Главная Новости

Новости

Руководство и личный состав УФСИН России по Калужской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 76-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники уголовно-исполнительной системы Калужской области и члены их семей традиционно возложили цветы к вечному огню у могилы неизвестного солдата на Площади Победы города Калуги и почтили память погибших воинов.

04-05-2021
Воспитанники Ижевской воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике написали «Диктант Победы»

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Ижевской воспитательной колонии, присоединились к международной акции «Диктант Победы». Воспитанников поддержали юнармейцы.

04-05-2021
В ИК-17 УФСИН России по Мурманской области прошла масштабная выставка продукции учреждений уголовно-исполнительной системы региона

В целях поиска возможных партнёров и демонстрации широких возможностей своего производственного сектора УФСИН России по Мурманской области организовало промышленную выставку для представителей предприятий, организаций и ведомств различных форм собственности.

04-05-2021
Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню водружения Знамени Победы над Рейхстагом, приняли сотрудники УИС Псковской области

Представители двух исправительных колоний, расположенных в Себежском районе Псковской области, приняли участие в торжествах, проходящих в поселке Идрица, приуроченных к исторической дате - Дню Знамени Победы в честь водружения штурмового флага 150-й Ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии на здании Рейхстага в Берлине.

04-05-2021
В ФСИН России прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детского творчества «Динамо» - глазами детей»

Конкурс проводился в двух номинациях: «Рисунок» и «Декоративно-прикладное искусство». В адрес организаторов поступило 65 произведений от 53 участников конкурса. Конкурсная комиссия состояла из именитых художников и педагогов.

04-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в мероприятиях, посвященных 35-летию Музея боевой славы им. В. Макаровой

Сотрудники отдела по конвоированию и исправительной колонии №2 под руководством помощника начальника УФСИН России по Республике Дагестан по соблюдению прав человека в УИС Рашида Зайнулабидова приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилейной дате.

04-05-2021
Осужденные участка колонии-поселения при ИК-11 УФСИН России по ХМАО-Югре побывали в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история»

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре для осужденных участка колонии-поселения при учреждении организовали культурный поход на выставку «Память поколений» в мультимедийном историческом парке «Россия - Моя история».

04-05-2021
В Москве прошел финал конкурса «Лучший учитель школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы 2021 года»

Конкурс проводился УВСПР ФСИН России. В финальном туре приняли участие 8 учителей общеобразовательных школ УФСИН (ГУФСИН) России по Краснодарскому, Пермскому, Приморскому краям, Архангельской, Иркутской, Новосибирской, Томской и Тюменской областям.

04-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в Казанском марафоне - 2021

Казанский двухдневный марафон проводится в республике в седьмой раз. В этом году в нем приняло участие более 14 тысяч спортсменов из 67 регионов России и 29 стран мира. Не остались в стороне и сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан.

04-05-2021
Слушатели и руководство Кировского ИПКР ФСИН России почтили память первого знаменосца Победы

76 лет назад в 14 часов 25 минут наш земляк, слобожанин первым водрузил красный самодельный флаг на фронтоне Рейхстага, привязав его к сбруе коня на скульптурной группе. За этот подвиг Григорий Булатов был представлен к званию Героя Советского Союза.

04-05-2021
О героях и событиях Великой Отечественной войны рассказали несовершеннолетним, состоящим на учете в УИИ УФСИН России по Вологодской области

В рамках подготовки к празднованию 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне в филиале № 1 по городу Череповцу уголовно-исполнительной инспекции провели патриотическое мероприятие с участием несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества.

04-05-2021
В ИК-12 УФСИН России по Омской области открыт участок по выращиванию крупного рогатого скота

На участке колонии-поселения при исправительной колонии № 12 УФСИН России по Омской области открылся участок по выращиванию крупного рогатого скота. Учреждением приобретено десять голов полугодовалых телят мясных пород.

04-05-2021
В УФСИН России по Оренбургской области пенсионеру УИС вручили государственный жилищный сертификат

Начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин вручил сертификат на приобретение жилья пенсионеру, проходившему службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы области, Сергею Конюшенко. Он выразил слова благодарности за годы службы и поздравил с будущим новосельем. Сергей Конюшенко поблагодарил руководство УФСИН за полученную социальную поддержку в виде сертификата на приобретение жилья.

04-05-2021
В преддверии Дня Победы курсанты Кузбасского института ФСИН России навели порядок на мемориалах Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального района

Продолжая традицию благоустройства городских и сельских территорий ко Дню Победы, обучающиеся института благоустраивали территорию аллеи, на которой находится памятник Воину-освободителю в г. Новокузнецке, а также навели порядок на Мемориале памяти павших воинов, находящийся в Сосновском сельском поселении и на Аллее героев в с. Кульчаны Новокузнецкого муниципального района.

04-05-2021
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области Илья Мелешин стал победителем Всероссийского юбилейного турнира по боксу памяти Валерия Попенченко

С 28 апреля по 1 мая 2021 года в физкультурно-спортивном комплексе «Колымский» состоялся юбилейный Всероссийский турнир по боксу памяти Валерия Попенченко. Его участниками стали сотрудники УФСИН России по Магаданской области.

04-05-2021
Гроссмейстер международного уровня провел мастер-классы по игре в шахматы для осужденных в исправительных учреждениях Новосибирской области

Исправительные учреждения Новосибирской области посетил председатель правления автономной некоммерческой организации «Всемирная лига шахмат – транзит» Сергей Фоминцев. В рамках работы Всемирной лиги игроки со всего мира имеют возможность соревноваться между собой в проводимых организацией турнирах.

04-05-2021
Ветеран Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Марий Эл Аркадий Трофимов встретился со школьниками

Мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялось для кадетов выпускного класса йошкар-олинской школы № 29. Инициатором встречи стали администрация учебного заведения и председатель республиканского Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Рудольф Григорьев, который тоже выступил перед ребятами.

04-05-2021
Между лечебно-исправительным учреждением № 5 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и централизованной библиотечной системой г. Якутска подписано Соглашение

Документ подписан в целях формирования и развития интеллектуального, нравственного и культурного потенциала осужденных. На сегодняшний день в библиотеку учреждения передано более 1 200 экземпляров художественной литературы и книжные стеллажи.

04-05-2021
В тепличном хозяйстве ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области сняли первый урожай огурцов

На участке тепличного хозяйства ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области наступает пора сбора раннего урожая огурцов. За сезон - с мая по вторую половину сентября, планируется собрать несколько тонн овощей.

04-05-2021
Во ВЮИ ФСИН России завершился комплекс научных мероприятий обучающихся «Золотое кольцо»

В рамках празднования Года науки и технологий в течение рабочей недели с 26 по 30 апреля 2021 г. во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний проводился комплекс научных мероприятий «Золотое кольцо».

04-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе