Главная Новости

Новости

Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева посетила с рабочим визитом СИЗО-10 УФСИН России по Московской области

Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева, заместитель начальника отдела по содействию защите прав и свобод граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве Антон Штыков, представитель Уполномоченного по правам человека в Можайском районе Галина Аксенова проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых в СИЗО-10 УФСИН России по Московской области.

06-02-2019
УФСИН России по Ульяновской области и Ульяновская областная торгово промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

Документ ориентирует УФСИН России по Ульяновской области и Союз «Ульяновская областная торгово-промышленная палата» на развитие взаимовыгодного сотрудничества, эффективное взаимодействие сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы.

06-02-2019
В УФСИН России по Краснодарскому краю открыто производство по переработке отходов

Данное направление деятельности получило свое развитие в ИК-2 УФСИН края в конце 2018 года и на сегодняшний день, стремительно набирает обороты, по количеству переработанных резиновых покрышек. На данном участке установлено современное оборудование по переработке вторичного сырья в резиновую крошку, используемую в дальнейшем при изготовлении покрытий для спортивных площадок.

06-02-2019
Проблемные вопросы трудоустройства осужденных в Иркутской области изучили члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Члены Временной комиссии Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации в ходе визита в Приангарье посетили ИК-3 и ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области.

06-02-2019
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества побывали за кулисами Ставропольского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова

Сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю организовали для ребят и их родителей поход на спектакль «Двенадцатая ночь» по одноименной пьесе У. Шекспира. С ответным визитом в рамках культурно-просветительского мероприятия, проходившего в стенах уголовно-исполнительной инспекции, подростков навестил актер театра заслуженный артист Российской Федерации Борис Щербаков.

06-02-2019
В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области набирает обороты швейное производство

Женская исправительная колония №5 ГУФСИН России по Челябинской области специализируется на выпуске продукции легкой промышленности. На протяжении более 70 лет она удерживает ведущие позиции в отрасли, динамично развиваясь в условиях изменяющегося рынка.

06-02-2019
Более восьмисот булок хлеба в день производят в исправительных учреждениях Еврейской автономной области

В ИК-10 и Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области оборудованы собственные пекарни, производственные мощности которых позволяют обеспечить хлебом всех осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях области.

06-02-2019
В учреждения УФСИН России по Алтайскому краю поступило новое медицинское оборудование

В краевой туберкулезной больнице №12 установлен и используется цифровой флюорограф. В лечебно-исправительном учреждении №1 УФСИН России по Алтайскому краю работает современный рентгенографический аппарат.

06-02-2019
Производственный сектор колонии-поселения №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области пополнился инновационным оборудованием

В рамках федеральной целевой программы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы в учреждении установили новый угловой пильный комплекс «ВудВЕР УПК-1».

06-02-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в благотворительной акции

Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Хакасия систематически принимают участие в благотворительных акциях, направленных на оказание материальной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так и сейчас не смогли остаться равнодушными к беде одной многодетной абаканской семьи, пострадавшей от пожара.

06-02-2019
Подписано соглашение о сотрудничестве УФСИН и Торгово-промышленной палаты Мурманской области

В рамках данного соглашения стороны планируют провести ряд мероприятий по развитию предпринимательской деятельности на производственной зоне исправительных учреждений Мурманской области. В частности, информирование предпринимательского сообщества о возможности размещения собственных производств на территориях исправительных учреждений, размещения заказов на изготовление готовой продукции, а также оказание экспертной и консультативной помощи.

06-02-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю стартовал традиционный военно-патриотический месячник

В течение месяца в зале боевой славы для несовершеннолетних осужденных Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю пройдут тематические мероприятия, классные часы и викторины, посвященные страницам истории России.

06-02-2019
В музыкальном театре Кузбасса состоялся молодежный бал, в котором приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Ястреб» при ГУФСИН России по Кемеровской области

Участие в подготовке и проведении бала приняли молодёжный отдел Кемеровской епархии, студия исторического танца «Карильон», студия исторического постановочного танца «Сюита», волонтёры, священнослужители и активисты молодёжных объединений. Ребята из военно-патриотического клуба впервые побывали на таком мероприятии.

06-02-2019
В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области открыли новый швейный цех

В Кировградской воспитательной колонии будут шить полотенца, наволочки и простыни для учреждений уголовно-исполнительной системы. Для выполнения заказа на изготовление полотенец в учреждение уже поступило 6 тысяч метров ткани. В настоящее время в новом швейном цехе трудоустроено 8 воспитанников, всего планируется трудоустроить на данном производстве до 30 человек.

06-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе