Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников в эфире телеканала «Россия 24» рассказал о том, что сегодня происходит в уголовно-исполнительной системе

В интервью телеканалу «Россия 24» директор ФСИН России Александр Калашников рассказал о мерах, которые предпринимает ведомство по недопущению на территории исправительных учреждений средств мобильной связи, как складывается сегодня ситуация с трудоустройством осуждённых и медицинским обеспечением лиц, содержащихся под стражей.

04-12-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников в интервью телеканалу RT рассказал, как сегодня работает тюремное ведомство

В интервью телеканалу RT директор ФСИН России рассказал о гуманизации уголовно-исполнительного законодательства, развитии новых видов наказания, альтернативных лишению свободы, работе исправительных центров, расширении производственного сектора УИС и многом другом.

04-12-2020
В Университете ФСИН России в рамках Всероссийской научно-практической конференции обсудили перспективы развития нового вуза

Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Научно-исследовательская деятельность Санкт-Петербургского Университета ФСИН России: основные направления, перспективы развития» с участием ведущих ученых научных и образовательных учреждений России проходила в дистанционном формате. В онлайн заседании круглого стола, посвященного теме имиджа УИС, принял участие начальник Центра общественных связей ФКУ ЦНТЛ ФСИН России Ильяс Ермолаев.

04-12-2020
В ИК-4 УФСИН России по Тюменской области открыли новый участок по производству бордюров и бетонных изделий

На производственном участке в исправительной колонии №4 установили новое конвейерное оборудование и виброформы, были проведены пусконаладочные работы. Особенностью данной линии является практически полная автоматизация производства.

04-12-2020
Корреспонденты редакции Общественного Телевидения России побывали в женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Для журналистов провели экскурсию по территории исправительного учреждения. Гостей познакомили с распорядком дня, бытом и повседневной жизнью осужденных женщин. Рассказали о воспитательной работе, проводимой в учреждении, о культурно-массовых мероприятиях. Показали масштабы производственного сектора исправительного учреждения.

04-12-2020
В учреждения УФСИН России по Ивановской области приняли на службу пять щенков немецких овчарок

В кинологические подразделения отделов охраны исправительных колоний №2 и №10 и следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области переданы щенки немецких овчарок из племенного питомника служебного собаководства ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан.

04-12-2020
В следственном изоляторе УФСИН России по Республике Саха (Якутия) осужденные готовятся к конкурсу ледяных и снежных фигур

Фигуру быка с подсветкой осужденные создали своими руками из льда, и она стала зрелищным украшением территории учреждения. Подготовка к таким конкурсам приобщает осужденных к общественно-полезной деятельности и способствует развитию их творческого потенциала.

04-12-2020
Осужденные к принудительным работам в УФИЦ при КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области производят на предприятии палочки для еды и косметических надобностей

Осужденные, отбывающие наказание на участке, функционирующем в режиме исправительного центра при КП-66 (Первоуральский городской округ) ГУФСИН России по Свердловской области трудятся на предприятии, изготавливающем деревянные изделия (палочки для суши, леденцовые палочки, косметические палочки и т. д.).

04-12-2020
Общественники Коми поблагодарили сотрудников УФСИН России по Республике Коми за внимание к осужденным-инвалидам

Секретарь Общественной наблюдательной комиссии Республики Коми, председатель Усть-Вымской районной организации инвалидов Коми «Всероссийское общество инвалидов» Людмила Ганова в Международный день инвалидов оценила работу УФСИН республики по решению проблем людей с инвалидностью в исправительных учреждениях.

04-12-2020
Вопросы взаимодействия обсудили на рабочей встрече начальник УФСИН России по Забайкальскому краю и руководитель администрации городского округа «Город Чита»

3 декабря 2020 состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Евгения Шихова и руководителя администрации городского округа «Город Чита» Александра Сапожникова.

04-12-2020
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области, были проведены профилактические мероприятия

Приобщились к благотворительной работе и познакомились с историей родного края несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в Ленинском межмуниципальном филиале Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области.

04-12-2020
Осужденные ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия оказали помощь детскому отделению паллиативной помощи Городской поликлиники №2

В честь празднования «Международного дня добровольцев», осужденные ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия оказали волонтерскую помощь отделению паллиативной помощи детям «ДОБРОМЕД» Городской поликлиники №2.

04-12-2020
Два института ФСИН России заключили соглашение о сотрудничестве

Церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоялась в Вологодском институте права и экономики ФСИН России. Подписи под документом поставили начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и начальник Владимирского юридического института ФСИН России Василий Понкратов.

04-12-2020
В ГУФСИН России по Челябинской области состоялась торжественная церемония вручения званий «Почетный работник УИС»

Высокой награды удостоились ветераны УИС - Веналий Федорович Бежин и Павел Георгиевич Грязнов. Открыл церемонию награждения начальник ГУФСИН России по Челябинской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Брант.

04-12-2020
Воспитанник Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу награжден дипломом 1 степени VIII Всероссийского открытого конкурса искусств «Таланты России-2020»

Организаторами конкурса выступили Министерство культуры Российской Федерации, Союз педагогов дополнительного образования России, Методическое объединение фестивальных и культурных программ, Международный центр «Фонд развития и поддержки интернациональной культуры», Центр развития и поддержки интернациональной культуры Российский Федерации, Культурно-образовательный проект «Таланты XXI века».

04-12-2020
Начальник УФСИН России по Псковской области Евгений Стариков дал интервью в эфире телеканала Россия 24

Три месяца назад руководителем пенитенциарного ведомства Псковской области был назначен полковник внутренней службы Евгений Стариков. В эфире программы «Интервью на телеканале Россия 24», анализируя деятельность региональной уголовно-исполнительной системы, начальник УФСИН России по Псковской области в разговоре с ведущей Алиной Толкачевой обозначил задачи, на решении которых сосредоточен в первую очередь.

04-12-2020
В исправительной колонии №6 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка доставки запрещённых предметов

В ходе реализации оперативной информации, на территории, прилегающей к внешней запретной зоне ИК-6 УФСИН России по Липецкой области, сотрудниками оперативного отдела учреждения был задержан гражданин при попытке переброса запрещённых предметов. При нём были обнаружены 5 свертков, упакованных в скотч.

04-12-2020
Во ФСИН России подвели итоги Недели межрелигиозного диалога

В Федеральной службе исполнения наказаний определили лучшие региональные управления ФСИН России, наиболее активно и творчески подошедшие в организации мероприятий в рамках конкурса «Неделя межрелигиозного диалога».

04-12-2020
Сотрудник УФСИН России по Московской области Лилия Васильева стала двукратной победительницей соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии»

С 27 ноября по 2 декабря 2020 года  в Республике Хакасия в п. Вершина Тея проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии-2020». В них принимали участие более 400 лучших лыжников страны, а также спортсмены Республики Беларусь.

04-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Пензенской области приняли участие в акции «Донор в погонах»

Сотрудники УФСИН России по Пензенской области приняли участие в акции "Донор в погонах", которая прошла на базе ИК-1. В ней приняли участие 37 сотрудников, в ходе мероприятия заготовлено более 18 литров крови.

04-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе