Главная Новости

Новости

Руководство ФСИН России поздравляет всех педагогов, работающих с осужденными, с Днем учителя

От лица руководства ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев поздравил всех педагогических работников образовательных организаций при исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с профессиональным праздником.

04-10-2019
Накануне Дня учителя школу при Брянской воспитательной колонии посетили журналисты телеканала «Городской»

Журналисты телеканала «Городской» побеседовали с директором школы Анатолием Захаровым, «лучшим учителем воспитательных колоний России» Игорем Сафроновым и поинтересовались у родителей воспитанников мнением об организации учебного и воспитательного процесса в школе Брянской воспитательной колонии.

04-10-2019
В ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю открыт современный спортивный комплекс

Современное футбольное поле и тренажерный комплекс для занятий осужденных спортом оборудованы на территории ИК-5 в рамках социального благотворительного проекта «Спорт для заключенных», реализуемого в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с отделом по тюремному служению Свято-Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

04-10-2019
Помощник премьер-министра Республики Татарстан Дауфит Хамадишин проверил работу Исправительного центра

С деятельностью Исправительного центра № 1 УФСИН России по Республике Татарстан ознакомился помощник премьер-министра Республики Татарстан по правоохранительной и административной деятельности Дауфит Хамадишин.

04-10-2019
Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел обучающий семинар для сотрудников УФСИН России по Калужской области

В УФСИН России по Калужской области состоялся обучающий семинар на тему: «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и иного деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи суицидентам в современных условиях».   

04-10-2019
Сотрудники исправительных колоний УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли очередные попытки передачи запрещенных предметов осужденным

В ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю под видом гуманитарной помощи пытались передать строительные материалы для ремонтных работ в колонии, внутри ведёр со смесями обнаружили около 500 капсул психотропных веществ. В ИК-11 сотрудники задержали злоумышленника при попытке переброса 17 сотовых телефонов.

04-10-2019
Кузбасские журналисты побывали в ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, где отбывают наказание впервые осужденные женщины

Пресс-тур посвящен проводимой масштабной акции по социальной адаптации осужденных женщин и подготовке их к освобождению «Жизнь продолжается». Мероприятие состоялось по инициативе Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, Общественного Совета при ГУФСИН, областного отделения «Союз женщин Кузбасса» и комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики.

04-10-2019
В ФСИН России состоялось совещание с руководящим составом территориальных органов ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи

В ходе совещания обсуждались, в том числе, вопросы по итогам Всероссийских акций, инициированных Информационным центром ФСИН России.

04-10-2019
Между УФСИН России по Магаданской области и Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области подписано соглашение о взаимодействии

Предметом данного соглашения является сотрудничество сторон при проведении совместной профилактической работы в отношении несовершеннолетних осужденных, не связанным с изоляцией от общества, а также осужденных, в отношении которых отбывание наказания отсрочено, до достижения ребенком 14-летнего возраста, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Также предусмотрена возможность взаимного обмена информацией.

04-10-2019
Представительная делегация посетила первое в  Мурманской области учреждение  для отбывания наказания в виде принудительных работ

По приглашению начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова участок, функционирующий как исправительный центр (УФИЦ) в г. Оленегорске посетили представители органов власти, общественных организаций, прокуратуры, торгово-промышленной палаты, руководители предприятий и региональные журналисты.

04-10-2019
В ИК-52 ГУФСИН России по Свердловской области сотрудники пресекли попытку доставки 15 телефонов на режимную территорию

В ИК-52 ГУФСИН России по Свердловской области в ходе реализации оперативной информации сотрудниками управления собственной безопасности ГУФСИН совместно с сотрудниками оперативного управления ГУФСИН и оперативного отдела ИК-52, при проведении внепланового обыска в гараже за территорией ИУ в компрессоре были обнаружены 15 сотовых телефонов и 2 SIM-карты.

04-10-2019
Представители СМИ побывали на уроках в школе при Архангельской воспитательной колонии

На территории воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области уже 55 лет действует средняя общеобразовательная школа. Сегодня за партами 39 учеников. Как проходит их обучение в стенах режимного учреждения, журналистам рассказала завуч Анна Скрябина.

04-10-2019
Известные российские спортсмены встретились с сотрудниками ФСИН России

Во ФСИН России в рамках проведения занятия по служебной подготовке с сотрудниками ФСИН России в зале Министерства юстиции Российской Федерации состоялась встреча с прославленными спортсменами России.

04-10-2019
В УФСИН России по Республике Мордовия стартовал семинар-тренинг для психологов подведомственных учреждений

В УФСИН России по Республике Мордовия стартовал семинар-тренинг «Знакомство с гештальтом - знакомство с собой» для психологов подведомственных учреждений.

04-10-2019
Духовой оркестр Правительства Республики Тыва провел концерт в исправительной колонии № 1 города Кызыла

В исправительной колонии №1 города Кызыла состоялась приуроченная к Международным дням музыки и пожилых людей творческая встреча осужденных с артистами Духового оркестра Правительства Республики Тыва имени Заслуженного артиста Республики Тыва Тимура Дыртык-ооловича Дулуша.

04-10-2019
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю изготавливают заборные секции для общеобразовательной школы в г.Спасск-Дальний

В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю организована работа по изготовлению и установке забора для общеобразовательной школы в г.Спасск-Дальний. На производстве и последующем монтаже металлических ограждений трудоустроено 10 осужденных.

04-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе