Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ!

7 февраля 2020 года в 10.00 в ФСИН России состоится презентация брошюр «Права и обязанности осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях» и «Права и обязанности лиц, содержащихся под стражей в следственных изоляторах».

06-02-2020
В Махачкале прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан с министром природных ресурсов и экологии Республики Дагестан

В Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Дагестан прошла рабочая встреча руководства УФСИН России по Республике Дагестан с министром природных ресурсов и экологии Республики Дагестан, первым заместителем главы г. Каспийск и руководством регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

06-02-2020
Дипломат Республики Узбекистан посетил ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

Осуждённых граждан Республики Узбекистан, отбывающих наказание в ИК-2, посетил третий секретарь Генерального консульства Узбекистана Улугбек Халлаков. Администрация учреждения организовала экскурсию по общежитиям отрядов жилой зоны учреждения, где представитель консульства наглядно ознакомился с условиями проживания осужденных.

06-02-2020
Производству в местах лишения свободы, расположенных в Республике Марий Эл, была посвящена встреча в йошкар-олинской студии телеканала «Россия 24»

Состоялась запись интервью с Евгением Лаптевым, заместителем начальника отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Марий Эл. Разговор в телевизионной студии был посвящен актуальным вопросам развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона, освоению новых видов продукции, а также организации профессионального обучения в местах лишения свободы.

06-02-2020
Начальник Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Юрий Бобкин принял участие в коллегии УФСИН России по Смоленской области

В расширенном заседании коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год УФСИН России по Смоленской области также приняли участие заместитель губернатора Смоленской области Юрий Свириденков, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, Главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Игорь Уваров, а также руководители взаимодействующих правоохранительных структур и надзорных органов региона.

06-02-2020
Представители регионального общества инвалидов  посетили ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай

Исправительную колонию строгого режима посетили представители регионального отделения Всероссийского общества инвалидов во главе с председателем Людмилой Рыспаевой. Встреча гостей прошла с осужденными, имеющими ограниченные возможности здоровья, а также с сотрудниками, непосредственно работающими с данной категорией граждан.

06-02-2020
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области рассказали о продукции, производимой в центрах трудовой адаптации осужденных

В рамках действующего соглашения между Правительством Ярославской области и уголовно-исполнительной системой региона о сотрудничестве в сфере взаимодействия, поддержки и развития производственной деятельности учреждений УФСИН, а также содействия трудовой занятости осужденных, представители пенитенциарного ведомства региона приняли участие в совещании по вопросам организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории области.

06-02-2020
УФСИН России по Омской области приняло участие во II Региональном форуме юнармейских отрядов «Я в Юнармии»

УФСИН России по Омской области приняло участие во II Региональном форуме юнармейских отрядов, посвященном 75-летию Великой Победы «Я в Юнармии», который прошел в Конгресс-холле областного экспоцентра.

06-02-2020
В УФСИН России по Пензенской области поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы региона с 80-летним юбилеем

Начальник Управления Владислав Муравьев вручил ветерану Виктору Васильевичу Хаустову золотую медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

06-02-2020
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан задержал преступника

Инспектор филиала по Кировскому району города Уфы уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Башкортостан Динар Файзуллин задержал преступника и передал его представителям правоохранительных органов.

06-02-2020
Впервые в колонии особого режима Новосибирской области проведен пресс-тур для представителей СМИ

Во время экскурсии по учреждению, которую для гостей провел начальник учреждения подполковник внутренней службы Александр Белов и его заместители, журналисты познакомились с основными моментами жизнедеятельности исправительного учреждения особого режима.

06-02-2020
Автопарк Управления по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области пополнился новыми автомобилями

В рамках планового обновления автопарка и улучшения условий перевозки подозреваемых, обвиняемых и осужденных, Управление по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области получило три современных специальных автомобиля, оснащенных системами кондиционирования, вентиляции, отопления и видеонаблюдения.

06-02-2020
Журналисты региональных СМИ ознакомились с проводимой воспитательной работой с осужденными в ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках пресс-тура по учреждению представители региональных СМИ узнали о специфике исправительной колонии и проводимом сотрудниками комплексе воспитательных мероприятий, в том числе в возможности осужденных получать высшее образование, изучать иностранные языки и в качестве поощрения уходить в отпуск к своим семьям.

06-02-2020
В Академии ФСИН России проходят комплексные учения «Итог-2020»

С 29 января по 8 февраля в Академии ФСИН России проходят традиционные комплексные учения «Итог». В них принимают участие курсанты и слушатели выпускных курсов всех факультетов академии и Института подготовки государственных и муниципальных слушателей. В учениях задействовано свыше 300 человек переменного и около 50 человек профессорско-преподавательского состава. Также, к участию привлечены сотрудники УФСИН России по Рязанской области.

06-02-2020
В УФСИН России по Липецкой области состоялось подписание соглашения с Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области

Свои подписи под соглашением о взаимодействии поставили начальник УФСИН России по Липецкой области Михаил Мезин и Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран. Предметом данного соглашения является взаимодействие по вопросам соблюдения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, использование у имеющихся сторон информационных, правовых и организационных ресурсов в реализации совместной деятельности.

06-02-2020
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил исправительные учреждения Оренбургской области

В рамках рабочего визита начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил ИК-6 и ИК-8, а также следственный изолятор № 1.

06-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе