семенова

Ветеран Великой Отечественной войны Николай Петрович Семенов в 2021 году отмечает свой юбилей – 95-летие. Несмотря на почтенный возраст, Николай Петрович бодр духом, а его память бережно хранит воспоминания о далеких днях.

06-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе