Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Тульской области навели порядок на мемориалах, где похоронены ветераны Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы

По сложившейся традиции, накануне празднования Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники УФСИН России по Тульской области и подчиненных учреждений выезжают на мемориалы и кладбища, где похоронены ветераны войны и уголовно-исполнительной системы.

05-05-2021
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, посетили театр

Психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали для подучетных несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества посещение Казанского государственного театра юного зрителя.

05-05-2021
Сотрудники и ветераны УФСИН России по г. Москве возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены

В канун 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Александровском саду состоялось торжественное возложение цветов и венков к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

05-05-2021
Чемпион мира по боксу Руслан Проводников встретился с несовершеннолетними, содержащимися в СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области

В СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области состоялась встреча с чемпионом мира по боксу Русланом Проводниковым. Помощь в организации мероприятия оказал председатель Общественного совета при УФСИН Армен Мкртумян. 

05-05-2021
Осужденные исправительных учреждений УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в благотворительной акции "Картина для души"

Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия передали дому-интернату для ветеранов восемь картин, нарисованных осужденными. Красивые летние и зимние пейзажи украсят помещения учреждения после ремонта и будут радовать своих постояльцев.

05-05-2021
Команда сотрудника УФСИН России по Волгоградской области заняла 1 место во Всероссийском турнире по мини водному поло

В турнире, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие 10 команд из разных регионов Российской Федерации.

05-05-2021
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области оказали шефскую помощь Центру поддержки семьи и помощи детям «Аистенок»

За один день дружной работы на территории, прилегающей к социальной организации, наведен порядок после зимы. Вооружившись граблями и метлами, сотрудники убрали прошлогоднюю листву, мусор, срезали лишнюю поросль и подготовили зеленую зону для весенних прогулок детей.

05-05-2021
Торжественный полуденный выстрел произвели сегодня в Санкт-Петербурге в честь празднования Дня сотрудников оперативной службы уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области чествовали сотрудников оперативных подразделений. С профессиональным праздником оперативников поздравил начальник УФСИН  Игорь Потапенко.

05-05-2021
Журналисты Кузбасских СМИ побывали на премьере спектакля театра - студии «Камелек» ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области

Премьерный спектакль первого в Кузбассе театра в колонии состоялся по мотивам пьесы Н.В. Гоголя «Игроки». Во время пресс-тура журналисты пообщались с исполнителями главных ролей, режиссером – постановщиком, сотрудниками колонии, посмотрели экспонаты театрального музея – костюмы, афиши, фотографии.

05-05-2021
Несовершеннолетние подопечные УИИ УФСИН России по Архангельской области побывали на концерте знаменитого северного коллектива

Подростки, состоящие на учете филиала по Исакогорскому и Цигломенскому округам г. Архангельска уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области, посетили концерт народного коллектива "Ансамбль песни и танца "Сиверко".

05-05-2021
В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось рабочее совещание с депутатом Государственной Думы Виктором Зубаревым

Основным стал вопрос взаимодействия органов краевой власти и пенитенциарного ведомства по поставке продукции, производимой учреждениями УИС региона.

05-05-2021
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Ивановской области поздравили с Днем Победы и 99-летием ветерана УИС

В преддверии празднования 76-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне сотрудники отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №6 поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны, ветерана УИС, подполковника внутренней службы в отставке Березину Лидию Александровну.

05-05-2021
Сотрудники отдела специального назначения «Торнадо» УФСИН России по Брянской области совершили учебно-полевой выход по местам дислокации партизанских отрядов

Бойцы спецназа посвятили полевой выход предстоящему празднованию Великой Победы и памяти героев партизанского движения, получившего широкое распространение на Брянщине в годы Великой Отечественной войны.

05-05-2021
В Сочи завершился III этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы

В межрегиональном учебном центре по подготовке сотрудников специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония закрытия III этапа смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы, расположенных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

05-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Марий Эл и представители ветеранской организации возложили цветы на могилы участников Великой Отечественной войны, бывших сотрудников УИС

Боевое крещение Геннадий Николаевич и его универсальный "Форд" получили в составе Ленинградского фронта в боях на Карельском перешейке. Трехкилометровый пролив батальон особого назначения форсировал под минометным огнем. За эту операцию Геннадий Николаевич был награжден орденом "Красной Звезды".

05-05-2021
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Амурской области предотвратили доставку крупной партии запрещенных средств связи

В ходе реализации оперативной информации сотрудники исправительной колонии №3 УФСИН России по Амурской области пресекли доставку крупной партии мобильных телефонов и других запрещенных предметов и веществ на режимную территорию.

05-05-2021
Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, провели уборку памятников и мемориалов

Акция, приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, в течение многих лет проводится в городах и селах Алтайского края. Ее проводит руководство УИИ совместно с органами местного самоуправления.

05-05-2021
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялся патриотический фестиваль, посвященный Дню Победы

Открыл мероприятие начальник института, кандидат юридических наук, доцент Василий Понкратов. В приветственной речи он поздравил всех участников торжественного построения с наступающим праздником Великой Победы.

05-05-2021
Несовершеннолетним в СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю рассказали о великом подвиге легендарного земляка

Сотрудники воспитательной службы СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю совместно с преподавателями ГКОУ «Краевой центр образования» провели презентацию для несовершеннолетних, приуроченную к празднованию Дня Победы.

05-05-2021
Сотрудники пожарной части ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области помогли отстоять от огня жилой дом в городе Тавда

Сотрудники объединенной пожарной части ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области предотвратили возгорание двухэтажного жилого дома в поселке Белый Яр.

05-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе